форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 22:27   #9951
Кучер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
 Кучер  презирают в этих краях
От рака легкие умерла 20 летняя девочка. Не курила.?????????????? Сколько ролей не сыграла????????
__________________
А я теперь мама солдата....
 Кучер  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:30   #9952
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот только не пойму: и че некурящие о курящих так беспокоятся? Своих вредных привычек что ли нет? Бегают по утрам, жирное не кушают.?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:31   #9953
Нина Иванова
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Нина Иванова презирают в этих краях
Это связано с нашим менталитетом. У нас, начиная со времён социализма, человек о своём здоровье особо не думает. Он знает, что если заболеет - государство его не бросит. Оплатит больничный и лекарства. И вот он курит, в 50 лет становится больнвм, и мы, налогоплательщики, платим за его лечение. К слову, один только кислородный концентратор, поддерживающий вентиляцию лёгких, стоит 3-4 тысячи долларов! А американец знает, что просто так ему никто ничего не купит. Для этого нужна хорошая медицинская страховка, а значит, стабильная работа, на которой себя ещё надо зарекомендовать. Поэтому курить он не будет - стиль жизни другой. Один мой знакомый , живущий в Штатах, к отпуске не был 4 года, т.е при заболевании брал дни в счет отпуска.
Мы удивляемся бодреньким 80-летним старичкам, которые выходят из туристических автобусов. Большинство наших соотечественников в этом возрасте лежат на кладбище.
__________________
Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл...
Нина Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:35   #9954
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Это выбор каждого. Сама не курю, но и не осуждаю тех кто курит. Но бесит, если идет женщина с ребенком на руках и при этом курит.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:35   #9955
Нина Иванова
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Нина Иванова презирают в этих краях
Я вот только не пойму: и че некурящие о курящих так беспокоятся?


А мы о себе заботимся. Это не мы вам здоровье портим, а вы нам.

А потом вы нам ещё внуков -инвалидов родите.
__________________
Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл...
Нина Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:36   #9956
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Причина бодрости американского старичка отнюдь не в отсутствии курения, а в ином, более высоком качестве жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:38   #9957
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
в 50 лет становится больнвм, и мы, налогоплательщики, платим за его лечение.
-------------------------------------
ВЫ платите?! Не смешите. Он (она) сам(а) работат и платит налоги. Подавляющее количество умирает от сердечно-сосудистых заболеваний, на третьем месте, если не ошибаюсь, онкология (не только рак легких). В 50 далеко не все становятся больными. А в 70 - 80 - это уже старость, она ко всем приходит, без разбору на курящих и некурящих.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:38   #9958
Кучер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
 Кучер  презирают в этих краях
Наши старички , которые сейчас гниют на кладбище, детьми во время войны окопы рыли и голодали, а Вы о менталитете говорите.А из автобусов туристических вылезают состоятельные дедушки, которые имеют себе возможность в этот автобус влезьть.А там разве нет гниющих на кладбище стариков, брошенных и людьми и государством.А! Они просто курили.
__________________
А я теперь мама солдата....
 Кучер  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:39   #9959
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы вот прямо ведете ПОЛНОСТЬЮ здоровый образ жизни? Вот одна только напасть--курильщики травят! Да не смешите!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:40   #9960
Нина Иванова
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Нина Иванова презирают в этих краях
От рака легкие умерла 20 летняя девочка. Не курила.?????????????? Сколько ролей не сыграла????????


А вы не задумывались о причине гибели девочки? Может у ней наследственность плохая из-за того, что родители курили, или проводила много времени в компании, где курили?
__________________
Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл...
Нина Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек