форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 20:45   #9981
Студентка
Пользователь
 
Аватар для Студентка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Студентка презирают в этих краях
инга здраствуйте скажите пожжалйста я смолодым человеком познакомилась по переписке полгода назад скажите у нас что то будет в наших отношения или просто общение
__________________
В каждой жещине должна быть своя безуминка...
Студентка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 21:30   #9982
Та Что Рисует Льдом
Пользователь
 
Аватар для Та Что Рисует Льдом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Та Что Рисует Льдом презирают в этих краях
Спасибо,Инга!Мое теперяшнее фото есть на моей странице.,а этот случай вспомнился после того,как
я прочла случайно в книге народного целителя из Латвии О.Медведева об аналогичном случае,старалась
никогда не зацикливаться на ТАКИХ вещах,но и иголки под порог нам подкидывали и кое-что еще делали.
Относилась с юмором.Муж работал в Лат.Америке,у него была связь с полуафриканкой-полуиндианкой,было это давно,но после этого жизнь
наша покатилась под откос.Мне неловко прилюдно писать об этом на весь мир.Вся жизнь вверх тормашками.
Поневоле вспоминаются разные случаи из жизни.Может и вправду не зацикливаться.На все воля Божья!
Спасибо Вам еще раз.
__________________
-----------------
Та Что Рисует Льдом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 05:09   #9983
Строгая Би
Местный
 
Аватар для Строгая Би
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Строгая Би презирают в этих краях
Инга, здравствуйте! Можно ли повесить у изголовья кровати большое зеркало в раме? Или зеркало в спальне вообще не желательно? Спасибо заранее.
__________________
Всем спасибо за оценки!!!!
Строгая Би вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 09:54   #9984
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга,добрый день! Я долгое время в сомнениях: мой мужчина-мой человек? Умом отрекаюсь,душой и телом с ним.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 09:59   #9985
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга(F) , здравствуйте! Вы в передаче на радио упомянули про "угол силы". Вот смотрю я сейчас на свой "угол силы" и чувствую - что то не то. Угловая полка (6 полок)
Сверху вниз
1 фото сына
2 иконы
3 иконы
4 фото сына с мужем, иконы, молитвослов
5 деревянное распятие, металлическое распятие и фотографии умерших близких родных
6 каталоги (для работы) - на самой нижней так как это уже практически на полу и не нашла ничего другого, что бы можно было там разместить.
Рядом на уровне 4 полки, на подоконнике денежное деревце
Сама не могу определить, что тут лишнее, а чего может даже и не хватает. Просветите пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 10:07   #9986
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга(F) (F) (F) , в Вашем ответе Ларисе - В любом случае, посмотрите методы защиты и очистки от негативной энергии тут в теме - не помешает почиститься и защититься.
Эти методы надо искать в Ваших ответах на вопросы , я правильно поняла? Или я пропустила какие то отдельные Ваши сообщения на тему - методы защиты и очистки от негативной энергии?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 10:58   #9987
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана,
там в самом начале почти были четыре длинных поста с заглавиями защита и очиста человека и помещения. А пару месяцев назад их девочки подняли для удобства. По-моему - Инесса Я.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 13:37   #9988
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга ,добрый день, Вы отвечали мне как -то на вопрос будут ли у меня ещё детки,вот кажется со мной что-то происходит хорошее(F) .и я хочу узнать,если это возможная беременность,всё ли хорошо пройдёт?.а точнее,смогу ли я выносить ребёнка,т.к страх после неудачных попыток есть?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 15:49   #9989
Ни На Что Не Годная
Пользователь
 
Аватар для Ни На Что Не Годная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Ни На Что Не Годная презирают в этих краях
Инга, дбрый день! Мы с мужем уже несколько лет пытаемся продать дом в деревне, но если раньше мы спокойно ждали, когда появится покупатель, то сейчас продажа дома для нас жизненная необходимость.
Получится ли продать его этой весной? Спасибо!(F) (F) (F)
__________________
Я об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!!!
Ни На Что Не Годная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 18:32   #9990
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга,добрый вечер! Ингочка,скажите пожалуйста,когда Вы заглянете в "Нагадай себе счастье" ? ООООЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА!! (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек