форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 21:33   #41
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Точно! Лиза права с машинкой работать быстрее! Попробуй.после неё и отслоек не будет и время сокротишь Но главное делай качественно и клиенты вернуться.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 03:31   #42
елизавета
Новичок
 
Аватар для елизавета
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
елизавета презирают в этих краях
Мастерам которые говорят о том что долго это качественно-ФИГНЯ! ДА клиенты будут ждать , но не из-за вашего"профессионализма", а из-за личных отношений! ВРЕМЕННО! Мой стаж 10 лет. Я самоучка! Первый год делала нар-е 5-8 часов с кровью! Потеряла всех клиентов! Разозлилась! И стала ДУМАТЬ! 1. Новая пилка. 2.Пилку нужно выставлять правильно! Чтобы одним движением снимать матерьял с максимальной площади (соблюдая все арки) 3. Не делай лишних движений!!!
__________________
Жизнь хороша,если жить не спеша!
елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 09:54   #43
Shevzova
Гость
 
Сообщений: n/a
Попробуй, сколъко у тебя уходит время на один ноготь, и тренируйся не много бистрей делать. Предложи клиенту кофе или чай. А сама сосредоточся на времени. И все получится.
Хотя если сложный дизайн, то примерно 4 часа и обходится. Желаю удачи
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 11:14   #44
Моё Имя Забава
Пользователь
 
Аватар для Моё Имя Забава
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Моё Имя Забава презирают в этих краях
девочки вы такую чушь пишите !человек спросил одно а вы советуете совсем другое,кидаетесь умными словами!все такие супер мастера.на конкурсе даётся время 2 часа 20 минут.а девочке всё придет с опытом не боги горшки лепят.я сама с Камчатки и когда к нам возвращаются с отпусков клиенты кот. небыло месяца два с ногтями с других городов России это просто(N).я сделала вывод чем дальше от Москвы тем хуже и отвратнее мастера работают.вам всем проще приехать в Москву отучиться сходить на тот же интершарм где то тренинг посетить .а нам особо не налетаешься всё таки 9000 км.и дело не в деньгах а 9-часовом перелёте
__________________
Жду зимушку-зиму!!!!!!!!
Моё Имя Забава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 20:18   #45
Елена
Новичок
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Елена на пути к лучшему
Я БЫ СКАЗАЛА ЧТО ВЕМЯ ЕЩЕ ЗАВИСИТ ОТ КЛИЕНТА,ИНОГДА ПРИДЕТ КЛИЕНТ,РАБОТА СЛОЖНАЯ.А ДЕЛАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ,И ВРЕМЯ НЕ ЗНАЧИТ КАЧЕСТВО,РАБОТАЮ 4.5 ГОДА,КЛИЕНТЫ ПОСТОЯННЫЕ,ИНОГДА НЕ ПОПАДАЮТ КО МНЕ ПО РАЗНЫМ ПРИИНАМ,ОТПУСК ИЛИ С ЭКОНОМИТЬ,потом возвращаются обратно,и мне это очень приятно,адо не жалеть деньги на семинары,там учат как правильно выложить акрил,чтоб практически непилить его,у меня так получается только на семинарах,я на работе все равно есть что подпилить,раньше жила в сургуте,к нам мастера с оле хаус г.омска приезжали,так они просто бруском проходят,настолько чистая работа.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 20:13   #46
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
КОРРЕКЦИЯ 4 ЧАСА-ЭТО ПРЕСТУПНО ДОЛГО!Я САМА ОТ ПРИРОДЫ НЕ СЛИШКОМ РАСТОРОПНА-ПРИХОДИТСЯ ЧЕТКО ПРОДУМЫВАТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ,если это сложный дизайн.коррекциюделаю 1,5-2часа-должно быть идеальное рабочее место-чтоб можно было неглядя брать то что нужно для работы,пилкой работать быстрее,а главное заметила_как только начинаю активно беседовать-теряю до получаса времени!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 21:34   #47
Ксеноновое Небо
Местный
 
Аватар для Ксеноновое Небо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Ксеноновое Небо презирают в этих краях
Здравствуйте,Девочки!
Решила таки попробовать себя и в ногтях.(ch)
Но никак не получается у меня улыбка.Как быть,а?
Звиняйте,если не в той теме.
З.Ы:Зашла в одну тему,ни здесь,так.нашла в Гугле,где девушка просила совета у мастеров,так ее так оборжали,что мне ,если и хотелось что то спросить,то сразу и перехотелось.все ведь с чего то начинали,почему бы и не помочь.(ch) Или я не права?!
__________________
....kak vsegda .....o sebe.....
Ксеноновое Небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 01:36   #48
Екатерина
Пользователь
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Витебск
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Екатерина на пути к лучшему
Попросите своих знакомых, подружек быть у вас моделями, как можно больше и пробуйте отрабатывать время на них. Скажем так Москва не сразу строилась и опыт придет с годами. Желаю удачи.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 08:37   #49
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
да ерунда все это, все мы с чего то начинали, я так вообще когда начинала ногти делала по 7-8 часов, про корекции вообще молчу, просто надо тренироваться чем больше тем лучше, если моделей нет то берите муляж и вперед, глявное не растраивайтесь! Ну подумаешь долго, зато качественно!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 08:40   #50
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
а вот что улыбки косается, она у многих мастеров, даже у опытных мастеров идеально не всегда получается, так что не отчаивайтесь! Все это исправляется усиленными тренировками
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек