форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 19:51   #1
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Не понимаю
Блин.у меня такая проблема.у меня никак не получается с мальчиками, ну вообще никак
Хотя вроде не страшненькая, да и характер норм.
Но у меня есть подруга, симпотичнее меня.И все парни просто вешаются на нее.а я получается ее "страшная подруга". Вообще не знаю что делать.мб после школы все наладится.разные институты.то се.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 06:32   #2
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Ты даже не вырабатывай в себе такие комплексы, как "страшная подруга". Всё совсем не так, как ты думаешь! То, что все "вешаются" на твою подругу, это совсем не показатель того, что она лучше тебя и счастливее. Время твоей настоящей любви, наверное ещё не пришло. А вот у твоей подруги случай потруднее, представь каково это, когда тебя любят только за внешность. Тебя обязательно кто-нибудь полюбит и не за что-то, а за то, что ты такая у него одна - единственная и неповторимая. Может быть это будет кто-то из тех, кто сейчас ухаживает за твоей подругой. Кто знает?.. А насчёт того, когда всё изменится, никто не может знать. Я свою настоящую любовь нашла в 20 лет и ни о чём не жалею, до этого всё было несерьёзно, а сколько слёз и обид было вообще не сосчитать. У тебя всё будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:51   #3
Антонина
Гость
 
Сообщений: n/a
Да есть такое дело, я дружу с 3 девченками и вместе нас 4.всё время вместе гуляем тусуемся, и все симпотичные.но незнаю как то всё время парни обращают внимание на подруг моих, а не на меня.Мне конечно тоже хватает внимания со стороны парней, но всё же.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 19:41   #4
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Лучший способ, мне кажется, - забить на всё это и перестать искать кого-то. Как только так делаешь, сразу падает на голову то, что нужно.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 22:56   #5
Не_Ангел
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Франция, Лилль
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Не_Ангел на пути к лучшему
Девочки, да расслабьтесь вы! Если мальчики вешаются на них только из-за симпатичности, то это тупо похоть. Вам этого хочется?
А если хотите нормального общения и внимания, то перестаньте искать себе парней! Видьте в нас обычных людей, ищите именно общения, и это их притянет!
Я сам никогда не был красавцем, но вниманием не был обделён никогда! Ибо сначала сорил деньгами (не своими, каюсь), а потом начал искать просто общения! На это девочки клюют ещё лучше!)))
Не_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отношения, парни, подруга


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек