форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 15:42   #1
mitsi
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
mitsi на пути к лучшему
Радость косметика.-это приятное с полезном
avon!я считаю что это неплохая косметика если тебя средний заработок.я вообще сижу дома с ребёнком и мне там удобно заказывать не выходя из дома.кстати если вы живёте в Москве и хотите заказать косметику avon.обращайтесь ко мне через почту.я вам подскажу и помогу в выборе.расскажу подробно о данной продукции и вы будете довольны своим выбором.легко и просто
mitsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 20:02   #2
Natalie79
Пользователь
 
Аватар для Natalie79
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Natalie79 на пути к лучшему
косметика.-это приятное с полезнЫм.
К слову о "заказывать не выходя из дома": есть такой сайт - МЛМ-каталог называется, в котором вообще все самые известные косметические фирмы представлены. Заходишь, и на главной странице штук 6-7 электронных каталогов: тут и Avon, и Faberlic, и Oriflame, и Amway, и Mary Kay, и даже какой-то "Белый кот" (я лично впервые слышу). Выбираешь понравившуюся фирму и город, в котором живёшь, и тебе выдают список консультантов. Это если хочешь приобрести косметику.
А если хочешь самостоятельно чем-нибудь заняться - тоже очень удобно: просмотрела все каталоги, сравнила все цены - и какая фирма больше приглянулась - туда и направляешь заявку.
__________________
Регистрация в Орифлейм: oriflame-da.ru/index.html?q=4470316
Natalie79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
косметика, красота, макияж, уход за собой

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек