форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 18:14   #11
Chiksalee
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Chiksalee на пути к лучшему
Я не знаю, он в какой-то степени мне даже родственник, но не кровный, он воюродный брат моей троюродной сестры по папиной линии, а мне сестра по маминой линии. вот. его родители в ладоши хлопают, чтобы мы были вместе. Его бабушка гадает на картах. он загадал меня. и она сказала, что мы будем вместе. И в судьбу я тоже верю. просто я не знаю, как мне можно вообще расстаться с Антоном. ведь к нему у меня очень теплые чувства. он мне дорого, ведь 3 с половиной года трудно просто так перечеркнуть. Да и я в какой-то степени боюсь за него. Ведь мы в ответе за тех, кого приручили. Он очень любит меня. но вот когда я рядом с Антоном. мне с ним вродебы и хорошо, но уже что-то не то. и я могу даже рядом с ним подумать о Пашке. ведь так не должно быть.?! а когда я одна я сижу и думаю только о Паше, бывает, что мысли об Антоне проскальзывают в голове. но. я очень запуталась!! В голове какая-то каша(((( вот и что делать? Сижу просто пишу то, что думаю, больше ничего.(
Chiksalee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:47   #12
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Если Антона не любишь, то, естественно, не имеет смысла с ним оставаться, потом ведь мучаться будешь. С другой стороны, бросить человека, с которым прожито почти 4 года и который любит, - извините, свинство. Да и уверена ли ты, что Паша - тот человек, которым тебе кажется? Ведь ты слишком мало его знаешь.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 09:46   #13
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тебя искренне жаль. Я понимаю тебя, потому что в моей жизни тоже было многое. И такое было. Мне тоже было тяжело принять решение, но с каждым днем мне становилось все тяжелее и тяжелее находиться рядом с парнем, чувства к которому угасли. Сначала он начал меня раздражать, а потом это постепенно стало перерастать в ненависть. Я бросила его. Потом плакала, жалела. Он продолжал звонить и приходить ко мне, просил мою маму, чтобы она поговорила со мной, но это все было бесполезно - ну не любила я его! Если не любишь - не мучай себя и Антона. Скорее всего он уже чувствует, что ты отдаляешься от него и ему от этого сейчас наверное очень плохо! И тебе тоже. А если любишь, ПОДУМАЙ ХОРОШЕНЬКО, то скорее выбрось из головы Пашу (даже на звонки не отвечай!) и попробуй построить заново отношения с Антоном. А на счет гаданий я бы им не верила на 100%. Мне тоже гадала одна "потомственная колдунья" и сказала за кого я выйду замуж и даже когда, а он вместо меня женился в это самое время на другой, у них ребенок сейчас растет и кажется они счастливы. Вот так бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 11:01   #14
Chiksalee
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Chiksalee на пути к лучшему
Вообще ничего не понимаю в своей жизни. ничего не хочу. я боюсь сделать неверный шаг. боюсь остаться совсем одна. Паша сейчас в дороге. Вечером или ночью будет в Ёбурге. сказал напишет, а сестра говорит, что он на самом деле не такой, как я думаю, что я его не могла точно изменить, а вдруг. вдруг я именно та, которую он так долго искал?! Когдая уезжала, он не смог досидеть до того момента, когда я уеду- не хотел мучать ни себя ни меня, но когда он уходил, в его глазах блестели слёзы, и он всю дорогу оборачивался. Я думаю, что незачем было так играть. мне кажется,что это реальные чувства. и потом он всё таки подъехал, но не к тому месту откуда мы уезжали, а смотрел со стороны. он хотел подойти к моим родителям- поговорить о нас. но не осмелился, его толкали на это его родители т.к. они в ладоши хлопают, чтобы мы были вместе. А сестра говорит, что он скорее всего напел мне всё это и мозги запудрил. и что он может и не приехать. но я не верю в это! вот хоть убей- не верю. Я буду всем назло верить, что он приедет.

Последний раз редактировалось Chiksalee; 21.08.2009 в 11:05
Chiksalee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 16:04   #15
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Сдается мне, что это тебе и ему только так кажется, что вы созданы друг для друга. Ведь вы друг друга совсем не знаете. Сейчас вот бросишь Антона, а потом окажется, что Паша - не тот человек, который тебе нужен. Мне кажется, что Антон все-таки надежнее. В нем ты по крайней мере уверена.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 20:46   #16
Chiksalee
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Chiksalee на пути к лучшему
Спасибо вам большое девушки, вы помогли мне в себе хоть чуточку но разобраться, для себя я уже решила. с Антоном я уже просто напросто не могу даже рядом находиться- любой разговор перерастает в ссору. С ним я расстанусь, как только наберусь смелости и сил.сказать ему об этом. Большое всем спасибо)
Chiksalee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 13:31   #17
Almendra
Гость
 
Сообщений: n/a
Ситуация сложноватая. Chiksalee, но я тебе могу сказать кое-что: не стоит сильно переживать за Антона, в виду, что он останется один, как будет без тебя. Если пропадет - значит, так суждено; значит, слабый человек. А слабых людей, рано или поздно, жизнь всё равно ликвидирует.
Пусть все у тебя будет хорошо Думаю, ты сможешь принять верное решение.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 09:41   #18
Chiksalee
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Chiksalee на пути к лучшему
Спасибо, Almendra за поддержку)))
Chiksalee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:15   #19
Almendra
Новичок
 
Аватар для Almendra
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Almendra на пути к лучшему
Chiksalee, как у тебя сейчас дела?.
Almendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 19:56   #20
Chiksalee
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Chiksalee на пути к лучшему
Знаете всё как-то само собой происходит. расстались с Антоном. я ему всё рассказала. он сказал, что никогда не простит меня. Просто я дура в том, что я поступила с ним так, он мне всегда желал только добра. А получил не то, что заслуживал. Из-за этого больно и плохо на душе. С Пашей всё вроде хорошо)общаемся по вэбке, частенько, в октябре он должен приехать) вот так всё и происходит. я стараюсь ни по какому поводу не грузиться, просто решила. Будь как будет. правильное решение, и судьба моя сами найдут меня. я сейчас плыву по течению))
Chiksalee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор, отношения, страх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек