форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 13:54   #41
Богданова
Пользователь
 
Аватар для Богданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Богданова презирают в этих краях
Екатерина,если вы кормите грудью ребенка,промывайте грудным молоком,помогает когда кормите прямо на глазик на брызгайте из груди и тампоном протрите.Я только так вылечила своему ребенку глазик.
__________________
ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ ПИТЕРА!!! у нас холодно.
Богданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:02   #42
Богданова
Пользователь
 
Аватар для Богданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Богданова презирают в этих краях
Елена Сорокина,купать надо утром и вечером и белье гладить,которое одеваете и купите в аптеке тальк и припудрите, проблемные места.
__________________
ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ ПИТЕРА!!! у нас холодно.
Богданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 11:22   #43
Ирина Сизякова
Новичок
 
Аватар для Ирина Сизякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ирина Сизякова презирают в этих краях
У меня дочка 7 лет.Начали выподать волосы,подскажите может есть какой рецепт или средство для детей.
__________________
АНГЕЛЬСКАЯ ВНЕШНОСТЬ И ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ-ДАНО НЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ!
Ирина Сизякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 12:12   #44
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана Ремез. Кровь из носа у меня идет лет с шести. Я до такой степени привыкла,что уже не волнуюсь по этому поводу. Летом кровь может несколько раз в день пойти. В детстве мы ходили по врачам,но ни один ЛОР
ничего не нашел. Я считаю,что лично у меня кровь идет,когда поднимается давление. Сходите к врачу. Я надеюсь,у вашего сына всё пройдет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 12:48   #45
Ольга Корол ва
Местный
 
Аватар для Ольга Корол ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Ольга Корол ва презирают в этих краях
Девочки, а у нас (почти 2 года стукнуло) вдруг запоры начались. Однажды переела мучного и пошло- поехало, мучается так..и главное,даю злаковые каши,сок сливовый, чернослив.никакого сладкого,мучного..И всё равно, боится, что больно будет и терпит(((что делать,даже не знаю, сколько можно эти клизмы делать.(tr)
__________________
Я не 500 Евро- Я не могу всем нравиться!
Ольга Корол ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:31   #46
Ольга Кустанович
Новичок
 
Аватар для Ольга Кустанович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ольга Кустанович презирают в этих краях
Ольга, у нас тоже была такая проблема с запорами. Это был тихий ужас! На горшок с криками. И по две клизмы ставила, а ребенок умудрялся терпеть и ни в какую в туалет не пойду. По каким только врачам я не ходила и анализов кучу сдавали - диагноз психологический запор. Лечения никакого нет. Врачи сказали со временем пройдет. Это продолжалось 2 года . Потом каким-то чудом ребенок понял, что с клизмой не больно, но к этому тоже приучать нельзя, поэтому я стала хитрить и делать вид, что сделала клизму. И после этого все нормализовалось. Нам сейчас 6 лет, но я за стулом строго слежу.
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Ольга Кустанович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 13:57   #47
оксана ремез-гл бка
Новичок
 
Аватар для оксана ремез-гл бка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
оксана ремез-гл бка презирают в этих краях
НИНА,СПАСИБО! ВСЕГО ХОРОШЕГО!
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
оксана ремез-гл бка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 18:20   #48
Наталия Салко
Новичок
 
Аватар для Наталия Салко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Наталия Салко презирают в этих краях
Помогите,девочки! Дочь пошла в первый класс. Она у меня очень худенькая ,маленькая, впечатлительная и ответственная.Два последних года не ходила в сад была дома одна(проблемы с сердцем возникли).За два месяца в школе похудела на 1 кг, хотя ест как обычно,очень нервничает,глаз даже один стал меньше, и губы прикусывает постоянно,весит 17,9 кг в 7 лет.
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Наталия Салко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 16:35   #49
C
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите специалисты!. У дочери(13 лет) примерно месяц назад обнаружилОСЬ УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМФОУЗЛА ПОДБОРОДОЧНОГО. ПРИНИМАЛИ АНТИБИОТИКИ. ДЕЛАЕМ КОМПРЕСС С МАЗЯМИ И ВОДКОЙ. ХОДИТ НА УВЧ. СЕЙСАС ЕЩЕ МАЗЬ СОВЕТУЮТ "ТРОМБОЛЕС" ВИДИМЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ. пРИ ДОТРАГИВАНИИ БОЛЬНО. к КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ?J 'ДО ЭТОГО ЛЕЧИЛИСЬ У СВОЕГО ПЕДИАТРА. БЫЛИ У ЛОРА И ХИРУРГА.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 09:20   #50
Бурмистрова
Новичок
 
Аватар для Бурмистрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Бурмистрова презирают в этих краях
люди привет-в школу сыну привезливакцину от свинного гриппа-впонедельникначнут вакцинироватьдеток-моему сыну 15лет-я и незнаю-соглашаться илинет!спросила какназывается-сказали что она 1 вРОССИИ-выбрать не изчего-типа вашихдетей и так бесплатно прививают.а выеще иколеблитесь!может кто ужепрививал детей или себя??как быть? вы будете своих прививать??
__________________
Я на колени встану перед ним... Сложу ладони и скажу чуть слышно- Я помолюсь за всех, кто сердцу мил А ты меня послушай... О , ВСЕВЫШНИЙ! Я помолюсь за вас ,мои друзья Чтоб были рядом вы всегда со мною Чтоб была счастлива моя семья Чтоб горе обходило
Бурмистрова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек