форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 06:37   #1
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ангина
ангина
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:51   #2
alsu
Пользователь
 
Аватар для alsu
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
alsu на пути к лучшему
Если вы хотите вылечить ангину, то надо брызгать ребенку гексорал, ставить вифероновые свечи, давать антибиотик и конечно стараться сбить температуру.
alsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 10:18   #3
Мамулька
Пользователь
 
Аватар для Мамулька
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Мамулька на пути к лучшему
Терпеть не могу ангину, не всегда сразу её распознаю. Я своих детей лечу травами: календула, ромашка, зверобой, чай липовый с медом. Сама не переношу гексорал и детям не даю.
Мамулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:03   #4
kukusja
Пользователь
 
Аватар для kukusja
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 66
Спасибо: 0
kukusja на пути к лучшему
Несовсем понимаю вопрос . Если у вас ангина-то лечить нужно хорошо - ведь ангина приводит к развитию ревматизма и осложнений на сердце!
kukusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:02   #5
гость
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 90
Спасибо: 0
гость на пути к лучшему
Добрый день,меня зовут Сергей,мне37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после прохождения множественных обследований,появился шанс всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите.Семья рушится,жена отдаляется!ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать,хоть стреляйся.счёт яндекс деньги 41001852212187.СПАСИБО!
гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 07:10   #6
klara
Пользователь
 
Аватар для klara
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 3
klara на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лина . Посмотреть сообщение
ангина
к врачу
klara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 13:55   #7
liana2010
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
liana2010 на пути к лучшему
Хорошее простое лекарство, это септолете, удобно принимать и по срокам достаточно быстро устраняет проблемуболью в горле, до этого пользовалась другими препаратами они может и боль убивают, но не разрешают проблему. Мне чем нравится септолете, что он убивает микробы от которых и болит горло!
liana2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 17:10   #8
гулька2011
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
гулька2011 на пути к лучшему
Нам тоже нравится септолете. Очень эффективный препарат, всегда есть у нас дома, но я обычно беру септолете плюс, он ещё быстрее устраняет боль. И ещё хочу порекомендовать на область бронхов и на грудь и на спину поставить по горчичнику - и 3 раза в день выпивать по 150-200 мл горячего молока с размоченным в теплой воде изюмом
гулька2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:21   #9
pawuqqqi
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
pawuqqqi на пути к лучшему
По моему в наше время септолете действительно помогает лучше всего, это из всех пастилок что выпускают, и пока подделок нет. Горло и правда от него перестаёт болеть, единственный минус, это что детям маленьким нельзя, для ребёнка пока делаю медовый компресс, кому интересно могу рассказать подробней
pawuqqqi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 16:14   #10
Rodni
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Rodni на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pawuqqqi Посмотреть сообщение
По моему в наше время септолете действительно помогает лучше всего, это из всех пастилок что выпускают, и пока подделок нет. Горло и правда от него перестаёт болеть, единственный минус, это что детям маленьким нельзя, для ребёнка пока делаю медовый компресс, кому интересно могу рассказать подробней
Только хотела это написать)) Всегда лечусь Септолете плюс.Быстро избавляет от боли в горле и облегчает дыхание.Эфирные масла,входящие в состав пастилок оказывают противомикробное действие.Смое отличное средство на сегодня.
Rodni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек