форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Голосование: начать действовать, или ждать, пока он сам не начнет активно действовать?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
начать действовать, или ждать, пока он сам не начнет активно действовать?

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.02.2009, 13:45   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Что мне делать?
Дорогие девочки! прошу вас, помогите.)

Его я знаю с первого класса. Мы-одноклассники. В начальной школе у нас были ужасные отношения. (ну сами знаете:дети очень жестокие). в средней школе у меня проснулись к нему чувства. Мне он очень нарвился.он проявлял ко мне внимание:всегда первым здоровался, улыбался мне).И вот уже 9й класс.3 года по нему сохну(( не знаю что и делать! 5 месяцев назад он встречался с девушкой из параллельного класса. я себе не находила места: плакала каждый вечер в подушку, пила успокоительные.и вот, свершилось чудо! они расстались! он стал подсаживаться ко мне на уроках, все время крутится у моей парты, пытаясь о чем-нибудь заговорить))) подходит, улыбается)) но только не звонит и не пишет((( я думаю:может стесняется или еще чего нибудь? как вы думаете? пожалуйста, помогите советом!если думаете, что я ему не нравлюсь, как понравиться? надеюсь на Вашу помощь! заранее спасибо)
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек