форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 22:37   #1
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Через страдания к счастью... Как бросить курить?
В общем прописал мне доктор бросить курить. Желательно вчера. А у меня 25-летний стаж, пачка в день. Не курю сегодня весь день, сейчас полезу на потолок. Есть героини, прервавшие отношения с табачной промышленностью? Поделитесь опытом, помогите другим страждущим! Советы пойти повеситься не принимаются.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 07:04   #2
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, некурящему этих страданий не понять. Головой уже давно понятно что одни минусы, а с отвыканием как? С состоянием "сейчас по потолку побегу"? А в голове сколько всего перестраивать надо. Вот с утра, например, после завтрака я всегда сигаретку на балконе выкуривала. Вот со всем этим "обычно в этой ситуации я курю" очень тяжело бороться. Про то что организм настойчиво требует никотина я уже просто молчу. Мне кажется с организмом легче бороться чем с головой.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 07:22   #3
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Анжела, вы что ж, не подготовились? Ой, как я вам сочувствую, жалею. Хоть пластырь приклейте, конфеток купите! Я как представлю, КАК вы мучаетесь.
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 07:28   #4
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Анжела, не переживайте, вот Вам ссылка на Алена Карра (Лёгкий способ бросить курить), у меня по ней очень много заядлых курильщиков бросили курить и не мучаются особо. на ссылке можно и скачать саму книжку. ne-kurim.ru/books/legkijj_sposob_brosit_kurit/
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 07:31   #5
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
упс. по той ссылке уже нельзя скачать. вот, по этой можно! .koob.ru/karr
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 08:05   #6
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Я уже 3 года не курю и не тянет. А раньше - по пачке в день. Потом, узнала, что беременна и бросила. Когда была возможность начать заново, я просто представила, что в мой "некурящий" организм опять попадет всякое..привкус во рту после выкуреной сигареты, ощущение тошноты после длительного перерыва.. и почувствовала просто отвращение к курению.
Как-то надо через себя пропустить наверное, через мозг всё это.
Раньше просто представить не могла, как это - не курить.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 08:14   #7
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Анжела,я освободилась от этой гадости уже года три как. Потом мне книжку дали почитать,почитатйте-лишней не будет. Главное в голове выключить это ложное желание.
Как будто не курили совсем. Думайте какая я молодец,хвалите за каждый час без сигареты,не думайте что мучаетесь. Я как то легко бросила. Посидела вечером и подумала, а зачем мне это? Я уже курить могу и одна,без компаний. Девушка я свободолюбивая,а тут завишу от какой то палочки,дочь растет,не дай Б-г закурит.Месяца через три приснилось что я курю. мама,как я плакала. Когда поняла,что это только сон.радость была не описать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 08:18   #8
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой! А как быть мне! Я сама не курю, но кругом все дымят! Не могу их приучить выходить из комнат во время курения так как я в меньшинстве! И по-моему я в худшем положение, чем сами курильщики! По-мо-ги-те!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 08:25   #9
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой,терпеть не могу этого! Нужно быть настойчивой. Никаких курений в доме! Даже в то время,когда я была курильщицей,я не могла терпеть когда курят в доме,когда утром передо мной идет человек и курит на ходу. Я с придурью курильщица была.
Всех гнать подальше. Хотят курить-их дело. Вы не хотите,пусть уважают.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 08:32   #10
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя дочь гостила у друзей. Они курящие. Пришла домой и говорит-постирай мне одежду и меня. Всё пахнет КУРИНЫМ Это же все воняет,одежда,волосы.Праздник перестает быть праздником. У нас теперь практически везде запрещают курить и меня это очень радует. а Анжеле нужно держаться. Хорошее дело затеяла.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек