форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 19:42   #311
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Я от всей души желаю Вам удачи! Ваше желание мне очень близко и понятно.Пусть всё будет хорошо!
Не помню, кто сказал, но, по-моему, очень точно подмеченное замечание: "Желайте осторожно, ибо Ваше желание может исполниться".
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:47   #312
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:59   #313
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
А любящие выпить спросили бы" А есть ли жизнь без водки?".Конечно есть! И без водки и без детей. .Люди только с виду друг на друга похожи,но у всех разные потребности,цели,пути.кому то дети нужны,кому то -нет и это -прекрасно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:05   #314
Кому-то Очень Нужная
Пользователь
 
Аватар для Кому-то Очень Нужная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Кому-то Очень Нужная презирают в этих краях
Я, может быть, не совсем по теме, но если у кого-то не получается забеременеть, гляньте ссылочку (надеюсь, сайт ее не заблокирует при отправке сообщения) .babyplan.ru/blog/post/14658/43550
__________________
величко екатерина 25-30 астрахань
Кому-то Очень Нужная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 19:39   #315
Сладенькая Киска
Пользователь
 
Аватар для Сладенькая Киска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Сладенькая Киска презирают в этих краях
Анастасия, у меня есть такой опыт. Я уже год воспитываю приёмную доченьку. Не могу сказать, что мне было или есть просто, но без преувеличения нет и дня чтобы я не благодарила Бога за такое чудо и радость.
__________________
...................
Сладенькая Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 19:52   #316
Уси-Пуси
Пользователь
 
Аватар для Уси-Пуси
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Уси-Пуси презирают в этих краях
конечно есть, нельзя делать детей смыслом всей жизни
__________________
А мы сегодня на санках уже покатались ))))) ура!
Уси-Пуси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:26   #317
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
конечно есть, и весьма успешная, все по-разному себя реализовывают,но большинство,наверное,все-таки мечтает стать матерью, испытать это счастье
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 21:02   #318
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Жизнь есть с детьми и без детей, я сама выросла без отца, когда мне было 6 месяцев маме "добрые люди" доложили , что у него другой ребёнок на подходе. Живя в одном городе он не пытался наладить контакт со мной, наверное это отложило отпечаток на мои отношения с мужчинами и когда приходилось принимать решение иметь или не иметь, я оставалась принимать решение в одиночестве. Страх и наш менталитет побеждал. Сейчас уже в жизни все сложилось, работа, отношения, замечательная крестная доченька, хотя периодически появляется мысль заскочить в последний вагон, но понимаю что это уже эгоизм и все эти мысли просто от страха в один день остаться одной! С другой стороны сколько брошеных и одиноких старичков при живых детях! У каждого своя судьба и складывается она у всех по разному. Счастливым можно быть с детьми и без детей, просто счастье у нас разное.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 07:27   #319
Умопомрачительная
Пользователь
 
Аватар для Умопомрачительная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Умопомрачительная презирают в этих краях
Девочки милые,у меня был ребенок,но 10 ноября он умер.Мы его очень любили и лелеяли,и понимали вот оно наше счастье,а сейчас мы ещё сильнее поняли что такое ребенок,насколько он дорог в жизни каждого человека,после его потери,мы с мужем не можем прийти в себя,что потеряли наше счастье,которое сделали вместе.Так что цените детей,и не ставьте их на второй план после карьеры,уделяйте им больше внимания.Детство летит быстро,и когда они вырастут Вы поймете что не насладились их воспитанием.
__________________
!!!
Умопомрачительная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 07:49   #320
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно есть. Конечно она не такая, какая в семьях с детьми, но не менее интересная. Например Майя Плесецкая не имеет детей, при этом она не менее счастлива. Не всегда дети смысл жизни, я согласна.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек