форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2020, 07:07   #1
catrinmamaeva
Новичок
 
Аватар для catrinmamaeva
 
Регистрация: 25.08.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
catrinmamaeva на пути к лучшему
По умолчанию Отличный таролог и ворожея
Я обычный человек, и достаточно скептически всю жизнь относилась к магам, гадалкам….пока в моей жизни внезапно не обрушилась личная жизнь. Вот тогда я поняла, что просто так ничего не бывает, и может быть любимый мужчина в миг изменился неспроста, найти ясновидящую в интернете реально очень трудно, настоящую, которая обладает магическими способностями, а не гадалку-шарлатанку, которых везде пруд пруди. Мне повезло, ятакую нашла, она помогла мне разобраться в моей сложной ситуации, понять почему случилось всё так, а не иначе, вернула мне единственного любимого человека, за это я ей безумно благодарна. Пишу вам её номер телефона, знаю что она работает и лично, и удалённо8 904 027 04 23 вайбер/ватсап. Всем удачи, будьте счастливы!
catrinmamaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 22:19   #2
Аркадовна
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Аркадовна на пути к лучшему
Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить провидица Аника. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. А ещё вот на празник, который скоро будет, сделаю второй раз обряд на благополучие, почему-то мне он помогает только если я его делаю на Веры, Надежды и Любовь. Делала на Новый Год, но Аника мне подсказала, что нужно на Веры и Надежды. Если нужен номер, то обратитесь в личные сообщения либо зайдите к ней на сайт gadalka-anika.com. Очень рекомендую тем, кто до сих пор думает, что любовь вам не светит и что вы никогда не встретите своего мужа. На примере моей мамы могу твердить обратное, только ей помогла Аника, если б не мои с ней связи, то мама была бы одинока и нещастна, а теперь как молодая девочка, что впервые влюбилась, я всем желаю такой любви.
Аркадовна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек