форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 20:35   #11
Сумасшедшая
Пользователь
 
Аватар для Сумасшедшая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Сумасшедшая презирают в этих краях
Отношусь положительно. Думаю, что у нас общество не совсем еще готово воспринимать это нормально. На этом форуме, девочки, вы, большинство из вас имеет детишек. Это огромное счастье, но не нам судить о тех, кто не может иметь, но хочет собственного ребенка. Это мое мнение. (F) (F) (F)
__________________
Я просто люблю тебя!)
Сумасшедшая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:54   #12
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Только за! Зная кому и для кого,только за))))))) Ведь сколько девушек,женщин,пар хотят детей. Мучаются,пытаются,а ведь многие и выносить не могут или родить... Ведь дети это ВСЕ!! И только радуешься за всех счастливых пар. Почему бы нет,я бы помогла. И если бы у меня были такие проблему,тьфу-тьфу,обязательно обратилась бы-только ведь это дорого и не все на это потянут!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:22   #13
Пользователь
 
Аватар для АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова презирают в этих краях
Я прочитала в какой то Лондонской газете что мать согласилась стать для своей дочери сурогатной, т.е. бабушка выносила внука. Т.к. у девушки были какие то прблемы с вынашиванием.Незнаю, как я отношусь в общем, но конкретно в данном случае - .Понятно, что тут не идёт вопрос о деньгах или корысти. Мать помогла своейму Ребёнку стать Матерью -разве не для этого мы живем, чтобы помогать своим детям???
__________________
Вы ищите выхода из стрессовой ситуации – приходите, и вам станет понятно, что покой, любовь и гармония находятся внутри Нас.
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:24   #14
Пользователь
 
Аватар для АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова презирают в этих краях
А если брать это как социальное явление приминимое конкретно ко мне - не могу выразить свои чувство. Надо стать по разные стороны барикады. С одной стороны я наверное многое бы отдала (не дай бог), чтобы мне выносили ребёнка, а с другой -сама НИЗАЧТО не отдала бы крошку, которую вынашивала бы 9 месяцев.Не смогла бы! Вот тут я точно скажу -опять таки всё бы отдала назад лишь бы мне ребёнка оставили.
__________________
Вы ищите выхода из стрессовой ситуации – приходите, и вам станет понятно, что покой, любовь и гармония находятся внутри Нас.
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 14:41   #15
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Один из вариантов чтобы стать материю, когда все способы испробованы. Только надо очень серьезно подготовиться к этому. Клиника, донор и все юридические вопросы. Ведь в нашем государстве нет этого. Матерью по закону будет сурогатная матьи если она передумает и не откажется от ребенка никто ее несможет застарить даже наш суд.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 20:28   #16
Горький Шоколад
Местный
 
Аватар для Горький Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Горький Шоколад презирают в этих краях
Отрицательное! Ни за что и ни когда не смогла бы отдать своего ребенка, полностью согласна с Мариной Бутовой.
__________________
Татьяна Шукшина (девичья) 29 лет, отзовись тебя ищет сестра!
Горький Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 20:35   #17
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Нормально отношусь. Если мать подготовлена психологически верно. Это не ее ребенок. Она лишь помогает малышу появиться на свет. Это, конечно, очень тяжело морально, когда носишь кроху 9 мес. под сердцем. Мама должна быть адекватной.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 19:16   #18
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
обще не понимаю как можно оторвать от себя своего ребенка
В том то и дело, что это НЕ ее ребенок. Генетически суррогатная мать никакого отношения к этому ребенку не имеет. Она только инкубатор. (слово грубое, но в данном контексте очень точное). По закону нашей страны суррогатная мать имеет полное право оставить малыша себе. Но на мой взгляд это не справедливо по отношению к генетическим родителям ребенка, которые очень ждут и хотят его.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 07:24   #19
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, что женщина, которая соглашается стать суррогатной матерью, знает на что идет. Безусловно она и пара, для которой эта женщина рожает, должны пройти консультации с психологом. Мне не понятно на каком основании сурр. мать может присвоить себе чужого ребенка. Только потому что она его родила? а как же та пара, для которой это единственная возможность обзавестить своим ребенком? Эх, наше правительство.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:34   #20
Шестопалова
Новичок
 
Аватар для Шестопалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Шестопалова презирают в этих краях
Поддерживаю Веру.почему-то не защищаются права пары-донора, хотя это было бы и логично - заключается же и контракт, и уход обеспечивают, и прочее. А тут раз! и не отдает женщина ребенка.поэтому и надо быть готовой психологически, не каждая сможет.Ну родишь ты для кого-то - это же как та же работа, за большие деньги, и надо к этому так и относится. Вообще если какая-то семья может себе такое позволить - почему бы нет.но, к сожалению, в нашей стране все не как у людей
__________________
Язык может скрывать истину, а глаза никогда. Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
Шестопалова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек