форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 18:30   #111
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
3 «Щ»: Щелочь, Щека, Щекотно
Разъедает сознание, разум, как щелочь. Шипит и пенится, колит и режет, как неприятно…больно. Пена вокруг, странное ощущение – щекотно и больно.
Щеки горят. Пылают даже, я бы сказала. Интересно, почему…
Температура 37,8. Тридцать семь и восемь. В голове что-то пульсирует и пощипывает, внутри где-то, у правого виска.
Это болезнь ума, сумасшествие. Воспаленное ощущение действительности, которая окружает. Которая крутится, вертится. Ты будто на карусели, вокруг все очень размытое, быстрое, неяркое, как цветная жижа: что-то есть, что – непонятно.
Из глубин зеркала выглядываю я, вернее, отражение. Щеки красные. Как яблоки.
А что делать? Кто виноват, что так вышло?
Остается повторять «тридцать семь и восемь, тридцать семь и восемь, тридцать семь и восемь».
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 16:48   #112
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
3 «Э»: Электричество, Эфемерность, Эхо
Ток проходит прямо через меня. Я само электричество. Свечусь синеватым огоньком, отливаю каким-то блеском. Напряжение в тридцать тысяч вольт. Так бывает?
Это странная дрожь. Позвякивание и неясные, совсем не понятные ощущения. Что происходит? Что это? Откуда?
Могу ударить током. Лучше не подходи. Или подойди, но медленно и осторожно. А то ударит, так и не пошевелишься.
Эхо раздается во мне. Каждое слово и вздох. Ты говоришь «да», и миллионы шепотов (чьих?) внутри меня вторят «да» с придыханием. Или «нет», и снова тысячи, миллионы…какие миллионы? – миллиарды голосов слепо повторяют «нет». Зачем?
Начинаю осознавать эфемерность всего происходящего. Это ментоловая нереальность, быстро-быстро, засыпано снегом. Очень холодно и бросает в дрожь. Озноб? Или окно, может, открыли?
Иней на душе, как налет, его не отчистить. Маленькие молнии сверкают в темных глубинах сознания синими стрелами. И дрожь. Воспаление рассудка, оледенение чувства.
Я ударю тебя током, ты слышишь? Я сделаю это! Да! Но прощу и забуду, пока меня саму не парализовало. И пусть я буду такой, пусть. Такой я полечу навстречу солнцу, невыносимо белому и яркому, на сером небе.
Но ты будь осторожен. Во мне еще живет тот ток. И то эхо.
-Да?
И повтор.
-Да…
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 16:54   #113
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
3 «Ю»: Юла, Ювелир, Юность
Как Юла верчусь по городу, и не падаю, а все только по кругу, по кругу, по кругу. Очень быстро, как стрела, везде и всюду, со скоростью 200 метров в секунду.
Юность. Когда можно делать что-то совершенно невероятное, летать и крутиться, не иметь головы, кричать на весь мир о своих чувствах и эмоциях. Это время, когда все особенно ярко и живо. Когда все плескается в блестках и мерцании. Радужно и цветасто.
И именно в Юности душа проходит огранку. Шлифуется. Из невзрачного камня души делают красивое кольцо или колье. Или он трескается, этот камень, разбивается и остается таким невзрачным камушком, кристалликом. Ювелирная работа, здесь нельзя допустить ошибку, иначе возможности исправить может и не быть.
Мы сами Ювелиры своего характера, своей судьбы. Мы сами выбираем огранку и оправу. Сами создаем эскиз и наброски. Только мы.
Нужно работать очень тонко и точно. Если вы хотите кольцо, то и делайте все для кольца. Потому что от браслета, пусть и очень хорошего, радости не будет.
Подумайте над этим, ювелиры.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:23   #114
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Спасибо!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:25   #115
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
На столе стоят желтые розы в золотой вазе. Это придает какой-то торжественности, а их аромат - многочисленные ноты невероятного запаха в воздухе. Вокруг фонарей на улице летает ванильно-оранжевая дымка, а сквозь нее gросачиваются снежинки и медленно падают на асфальт кобальтового цвета.
Хочется слушать инструментальные мелодии, наслаждаться чаем с лимоном и имбирем, мечтать о чем-то обязательно светлом, хорошем и мирном.
Это прекрасное чувство спокойствия, сознательное уединение, отдых. Мне так хорошо с самой собой, как давно уже не было.
Я стараюсь перестать грызть саму себя, критиковать и обращать внимание на что-то глобальное, а радоваться простым мелочам - вот как чай и плед.
Наверное, очень банально - чай и плед. Но зачем придумывать ухищрения, если формула счастья настолько незамысловата?
Незачем. Нужно ею пользоваться. Вот так.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:25   #116
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Заявляю: это лучшее утро за последнее время!
Проснуться в половине первого, увидеть колющую глаз белизну за окном, открыть его, чтобы мороз ударил в лицо и стрельнул в голову. Надеть шерстяные носки и включить музыку. Танцевать прямо вот так, на незастеленной кровати. Падать на нее, кутаться в одеяло, наслаждаться видом заснеженных черных веток деревьев за окном на фоне неба.
Совершенно невероятно, но, кажется, вчерашние желтые розы поменяли цвет и немного побелели.
Это синдром зимы - все меняет свой цвет, начинает светиться, искриться и подстраиваться под снежные оттенки, словно хамелеон. Это время очищения, кристальной чистоты, прозрачности льда, свежести, режущей и острой, звенящей тишины, как колокол. И солнце вопреки всему светит!
Я все-таки люблю Зиму.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 19:44   #117
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
(S) (C) Приглашу самых близких и дорогих, усажу на ковер, куплю баранок много-много, включу рождественские мелодии, испеку пончики, заварю чай с корицей и имбирем, украшу комнату, рассыплю фотографии по полу, чтобы воспоминания всплыли в памяти, накрою всех пледом, дам в руки чашки, и будем мы все месте мечтать.
Строить планы, как замки из влажного песка на пляже летом, как домики из карт с изображенными на них дамами и королями, как дом из тысячи кирпичей - маленьких и больших, терракотовых, гладких.
Буду смотреть на плавающий снег за окном, искрящиеся его частицы, на небо - непонятного теперь цвета, но все такое же любимое.
Зима-Зима.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 18:16   #118
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Приближается это волшебное время. И даже не огоньки в окнах и свечи на столах делают его таковым. Это заслуга особенных ионов в воздухе, мороза, зимней романтики что ли.
В общем, нужно оставить прошлое в прошлом и смелыми, но все же осторожными шагами идти в будущее. Которое хотя бы на эти два месяца точно будет белым, снежным и, будем надеяться, приятным.
Схема простая.
Оставить прошлое.
Идти.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 18:17   #119
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Он утопит свою грусть в распитии чая,
Прочитает сотни книг, смысла не замечая.
Эта мелодия летает по комнате, изредка легко и бережно задевая рамки с фотографиями, описывая углы, поднимая мелкие серебряные пылинки в воздух. Такая же пыль за окнами летает с неимоверной скоростью, ежесекундно меняя направление.
Тем временем я утопила все свои заботы в чашке с золотой каймой и изящной ручкой, наполненной жасминовым чаем, как в песне. Шоколадные настроения обволакивают все естество, тепло и довольно уютно, что там ни говори. Даже на улице уютно, пусть морозы, холод и снежинки. В них какая-то особенная ласка, и я хочу верить, что летящие кристаллики снега мне в лицо - просто влюбленный снег, таким образом выражающий свои чувства, целующий в щеки.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 05:16   #120
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
уже нет слов и комментировать. просто читаю, восхищаюсь и кое-что переношу себе на форум, чтобы перечитывать и наслаждаться
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек