форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 13:58   #21
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Крюкова.
Я думаю, вам нечего бояться беременности и родов, многие женщины рожают в 30 лет (и я в том числе). Склонность к полноте - это тоже не проблема. А вот то, что вы не употребляете в пищу хлеб, это не совсем хорошо, ведь в хлебе именно тот запас углеводов, которые необходимы нашему организму. Ежедневно лично я посоветовала бы вам съедать хоть маленький кусочек. Сейчас существует много разновидностей хлеба, подберите для себя оптимальный, например, отрубной. А что касается витаминов, можно пропить "Компливит" или "Мультитабс". А когда беременность наступит, то специализированный "Мультитабс для беременных". А вообще, побольше фруктов и прогулок на свежем воздухе.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:00   #22
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
спосибо вам за ответ большое(F)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:51   #23
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Скакун.
Синехии- это сращение малых половых губ. Встречается у новорожденных. Лечение синехий-трудоёмкий процесс, даже достигнув результата, необходимо постоянно(2-3 раза в неделю)раскрывать большие половые губы при подмывании. Комплекс препаратов для лечения может назначить гинеколог после осмотра. Хороший эффект даёт подмывание ромашкой (при условии, что у ребёнка нет на неё аллергии).
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 11:23   #24
данута
Пользователь
 
Аватар для данута
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
данута презирают в этих краях
здравствуйте,нам 1г.2м. Два месяца моча то плохая то хорошая,направили к гинекологу.Мазок хороший,но пол.губы вместе,не помню как называется,выписали 7 дней мазать малавит-крем гель.Этого достаточно?И ещё у нас не намного увеличены молочные железы.Сказали сейчас ничего не делать пить месяц валерианахель.А в 1,6 придти на приём,что это может быть из за внутричерепного давления.Скажите что это?И достаточно ли этого лечения.спасибо!
__________________
Лучше меня будет только моя дочь!!!
данута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 15:57   #25
даниэла
Пользователь
 
Аватар для даниэла
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
даниэла презирают в этих краях
здравствуйте,скажите пожалуйста,чем можно вылечить кольпит,перед родами поставили диагноз и прописали что-то после родов,но я к сожалению не запомнила,не до этого было ,к гинекологу сходить некогда из за ребенка,заранее спасибо
__________________
))))))))
даниэла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 19:20   #26
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Мязина.
Прежде чем лечить кольпит, необходимо установить причины и возбудителя кольпита для каждого конкретного случая. Точное подтверждение кольпита дает микроскопическое исследование содержимого мазка, взятого с поверхности слизистой влагалища и уретры. Поэтому вам придётся сходить к врачу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 19:30   #27
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Запецкая.
По поводу половых губ - это синехии, прочитайте сообщение до вашего. А вот по поводу молочных желез -
если врач УЗИ не подтвердит наличие мастита, то девочку нужно только наблюдать. У детей иногда возникает повторное увеличение молочных желез, которое самостоятельно проходит на 1 или 2 году жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 17:14   #28
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерия добрый вечер! Моей дочке 1.7, она периодически держиться впереди за подгузник, а бывает что ложиться на кровать и как бы натягивает его сильно и вся напрягается. Мы пользуемся уже год одними и теми же подгузниками, смотрю постоянно раздражения никакого нет, а что это может быть?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 18:13   #29
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Георкова.
Вы знаете, я даже не могу предположить, что это может быть. Моей дочери 1,9 и я стараюсь не держать её уже в памперсах: только на ночь или на улицу. Единственная мысль, которая приходит в голову: может ей просто в нём жарко или уже неудобно?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 18:14   #30
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек