форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 07:35   #131
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
В очередной раз прочитала сегодня в журнале восхищенные слова о внешности Катрин Денев, которая омолодилась несколько лет назад при помощи вживления золотых нитей.
Но несколько уважаемых пластических хирургов из разных стран писали, что такая операция - это миф, и состояние кожи Катрин унаследовала от матери, там еще были приведены разные физиологические доказательства.
Так чему верить-то? Я - за наследственность.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 07:54   #132
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанна! Вы вылитая К.Орбакайте!
А вспомните мою землячку,харьkовчанку Л.Гурченко! Без слов и комент.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 10:16   #133
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
и состояние кожи Катрин унаследовала от материУ меня есть такая приятельница,ей 43,знаю её лет 20-ть уже,косметикой-кремами не запарена,в питании вообще не разборчива,а выглядит,просто зашибисьНо это единицы,а публичные люди,я думаю,почти все были "под ножом"
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 13:12   #134
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Пластические операции , даже при отличном успехе, становятся заметны через какое-то время, кожа опять начинает обвисать и требуется повтор. Это никогда не будет красиво. Лучше стареть натурально, но стараться поддерживать красоту естественными методами, без ножа хирирга или уколов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 19:03   #135
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
У Ротару есть много фотографий, где она выглядит ужасно. То, что мы видим по телевизору ещё не говорит о том, что люди и в реале так выглядят. Делать пластику придётся время от времени, если начали. А если не будете это делать, то ваш внешний вид вернётся к тому, от чего пытались избавиться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 19:13   #136
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, а встречные предложения? Смириться и улучшать в себе другие качества? Ротару, например, петь умеет. Хорошо. Даже очень хорошо! Но ведь это не помешало ей делать эти операции. Думаете только для рейтинга?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 19:26   #137
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Девочки, могу ответственно сказать, что качественно выполненная первая пластическая операция практически незаметна - ее следы может распознать профессионал. Обычно ее рекомендуют проводить в возрасте около пятидесяти лет. Лицо после нее, разумеется стареет, и нуждается в уходе, но женщина все равно выглядит моложе своих лет.Вторую операцию проводят в 58-62 года. третью - под семьдесят. Три подтяжки - это лимит человеческой кожи.
Мы обращаем внимание на некачественно сделанные операции, а когда результат - прекрасный, как у Софи Лорен или Катрин Денев, считаем, что хирурги "ничего не делали".
Актрисы свои походы к пластическому хирургу скрывают, так какпопулярно мнение о том, что надо "стареть естественным путем". Ну тогда и косметика - лишняя, она же тоже неестественна, и крема не нужны - они не натуральные.
Каждая из нас выбирает свой способ сладить со временем - кому-то по душе радикальный - операция, кому-то осторожный- крема и маски.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 19:35   #138
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, Анжела, не нравится мне встречное предложение. А именно: смириться и улучшать в себе другие качества. Зачем мириться? Просто надо уметь следить за собой. А другие качества к красоте не имеют отношения, разве что- душевной красоте. Так это другой вопрос.
Кстати, даже после удачно сделанной операции, женщина несколько недель приходит в себя, вид у неё такой, что только на Хэлловин хорошо делать эти операции. И не всем мужьям потом нравится этот новый вид. И увидеть результат может не только профессионал.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 19:37   #139
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Женщины, а зачем перегибать палку и утрировать-писать ,что крема, маски и т.д. не естественно? Это даже не смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 11:16   #140
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
.kleos.ru/bomond/silicon_bust/
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек