форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2009, 20:46   #1
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НАШИ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ. Расскажите о животных, птицах, рыбках, живущих с Вами.
НАШИ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ. Расскажите о животных, птицах, рыбках, которые живут у вас дома. Их повадки. Запоминающиеся случаи из жизни братьев наших меньших: смешные и трогательные.

У меня дома всегда были любимые питомцы. ( Муж и сын - не считаются. Шутка!) Сейчас у нас живут сиамский кот Ричард и собака - ротвейлер Даша. Они нежно любят друг друга. Спят вместе. А собака, которой, видимо, не хватает нежности, не смотря на грозный вид, часто ловит кота и заставляет его лизать ей мордочку или ушко. Она держит его лапами, очень нежно и осторожно, и грациозно себя предлагает. А он лижет её, закрывает глаза от удовольствия, а на лице его выражение: "Неужели это всё моё ?!"
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 20:41   #2
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Я хочу рассказать один смешной случай.Когда мы жили в Казахстане у нас жила собака "королевский дог", звали её Багира.Умница была,понимала меня с полуслова. Привёз её нам родственник с Лангипаса.Бывшие хозяева уехали за границу,а Багира осталась одна.Привезли её нам,я как увидела её глаза,чуть не расплакалась.Грустная, чёрная красавица- сколько же ей пришлось пережить.Мы с ней подружились,доча моя была ещё мала, Багира так ласково с ней играла.В общем доверяла я ей.
Вот пошли мы как-то с Багирой на прогулку,,,идём себе ,две красавицы,,,тут подходят ко мне молодые люди,,,какие-то вопросы, в общем разговор ни о чём, ну и зацепили мою красавицу,,,слюньки её им не понравились,,,а я возьми да скажи,,,(БАГИРА;ТУТ РЕБЯТА ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ НЕ КРАСИВАЯ);подруга моя недолго думая-подскакивает к одному из парней; встаёт на задние лапы;а передние на грудь жертве;;мёртвая тишина;;наверно никто не пожелал быть на его месте;;;конечно, Багира отпустила его;и после этого случая-стала авторитетной дамой;;;
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 06:40   #3
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас кошка Бонита - Бонька. Да она вся интересная и смешная. Разговаривает со мной, даже интонацию меняет , каким тоном я ей говорю таким и она отвечает. С девчёнками в пятнашки играет, подкараулит из за угла - нападёт и убегает - они за ней.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 14:31   #4
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня коза есть Зитка - егоза и паразитка,
Сколько лет мы коз держали,но такую не видали.
Из себя выводит прямо, до чего ж она упряма!
Делает же с малых пор всё и всем наперекор.
Как-то раз под вечерок кошка села на пенёк.
Так коза её - бодает, хоть и сдачу получает.
Полчаса с ней воевала! Кошка так наподдавала:
Уж и морда вся в крови, кошка злится: "Отвали!"
А коза козла даёт, да всё к кошке пристаёт.
Тут у кошки нервы сдали. На пеньке - коза! Видали?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 15:10   #5
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня есть знакомая, которая занимается конным спортом. Так у них есть термин "козлить". Из вашего стихотворение я поняла, что это такое! Браво!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 10:13   #6
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
ЦЕНИТЕЛЬ ПЕСЕН ( кадр из жизни).
Как-то, скушав раз банан, Эля села на диван.
(Говорят, во рту он тает, настроенье поднимает).
Эля стала песни петь (видно, доля правды есть).
Слуха нет, какой кошмар! Песни петь Бог не дал дар.
Кошка, спавшая доселе, долго в рот глядела Эле,
Подкралась, в рот мордой ткнула, лапой Эле рот заткнула.
Эля киску оттолкнула, снова песню затянула.
Кошка снова - лапу в рот, мол, чего она орёт?
Кинокамеры нет, жаль. Куда делась грусть-печаль?
От души все хохотали, век такого не видали!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 10:38   #7
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
А мой кот вместе со мной поёт песни. Особенно любит песню И. Николаева "Бедный Моцарт". Получается примерно такой дуэт:
- Моцарт, Моцарт, бедный Моцарт.
- Мя-я-я-у
- Видно, так устроен све-е-е-т.
. Мя-я-яу
И так далее, и в глаза мне так выразительно смотрит. Может, просит замолчать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:28   #8
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас живет попугай Петруша. Он немного диковатый. В основном, сидит или в клетке, или на люстре. Но в последнее время он проявляет чудеса смелости. Однажды он сел мужу на голову. Мы немного ошалели. Как же так, тихоня и вдруг такая прыть? Нас это немного напрягло. Говорю, надо посмотреть, есть ли у него еда. Точно, голодный. Насыпали корм. Петька тут же забрался в клетку. Теперь он как индикатор голода. Сразу же смелеет. То на голову сядет, то на плечо. Это нам сигнал: пора сменить корм. Думаем, что все-таки привыкнет к нам. Чай, второй год с нами живет!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 06:44   #9
Vletne
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет,я хочу рассказать о прелестном создании.о моем котике Шурике это нечто.Я не могу описать его спасобнасти он мой лекарь и помощник в стрессовых ситуациях.когда мне плохо он это чувствует, пытается меня отвлечь. больше всего он любит ходит со мной на прогулку играю с ним в прядки охотимся друг на друга .Когда я на работе,и если нет настроения я начинаю думать о нем и сразу поднимается настроение, начинаю смеяться коллеги сразу говорят: " Валентина думает о Шурике".
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 08:06   #10
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем,привет.У нас дома живет чудное создание-сиамка Маркиза,она себя в доме считает хозяйкой,а мы при ней.Был случай,она у сына своровала шоколадку и кусок съела.Теперь мы знаем,что кошка любит шоколад.Дома ее надолго нельзя оставлять,устроит бардак.Вот такая у нас кошка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек