форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 15:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
 на пути к лучшему
Восклицание Помогите плиз...
здравствуйте, уважаемые девушки и женщины) я в первый раз на этом форуме)
у меня есть очень большая проблема, которая не выходит у меня из головы.я очень надеюсь на ваш совет.
у меня есть парень. мы с ним встречаемся почти 4 месяца.я его люблю. он любит меня. и у нас все прекрасно.но.есть одно НО.
Когда мы уже встречались, все было супер.конечно же, пришла пора ЭТОГО вопроса. Он спросил, можно ли мне задать интимный вопрос.я согласилась, и он спросил. Девственница я или нет. Это было не грубо, не требовательно.просто вопрос человека, который смотрит на тебя с любовью и хочет это узнать не просто ради интереса.а ради того, чтобы лучше тебя понять.
ЧТО МЕНЯ УГОРАЗДИЛО СКАЗАТЬ НЕТ?.........
дело в том, что я еще девственница. Да, это так. я не знаю, что делать. что меня подбило на этот ответ. Тупо, тупо.знаю.поступила как идиотка.но если бы не было такого, я бы не просила о помощи.
почему-то мой мозг пронзила мысль - скажи НЕТ! я ожидала даже алчного взгляда, который, как мне казалось, после моего лживого признания должен был испепелить меня в желании затянуть в койку. Но ничего этого не было.он хотел просто найти способ больше выразить свои чувства.
Стоило бы сразу признаться? несомненно. но назад ничего не вернуть. стоило признаться после лжи? это выглядело бы очень странно.сейчас? а что делать сейчас?.как он отреагирует на то, что я его мало того что обманула, так еще и не признавалась в течении стольких дней.
как я боюсь его реакции! что делать?
когда мы рядом, например, лежим на кровати, само собой, дело доходит и до интимных ласк.и так далее.и естественно, я очень возбуждаюсь. И в такие минуты мне кажется, что все, готова к сексу.и я хочу этого.очень. Но если мы с ним займемся сейчас.он наверняка все поймет. Новые ощущения для меня.и так далее.да и он ощутит.мне страшно представить, как он скажет - "Ты меня обманула."
Да, любит. Да, должен понять. Но столько времени прошло.и у нас неоднократно возникали разговоры о сексе. Так что скоро это может произойти, я не выдержу.
что мне делать, дорогие форумчанки?! помогите мне, умоляю.
потому что в действительности мне дали столько советов.но они слегка.хм.необычные, что ли?))) или даж тупые)
ну например.
напоить его, напиться самой, заняться сексом, и никто ничего не заметит=))
заняться сексом с кем-нибудь до него.
лишиться девственности самой.
попросить об услуге дифлорации гинеколога.
надеяться на то, что он ничего не заметит.

нда.видите.
я, наверное, сошла с ума, потеряла голову.или что-то в этом роде.но я знаю одно..я хочу с ним потерять девственность.
и назревают, уж в конце концов, вопросы.
- если сильно возбуждена, это не очень больно?
- а кровь есть всегда?
- интересно,мужчины очень сильно это чувствуют?

помогите несмышленышу в этих вопросах) заранее спасибо)
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 16:21   #2
Jane
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю,что нужно ему сказать правду,всё как было.
Просто скажи типа не знаю что меня дёрнуло так сказать,само вылетело слово.

Я считаю он всё поймёт,Если тебя любит,конечно.
Ты сделала из этого огромную проблему.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:11   #3
Sunny
Местный
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Sunny на пути к лучшему
Скажи ему что девственница и что сказала это потому что не подумала,но ни как не хотела его обижать этим,я думаю что он наоборот обрадутся)попробуй)))скажи что любишь,что хочешь чтоб он первым был у тебя.
- если возбуждена,то это еще ничего не значит.он просто должен сделать все нежно=)
- кровь не всегда
-они чувствуют что там оч узко.и кровь на члене навернож увидит.
все в твоих руках)действуй)
__________________
Возьми от жизни все. Но на всякий случай запомни, где брал.
Человек, имеющий желание - ищет возможности. Человек, не имеющий желания - ищет причины.
Sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 16:38   #4
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Эта девушка должна была ему признаться во всём сразу как только поняла, что что - то не то сказала..ведь многие парни наоборот девственниц любят..
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 18:22   #5
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Да, скажи) Думаю, поймет.
Оправдание: может просто хотела показаться взрослой?
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 21:52   #6
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Согласна с Каэдэ.
Кстати, ты уверена-то сама, что ты девственница? Тупой вопрос, знаю. =) Объясняю, что имею в виду: я тоже считала себя девственницей, боялась очень сильно. Пока дело не доходило до секса, парень мне эээ. пальцы туда засовывал. И вот однажды таки спросил (серьезно так): "Слушай, у тебя правда ни с кем ничего не было? Ты лучше скажи, я пойму." Естественно, у меня глаза по полтиннику. Тут начинаю понмать, в чем дело: мне ТУДА спокойно влезало 4 пальца в ширину, т.е. практически ширина ладони (уж простите за подробности), при этом без малейшего дискомфорта. На этом-то основании он меня и уломал, мол, больно все равно тебе не будет.
Я не имею ни малейшего понятия, с каких пор у меня там ничего нету, и было ли там что-то вообще. о_О Подозреваю, что нет.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 11:38   #7
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Китти, у меня было точь - в - точь также! Ни боли, ни крови.такое ощущение будто я не девственница.но это не так, я девственница! Я была немного шокирована сама собой так сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 11:40   #8
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сейчас про первый раз рассказывала.сейчас - то конечно я уже давно не девственница, и не жалею об этом!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 13:45   #9
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Многим нравятся девственницы, но большинству пофиг. А зачем это было говорить? Просто признайся и следующий раз не пори чуши. Он думаю не начнет плеваться огнем.
ПЫСЫ в первый раз больно, и что?
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 22:22   #10
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Многим нравятся девственницы, но большинству пофиг. А зачем это было говорить? Просто признайся и следующий раз не пори чуши. Он думаю не начнет плеваться огнем.
ПЫСЫ в первый раз больно, и что?
Опять ты за своё.да поддержи ты девушку в конце концов! Не будь сволочью - то.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек