форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 09:17   #11
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Violet Посмотреть сообщение
Какой самый сок в 15? Организм еще не сформирован,как девушка таковая еще не половозрелая. Ребенок еще! Одно дело,что у этого поколения занятий нет видимо,вот и хотят взрослыми стать в 14-15! Конечно,если ты готова-вперед. Чего у других разрешение спрашивать то? Если есть сомнения,лучше подождать когда сама захочешь уже.Я в 18 лишилась с парнем с которым на данный момент встречаемся почти 2 года.сейчас мне 20. Просто до 18 понимала,спешить некуда. Всем начиХать на тебя,на твое будущее. Я о парнях) в смысле было много парней,но чтобы серьезных и длительных отношении с подразумевающимся продолжением после первого секса почти не было. Поэтому уже будучи в институте встретила парня,с которым все и произошло)как то само все и вышло) так что спешить не надо.
Согласна! Я вот тоже никуда не тороплюсь,(мне 18) причем я знаю,что еще год не буду уверенна в своем желании. А в 15 никакой женственности от секса точно не прибавится.У меня была одноклассница,которая в 15 начала,извините, трахаться со всеми подряд,и женственнее она не стала! Была какая-то нестандартная,а после этого вообще как кубик-рубик стала.))) Квадратная вся) Ни талии,ни груди. В общем, она остановилась в развитии.Так что лучше потерпеть,хотя бы до 16-17,если уж невтерпеж.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 18:47   #12
*Violet*
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 122
Спасибо: 0
*Violet* на пути к лучшему
Ой,тоже была у меня одноклассница,так же рано начала с парнями спать и раньше всех Округлилась везде! И по сей день является самой "одаренной" формами девушкой в группе) я с ней в инсте вместе учусь. Так что видимо это индивидуально,кто округляется,кто нет)
*Violet* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 02:38   #13
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Violet Посмотреть сообщение
Ой,тоже была у меня одноклассница,так же рано начала с парнями спать и раньше всех Округлилась везде! И по сей день является самой "одаренной" формами девушкой в группе) я с ней в инсте вместе учусь. Так что видимо это индивидуально,кто округляется,кто нет)
Ну да.кому повезет.)Просто чаще бывает так,что девочки не дают своему организму развиться полностью,сформироваться.а начиная вести половую жизнь они приводят свой организм в такое состояние,что он,бедняга,сначала даже не знает что делать))))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 02:38   #14
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Хотя я,конечно,не гинеколог и точно знать не могу.но таких случаев наблюдала не мало.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 10:31   #15
Kitsune^_^
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Kitsune^_^ на пути к лучшему
Всех приветствую! Мне и моему парню по 16 лет, встречаемся практически год, безумно любим друг друга, и я бы хотела семью с этим человеком. Недавно он предложил близость, мы наметили дату и я в процессе подготовки. Пока ещё не поздно отказаться, так что хотелось бы послушать ваше мнение.
Kitsune^_^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 11:39   #16
Christina93
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Харьков,Украина
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Christina93 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kitsune^_^ Посмотреть сообщение
Всех приветствую! Мне и моему парню по 16 лет, встречаемся практически год, безумно любим друг друга, и я бы хотела семью с этим человеком. Недавно он предложил близость, мы наметили дату и я в процессе подготовки. Пока ещё не поздно отказаться, так что хотелось бы послушать ваше мнение.
если он к этому очень серьезно относится(думаю,это будет видно), то я считаю, что нет никаких причин сомневаться и отказываться.
но это лично мое мнение!

ну а ты вообще как думаешь, ты смогла бы отдать свою девственность Ему, чтобы потом не жалеть?
если да, то я желаю вам обоим счастья !)))
Christina93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 14:23   #17
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
я считаю, что в 16-18, зависит от внутреннего состояния девушки, но однозначно всё должно проишодить по любви.
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 16:15   #18
Kitsune^_^
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Kitsune^_^ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Christina93 Посмотреть сообщение
если он к этому очень серьезно относится(думаю,это будет видно), то я считаю, что нет никаких причин сомневаться и отказываться.
но это лично мое мнение!

ну а ты вообще как думаешь, ты смогла бы отдать свою девственность Ему, чтобы потом не жалеть?
если да, то я желаю вам обоим счастья !)))
Конечно могу=))) спасибо огромное=)))

Вот ещё вопрос как себя вести и что делать? или полностью ему довериться?
Kitsune^_^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 17:23   #19
Christina93
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Харьков,Украина
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Christina93 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kitsune^_^ Посмотреть сообщение
Конечно могу=))) спасибо огромное=)))

Вот ещё вопрос как себя вести и что делать? или полностью ему довериться?
это лично мое мнение,тут не надо благодарить)
а что делать тут не надо говорить.оно само все произойдет,главное сильно не волноваться и все будет ok =)
Christina93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 10:55   #20
MissX
Новичок
 
Аватар для MissX
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
MissX на пути к лучшему
Как получится, так и нормально. Только куда спешить? Успеет еще надоесть.
__________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.
MissX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек