форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 21:45   #1
Анна Морозова
Новичок
 
Аватар для Анна Морозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Анна Морозова презирают в этих краях
По умолчанию 2.28 ЖЕНСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ и БЕСПЛОДИЕ.Способы лечения
кто смог родить с заболеванием эндометриоз?
__________________
....одних Бог создал, чтоб любить, других Бог создал для развлечения.....
Анна Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 12:13   #2
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Я забеременела только после лапароскопии на 5 месяц. До этого ставили вторичное бесплодие (поликистоз и эндометриоз).
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 16:03   #3
Космонавтка
Пользователь
 
Аватар для Космонавтка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Космонавтка презирают в этих краях
Девчонки, а если уже рожать не хочешь, то при таком диагнозе можно не предохраняться?
__________________
Дочке исполнилось 15 лет
Космонавтка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:26   #4
Грёзка
Пользователь
 
Аватар для Грёзка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Грёзка презирают в этих краях
У меня был диагноз "Эндометриоз".Из-за него я не могла забеременеть,потом врач назначила Дюфастон,пилаего где-то год потомбросила и забеременела!!(X)
__________________
Утро со счастья начинается - счастье маме улыбается!!!!!
Грёзка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:40   #5
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! Если Господу будет угодно, забеременнеете и родите. Может пока не время и надо поработать над собой духовно. Это никому лишним не будет. Согласны? Не отчаивайтесь, время прийдет-будете еще самыми счастливыми мамами на свете. А зацикливаться на лекарствах, тем более гормональных, не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 19:37   #6
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга на бога надейся а сам не плошай. если у женщины нет труб или не проходимость. как она с помощью бога сможет забеременеть.
Анна у меня эндометриоз. Гинекологи никогда не акцентировали на этом внимание. болезненные месячные и все. чем опасен эндометриоз вычитала не так давно в интернете. может именно эндометриоз и был причиной моего бесплодия. других заболеваний и отколонений ни у меня ни у мужа нет. у меня были 2 внематочные. родила после ЭКО. безмерно благодарна врачам.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:06   #7
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Легко,Ольга, если с помощью Бога! Или вы хотите сказать врачи больше, чем Господь? Сколько случаев и примеров так называемых "бесплодных"(умные врачи поставили когда то им страшный диагноз), забеременевших по молитвам ко Господу, Пресвятой Богородице и святых!
Моя хорошая знакомая тому пример.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:09   #8
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
К тому же при ЭКО одних детей убиваем, а других оставляем. Я думаю, вы в курсе. Православная Церковь не одобряет таких поступков.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:11   #9
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля может быть не отрицаю . Есть случаи когда здоровы а не получается. Уже перестали надеяться и забеременели. Но если есть объективные причины бесплодия их надо лечить а не надеяться на авось и счастливый случай.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:14   #10
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля я ни разу в жизни не делала оборты и при ЭКО ни кого не убивали двое прижились и двоих родила. Редукцию не делали. или что вы имели ввиду. кого убивают7 мне часто до слез жалко милионы сперматозоидов которые погибают после полового акта.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек