форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 15:02   #41
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Люблю большие сумки и маленькие клатчи. Всё по обстоятельствам, когда на прогулку, конечно клатч, нелюблю такскать тяжести Но с другой стороны - огромная сумка - это здорово, всё вмещается, и я сама по сравнению с ней выгляжу такой хрупкой
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:25   #42
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня сумок наберется наверное два десятка, по фасону и величине абсолютно разные. Оформление тоже. Предпочитаю классику, но иногда хочется нарушить свои правила и выглядеть чуть взбалмошной. вот тогда зеленый светофор сумках и с бантиками, и с камешками, веревочками, цепями и т.д. Однообразие надоедает. . а содержимое, естественно не глядя ,переходит из сумки в сумку и как ни странно, все помещается.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 16:25   #43
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
В моей сумочке вся моя жизнь, без нее - катастрофа!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 15:02   #44
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
Сумок много небывает. Чем больше разнообразие тем лучше . Без сумочки (согласно с Ольгой) - катастрофа!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 08:55   #45
Kenny Penny
Гость
 
Сообщений: n/a
люблю большие сумки! но тяжело носить , иду в магазин с мыслью, что сейчас куплю маленькую сумочку , а прхожу домой с новой большой сумкой
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 11:52   #46
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
в сумке должно быть все! ну а если я иду с клатчем то две трети содержимого находится у подруги и потом у нее забывается
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:08   #47
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Люблю большие сумки, очень удобно и красиво. Для меня важно, что бы вещь которую я ношу была хорошего качества. А по цвету- разные. К каждому наряду.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 13:44   #48
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
НА ЛЕТО КУПИЛА СУМКУ БОЛЬШУЮ,ЖЁЛТУЮ,ТАК ВСЁ ЛЕТО ПУСТУЮ ПРОТАСКАЛА(НЕ КРАШУСЬ ЛЕТОМ),НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО С ЭНЕРГЕТИКАМИ.А ВООБЩЕ У МЕНЯ ТАМ ЗАВАЛЫ ПОСТОЯННО.ГОРЫ Блесков для губ,туши,тени,БИЛЕТЫ ИЗ ТРАМВАЕВ,ЧЕКИ,МЕЛОЧЬ ПО ВСЕЙ СУМКЕ,ПРИЧЁМ НЕПОНЯТНО,ОТКУДА ОНА БЕРЁТСЯ,ЕСЛИ я ВСЁ В КОШЕЛЁК СКЛАДЫВАЮ,ЕЩЁ У МЕНЯ ТАМ БАЛЕТКИ МОЖНО ОБНАРУЖИТЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:41   #49
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
я предпочитаю большие сумки,в моей чего только нет,все свое ношу с собой
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 18:25   #50
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Солидарна с Евгенией Вороновой Так получилось, что одна подружка мне на ДР подарила клатч! И собираемся мы в клуб - я пытаюсь в него все запихать - о ужас! осоновную часть своих вещиц дала подружке, и что в итоге?. капли и косметичку для линз оставила у нее
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек