форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2019, 19:21   #71
Natalya42
Пользователь
 
Аватар для Natalya42
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Natalya42 на пути к лучшему
Nika, не могу сказать что лучше или хуже, могу сказать, почему я нити не стала делать. Первое и главное - я стараюсь избегать лишнего травматизма, одно дело микроуколы, а другое эти нити под кожу. Второй аргумент от моего косметолога - на самом деле непредсказуемо, как они себя поведут, кому-то хорошо пойдет, а кому то ноль толку.Marina, а вас я наверное порадую. Есть уже, придумали филлеры как вы говорите для общего тонуса. По крайней мере один точно есть) plurial booster, я в зиму колола крайний раз, хороший общетонизирующий результат.
Natalya42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 10:18   #72
Nika Rodionova
Новичок
 
Аватар для Nika Rodionova
 
Регистрация: 30.05.2019
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Nika Rodionova на пути к лучшему
Ясно… вы меня слегка расстроили… в авантюры пускаться не хочу, лицо у меня одно, да и стоят эти нити не кисло. А бустер более предсказуемый? Вообще, как это работает?
Nika Rodionova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 10:35   #73
Aska
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Aska на пути к лучшему
Попробовала Cledbel 24k Gold, результат оправдал все мои ожидания. bit.ly/2WddQVK
Cledbel 24k Gold - это инновационная маска с коллоидным золотом для безоперационной подтяжки кожи лица и шеи. Восстанавливает выработку коллагена, разглаживает морщины и подтягивает кожу, а также очищает поры и избавляет от черных точек. При всем этом у золотой маски 100% натуральный составю Попробйте не пожалеете!
Aska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 07:57   #74
Natalya42
Пользователь
 
Аватар для Natalya42
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Natalya42 на пути к лучшему
Nika, как бы объяснить) я не специалист, так что могу только в меру понимания. Филлеры создают объем, но локально. А бустер не такой густой, потому его можно колоть как мезу или как ревитализант. И механизм схожий, кожа напитывается гиалуронкой, но более плотно, так что тонус повышается. В общем, путано объясняю, это лучше к профи) а я только могу сказать, что самые мелкие морщинки от нее проходят как не было.
Natalya42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 18:29   #75
Marina ZHukova
Новичок
 
Аватар для Marina ZHukova
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Marina ZHukova на пути к лучшему
Мне бы такое подошло) я как раз печалилась за мелкие. Они ведь сначала почти незаметные, а потом становятся глубже, недавно как раз одну такую гелем пришлось заполнять… кстати ботокс уже не работает. Надо их дальше не пускать, ловить на взлете) запомню ваш плюреаль, вообще раньше про него не слышала.
Marina ZHukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 02:59   #76
Natalya42
Пользователь
 
Аватар для Natalya42
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Natalya42 на пути к лучшему
Ну а я как раз начала знакомство с нормального, плотного филлера, губки подкачивала pluryal*ем, а то они как-то усохли. Это уже потом зашла речь за общий тонус.
Natalya42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 07:18   #77
Marina ZHukova
Новичок
 
Аватар для Marina ZHukova
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Marina ZHukova на пути к лучшему
Да, видимо вам с косметологом повезло. Моя хороший спец по уходам и чисткам, но больше практически ничего не делает. И тем более про такие тонкости вряд ли слышала. Надо будет озадачится найти спеца по инъекциям, и чтобы был в курсе всех новинок.
Marina ZHukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 09:31   #78
Natalya42
Пользователь
 
Аватар для Natalya42
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Natalya42 на пути к лучшему
Да, мне точно повезло она с моей приятельницей когда-то училась в меде, вот меня и сосватали. Я уже года три к ней хожу. Рука легкая. А будете искать спеца, ищите прицельно, чтобы контуркой занималась, это если вы нацелились на плюреаль. А еще лучше, сразу смотрите кто с ним работает, ну и отзывы почитайте. Или хотите, я вам своей контакты скину в лс?
Natalya42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 08:04   #79
Liza SHumakova
Новичок
 
Аватар для Liza SHumakova
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Liza SHumakova на пути к лучшему
Я предпочла нитям спейслифтинг, все-таки это более долговечный результат. Операция не травматичная, я оперировалась у Годяцкого, врач профи, личико подтянул идеально. Восстановление очень мягкое, чуть отечность и пара синяков, не то, что у меня подруга после нитей спала на спине три недели и жевала с трудом. А тут я просто поразилась, так все быстро в норму пришло. Мимика на месте, овал молодой и красивый, так что я голосую за спейс.
Liza SHumakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 18:22   #80
dalampuka
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2019
Сообщений: 8
Спасибо: 0
dalampuka на пути к лучшему
Девоньки, у кого какие средства для ухода за кожей 30+ rozetka.com.ua/sceen_care/c2048732/ А то стала я замечать множество мелких морщинок, как с ними бороться? Может мне поможет коллагеновый укрепляющий крем, не пробовали такой?
dalampuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек