форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 08:21   #291
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня подруга приучила сына пить,и каждую ночь выпивает до литра за ночь-тоже ничего хорошего.Ночью надо спать,а не пить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 08:21   #292
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Свою последнюю дочку я отлучила в 1,4 (с года уменьшала количество кормлений). К 1,4 сосали только на сон.
Намазала грудь зеленкой и лимоном, зеленка - чтобы вид создать, а лимон для вкуса(знала что даже некрасиво выглядящую титьку все равно ей захочется попробовать). Конечно без слез не обошлось и первую ночь спали плохо, но вторая ночь была уже намного спокойней. Удачи всем мамочкам кто собирается отлучать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 08:42   #293
Белоруска
Местный
 
Аватар для Белоруска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Белоруска презирают в этих краях
Оксаночка, вы очень категоричны. Если ребенок просит пить и плачет при этом, как не дать?Никто и не говорит о поллитрах, это слишком, грам 100-150 - нормально. И никто не собирается приучать так, чтоб он потом до пенсии пил по ночам, это временные меры.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много, много, много раз!!!
Белоруска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 09:13   #294
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
Детки все разные! Вот если дочка до года была только на одной груди, то как же уменьшать кормления? К каждому ребенку свой подход. Кому то и в год без тити хорошо, а кому то и в два тяжело!
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 10:18   #295
Белка
Местный
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Белка презирают в этих краях
Ольга, я с вами во всем согласна, я также дочку отлучала от груди, заменив водичкой, а вот второй ребеночек не признает ни соску, ни бутылочку, отлучать планирую к лету, а сейчас вот морально себя подготавливаю, может кто с такой проблемой сталкивался?
__________________
??v?нd???d?u dиW
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 10:26   #296
Белоруска
Местный
 
Аватар для Белоруска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Белоруска презирают в этих краях
Насколько я слышала, лучше отучать в прохладное время года. Летом могут из-за жары всякие проблемы с грудью начаться. А зимой ребенок начать заболеть, типа после бросания иммунитет падает немного у ребеночка и стресс сказывается. Лучше сухой весной и сухой осенью. Я лично бросила в декабре, но мы не болели.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много, много, много раз!!!
Белоруска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:15   #297
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня дача не соску не бутулочку вообще ни как не принемает.ну отучать планирую осенью
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:17   #298
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
ДОЧА
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:51   #299
Белоруска
Местный
 
Аватар для Белоруска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Белоруска презирают в этих краях
у меня тоже без соски с рождения была, и не надо потом приучать, она и без нее обойдется, потом только отучать замучаетесь)))
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много, много, много раз!!!
Белоруска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:58   #300
Белка
Местный
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Белка презирают в этих краях
Первого ребенка отлучала как раз летом, все нормально было, а вот с грудью недельку помучилась, таблетки помогли и немного сцеживала конечно, а про второго я имела в виду то, что из бутылки воду не пьет и при отлучении по ночам водой трудно будет заменить грудь, только если из ложечки поить, но это не очень то удобно ночью
__________________
??v?нd???d?u dиW
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек