форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 15:46   #1
**nata**
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
**nata** на пути к лучшему
Вопрос ЧтО ДеЛАть?
Мне очень сильно нравиться мальчик я его знаю не так давно и общаемся мы с ним плохо банально "привет! как дела? пока" но я чувствовала, что между нами есть, кокая-то связь! как то раз мы с подругами отдыхали на квартире и решили позвать пацанов приехали пацаны и он был с ними))) как бы нас было троё и их мы все разбились по парочкам, и я была с ним просто отдохнуть провести время нечего большего! мы с ним болтали всю ночь целовались, обнимались)) мне было очень хорошо и я поняла в тот момент, что он мне нравиться)) после этого мы с ним не виделись, не созванивались нечего! его друг говорит, что я ему нравлюсь
просто нравлюсь! за его 22 года у него было одна девушка. хотя он очень красивый умный добрый. он сам не хочет встречаться. он однолюб)) вот я думая если я ему понравилась, может у меня что-то с ним получиться!? что надо сделать позвонить? встретиться? что говорить? Или что ? посоветуйте.
**nata** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 16:12   #2
Инкогнито=\\
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Инкогнито=\\ на пути к лучшему
мне кажется тебе надо ему позвонить и поговорить, позвать на свидание погулять узнать его получше))
Инкогнито=\\ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:01   #3
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Инкогнито=\\ Посмотреть сообщение
мне кажется тебе надо ему позвонить и поговорить, позвать на свидание погулять узнать его получше))
Только сделать это нужно ненавязчиво. Мужчины любят сами добиваться девушек, поэтому излишняя инициатива может его напугать.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:21   #4
Ledy
Пользователь
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ledy на пути к лучшему
Если вы ему понравились, почему он сам об этом не сказал?
Ждите его инициативы)
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:39   #5
kukusja
Пользователь
 
Аватар для kukusja
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 66
Спасибо: 0
kukusja на пути к лучшему
От судьбы никуда не денешься . не стоит делать первый шаг и опережать события . Если это ваш человек-вы будете вместе!
kukusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:44   #6
Викуля)))
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Викуля))) на пути к лучшему
иногда счастье само не приходит!( знаю по себе,рассталась с парнем,потом поняла что люблю, сделала первый шаг,хоть и боялась, так мы уже больше года вместе и я не о чем не жалею)
ты говоришь он однолюб- это ведь даже хорошо.просто возможно он боится что у вас не получится.как не получилось с его первой девушкой.ты должна встретиться с ним.дать понять что тебе можно доверять.ты нравишься ему-это уже что-то.может если ты сделаешь первый шаг это что-то перерастёт в любовь
Викуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 03:01   #7
Villana
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: gorod N
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Villana на пути к лучшему
Хех, может, для начала как-то через друзей узнать, где он тусуется и посмотреть на него еще раз? авось разонравится.
Villana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек