форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 11:08   #1
Варакса
Новичок
 
Аватар для Варакса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Варакса презирают в этих краях
По умолчанию Очки или линзы?
У моего сынишки врожденная наследственная миопия в очках он с одного годика.В клинике НОВОЕ ЗРЕНИЕ нам посоветовали в 5 лет одеть линзы. Сейчас нам почти 4.Мы в раздумьях нужно это в таком возрасте или нет
__________________
В жизни у мужчины должно быть три любимых женщины: та, которая его родила... Та, которая ему родит... И та, которая родится у него..
Варакса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 09:58   #2
кириленко
Новичок
 
Аватар для кириленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
кириленко презирают в этих краях
А какое у него зрение?
__________________
Мы поступаем с судьбой, как дети с матерью: чем больше она дает, тем больше мы требуем...
кириленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 21:48   #3
Варакса
Новичок
 
Аватар для Варакса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Варакса презирают в этих краях
-7 НА ОБА ГЛАЗА
__________________
В жизни у мужчины должно быть три любимых женщины: та, которая его родила... Та, которая ему родит... И та, которая родится у него..
Варакса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 23:22   #4
Karpacheva
Новичок
 
Аватар для Karpacheva
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Karpacheva презирают в этих краях
честно я незнаю, сперва надо подумать об очках а потом об линзах ребенок маленький, так что подумайте и решите для него чего лучше!.
__________________
Так Легко Нажить Врогов, Если не иметь Мозгов)))))
Karpacheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 06:32   #5
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сама ношу линзы 5 лет,вроде бы зрение не ухудшалось.только вот после родов подсело.нужно просто подбирать мягкие контактные линзы.я всегда беру Джонсонс и Джонсонс,они даже в глазу не чувствуются(но,конечно к каждому подход индивидуален).но все-таки с пяти лет мне кажется рановато.может лучше будет,когда ребенок подрастет и станет более самостоятельным,чтобы одевать и снимать линзы.просто не знаю даже.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 21:29   #6
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
А я где-то читала, что в определенных случаях линзы одевают малышам в 6 месяцев. Я очень удивилась, потому что даже не представляю как это сделать. Инна, посоветуйтесь по возможности, с другими врачами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 19:28   #7
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Боюсь советовать, но я сама ношу линзы уже 10 лет, мое зрение - минус 4,5. Проблем с ношением линз не было, не считая воспалений от собственной глупости ( не снимала на ночь больше недели)Но детям до 18 лет категорически нельзя надевать линзы. И в наших клиниках в Донецке не советуют детям носить линзы, зрение то у детей слишком переменчиво. И он еще слишком мал, как он их будет надевать и снимать??? Очки однозначно лучше пока!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 23:17   #8
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогие девушки,может кто-нибудь мне посоветует какие лучше линзы купить,у меня есть(правда не помню как называются),но как то они мне не очень подходят,на следующий день у меня краснющие глаза,а утром их просто не возможно открыть,гнолятся,а к вечеру более менее проходит.Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 08:47   #9
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия ,возможно у Вас просто невосприятие инородного тела,т.е. аллергия на линзы.Такое бывает и не какие линзы Вам не подойдут.Я ношу линзы уже 19 лет и жесткие и мягкие.

Елена Вы не правы,что линзы до 18 лет нельзя носить.Мне после склеропластики(чтобы не ухудшалось зрение) выписали линзы,мне было 11 лет.И это в Москве в клинике Фёдорова.После 18 лет можно делать операцию на улучшение зрения,не раньше.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 20:09   #10
.. Джульетта..
Новичок
 
Аватар для .. Джульетта..
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
.. Джульетта.. презирают в этих краях
Я ношу линзы с 13 лет. Более 10 лет. Зрение не на йоту не ухудшилось. Выберите самую лучшую клинику, самые мягкие линзы. и ОБЯЗАТЕЛЬНО линзы с небольшим сроком годности(ну не более 3 месяцев, а такому малышу и того меньше, есть ежедневки, на 2 недели и на месяц). Я раньше носила линзы по году. Сменила клинику, врач объяснила МИНУСЫ. Там всякие бактерии селятся( врач лучше объяснит). Думаю, если клиника хорошая и врач достойный, может, и стоит последовать совету. Все таки самооценка- это тоже на всю жизнь. Насмешки, неуверенность. Может можно как-то комбинировать. Не думаю, что такому маленькому ребенку можно будет носить линзы более 4-6 часов. И , конечно, посоветуйтесь с другими врачами. Линзы берите импортные. Мне линзы сейчас покупают за границей и пересылают сюда(натыкалась на подделки). может и у вас будет возможность.
__________________
НУ НЕ БУДУ Я ПРОЩЕ!!!И НЕ НАДО КО МНЕ ТЯНУТЬСЯ!!!!!
.. Джульетта.. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек