форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2019, 18:45   #11
Inna Suxanova
Новичок
 
Аватар для Inna Suxanova
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Inna Suxanova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Если не получится, то конечно пойду за помощью к врачу, но когда уже домой вернемся, мы сейчас на отдыхе. Обидно, что есть возможность расслабиться по полной программе, а я мечтаю только чтоб выспаться.
ааааа..... так все понятно, у вас бессонница из-за перемены места, не вы одна тяжело привыкаете спать на новом месте. Тогда я вам прямо советую меларитм купить в аптеке, таблетку на ночь и до утра будете сны смотреть. Утречком свеженькая и бодренькая проснетесь.
Inna Suxanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 18:11   #12
Авария
Пользователь
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Авария на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Inna Suxanova Посмотреть сообщение
Тогда я вам прямо советую меларитм купить в аптеке, таблетку на ночь и до утра будете сны смотреть. Утречком свеженькая и бодренькая проснетесь.
За совет, конечно, спасибо. Но разве подобные препараты не врачи должны назначать?
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 09:25   #13
Inna Suxanova
Новичок
 
Аватар для Inna Suxanova
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Inna Suxanova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
За совет, конечно, спасибо. Но разве подобные препараты не врачи должны назначать?
Не переживайте, это не сильнодействующее снотворное, вот их действительно врач назначает, да и не купите вы его без рецепта. А меларитм адаптогенный препарат, можете даже в интернете инструкцию почитать - восстанавливает сон, рекомендован когда сбивается режим, в том числе из-за перемены места. Ну а я только как практик могу сказать, что препарат работает, в каждой таблетке необходимая доза мелатонина, вот он и помогает хорошо выспаться.
Inna Suxanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 08:10   #14
Qulowa
Новичок
 
Аватар для Qulowa
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Qulowa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Olga Stafronova Посмотреть сообщение
Впервые слышу о таком препарате. Надеюсь вы мне не наркотик предлагаете?
Господи да попробуйте старый добрый метод поднятия настроения, крепкий алкоголь rozetka.com.ua/krepkie-napitki/c4594292 один или два стаканчика и у вас настроение поднимится и станет боевым)
Qulowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 13:07   #15
Liana
Пользователь
 
Аватар для Liana
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 59
Спасибо: 1
Liana на пути к лучшему
Я вообще пессимист по своей натуре, у меня мало когда настроение есть, а если еще и хорошее, то это вообще праздник для души( Кругом одни стрессы, нервы не выдерживают ритма жизни.
__________________
В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она заслуживает. Коко (Габриель) Шанель
Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 14:32   #16
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Никто не отменял шоппинг, встречи с друзьями и т.д. Девочки, вы что? Хватит хандрить, не ждите что волшебник прилетит и будет вам настроение поднимать. Сами, все сами)) У каждой из нас есть любимое занятие, которое и настроение поднимает и стимул дает. Плюс еще нервы поддерживать свои нужно, я раз в несколько месяцев пью такой состав – травы успокаивающие и витамины. Называется Стрессовит, в польше производят, но по цене вполне норм, рублей 350 примерно. Там у них на сайте часто еще промо-код висит, чтоб со скидкой заказать.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 18:27   #17
Darya Borisova
Новичок
 
Аватар для Darya Borisova
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Darya Borisova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Liana Посмотреть сообщение
Я вообще пессимист по своей натуре, у меня мало когда настроение есть, а если еще и хорошее, то это вообще праздник для души( Кругом одни стрессы, нервы не выдерживают ритма жизни.
Проще надо ко многим вещам относится, так как нервные клетки не восстанавливаются. Вдохнули-выдохнули и вперед
Darya Borisova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 18:50   #18
ana335577
Новичок
 
Аватар для ana335577
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 10
Спасибо: 0
ana335577 на пути к лучшему
Надо найти интересное хобби) Или просто выбрать время для расслабона с друзьями.
ana335577 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 18:12   #19
YAna Grishaeva
Новичок
 
Аватар для YAna Grishaeva
 
Регистрация: 22.03.2019
Сообщений: 26
Спасибо: 0
YAna Grishaeva на пути к лучшему
Стрессы неизбежная часть жизни. важно как к ним относишься. Я работаю над собой, стараюсь смотреть со стороны на разные нервные ситуации. Но не всегда получается, вовлекаюсь в них и понеслось. Даже сон сбивается на этом фоне, стараюсь в таких случая не пить разные таблетки, помогаю организму натур продуктами, тем же каплями Пассифлора Эдас 111. После курса чувствую себя получше.
YAna Grishaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 16:50   #20
Alenka SHevchenko
Новичок
 
Аватар для Alenka SHevchenko
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Alenka SHevchenko на пути к лучшему
Тоже было такое состояние. Полнейшее равнодушие ко всему. Упадок сил жуткий. Утром вставала уже уставшей. Оказалось проблемы со щитовидкой. Гормональные нарушения. Эндокринолог назначил трехмесячный курс Эндокринола. Препарат на основе лапчатки белой с витамином Е. Обладает накопительным эффектом, поэтому и курс такой. Постепенно вернулся вкус к жизни. Наладился сон. Повысилась работоспособность. Но на это потребовалось время.
Alenka SHevchenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек