форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 16:16   #41
Larisa
Пользователь
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Larisa на пути к лучшему
Мне в детстве мама мыла голову шампунем, смешанным с яичным желтком – очень хорошо для волос. А сейчас я крем-маску использую – методом проб и ошибок выбрала для себя olea essence, хоть и не слишком дорого, но блестят и пахнут волосы, мои осветлённые, истончённые волосинки прям ожили – такое впечатление))).
__________________
Жизнь волшебна...
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 16:34   #42
Karli Bliss
Местный
 
Аватар для Karli Bliss
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Karli Bliss на пути к лучшему
Как похолодало,так почему-то начали выпадать больше чем обычно, хотя шапку ношу в обязательном порядке. Спасла свои волосы Луковым шампунем из аптеки. На луковой основе, то переживала, что на волосах останется запах. Оказался с приятным запахом и волосы очень мягкие после него.
Karli Bliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 10:30   #43
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
Нужно лечить кожу головы, что бы волос стало больше. После того как начала пользоваться кремом для кожи головы Olea Essence, у меня волосы перестали выпадать. Такой эффект я увидела после месяца применения.
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 23:25   #44
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Catique Посмотреть сообщение
Нужно лечить кожу головы, что бы волос стало больше. После того как начала пользоваться кремом для кожи головы Olea Essence, у меня волосы перестали выпадать. Такой эффект я увидела после месяца применения.
А где покупаете такой шампунь?
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 19:05   #45
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
А моя подружка подошла более радикально к решению подобной проблемы. После того как поняла что своей густой шевелюры не видать, обратилась в Центр дизайна волос и заказала себе парик из натурального волоса. Вот теперь на неё смотрю и думаю, что в жизни бы не подумала что это парик, а не натуральные её волосы.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:57   #46
iksana
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
iksana на пути к лучшему
Мне тоже очень понравился шампунь луковый-911, сначала его покупала, а этой весной появился луковый с экстрактом репейного масла. В отличие от репейного масла в чистом виде_- тут совсем другой результат. Волосы не жирняться, а действительно лечиться. И не пахнет луком.
iksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 18:50   #47
Inna44
Новичок
 
Аватар для Inna44
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Inna44 на пути к лучшему
А мне нравится моя новая маска для волос от constantdelight для стимуляции корней, которая укрепляет волосяные луковицы и улучшает кровообращение, от нее волосы растутбыстрее. Мне ее мастер в салоне посоветовала. Косметика профессиональнаяИтальянская, но цены норм доступные. А главное, что результат от нее есть. а то возьмёшь купишь средство дорогущее, а толку от него не какого, что пользовался, что нет!
Inna44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 16:45   #48
Kukla Dasha
Новичок
 
Аватар для Kukla Dasha
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: москва
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Kukla Dasha на пути к лучшему
Мне бабушка в детстве рисовой водой голову промывала, шевелюрой своей довольна, но поможет ли она сейчас не знаю
Kukla Dasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 10:13   #49
kornilova3009
Новичок
 
Аватар для kornilova3009
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 11
Спасибо: 0
kornilova3009 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kukla Dasha Посмотреть сообщение
Мне бабушка в детстве рисовой водой голову промывала, шевелюрой своей довольна, но поможет ли она сейчас не знаю
а как делать эту воду? подскажи плз
kornilova3009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 14:37   #50
Босиком по Радуге
Новичок
 
Аватар для Босиком по Радуге
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Босиком по Радуге на пути к лучшему
Чтобы волосы стали гуще, надо, чтобы они начали расти. И еще неплохо было бы разбудить спящие луковицы. Попробуйте повтирать в кожу головы жгучий красный перец. Средство улетное! Будет жечь безумно, но этого эффекта нам и надо. А если не хотите возиться, то можно купить шампунь Луковый с красным перцем 911. По своей эффективности ничуть не хуже, на себе проверяла. Волосы стали заметно лучше, новые начали расти. Особенно заметно это по линии роста волос.
Босиком по Радуге вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, здоровье, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек