форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2008, 22:15   #11
Юлия Панарина
Новичок
 
Аватар для Юлия Панарина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Юлия Панарина презирают в этих краях
Мы ветрянку подцепили,когда лежали с дочкой в больнице,ей было годик.Заболели вместе и я и она.У меня было мало пузырьков,я даже институт из-за этого не пропускала.Вообщем даже не заметила как это прошло.А дочка была вся покрыта прищиками,хоть валиком было её зелёнкой мазать.Остался шрамик под глазиком.
__________________
Супружество — это искусство, и его надо каждый день обновлять.
Юлия Панарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 10:41   #12
Асташкина
Новичок
 
Аватар для Асташкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Асташкина презирают в этих краях
Мы переболели когда (X)было 3г.8мес.,а 8мес.Дочка совсем в лёгкой форме переболела,а сын весь зелёный был,мазали чуть ли не сплошняком.Пили капельки Фенистил,они снимают зуд и безвредные. (F)
__________________
Если удача проходит мимо - ляг посреди дороги, пусть спотыкается....!!!!
Асташкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 10:51   #13
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня оба болели в районе полутора лет. У дочки температуры не было, но обсыпало всю, я, кстати, с ней тогда заболела А у сына прошло очень легко: меньше десятка прыщиков. Этой штукой лучше до школы, по-моему, переболеть и потом по этому поводу не напрягаться
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 10:57   #14
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
nam 5 let paka ne baleli no ia uge vcio znau kak uxagivat vetam sluchi. (X)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 11:29   #15
Татьяна Меньшова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Меньшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Татьяна Меньшова презирают в этих краях
пока эту заразу не подцепили, хотя водворе, большая полвина друзей-подружек переболели.
Я сама переболела в 11лет, темпиратуры не было вообще, и две недели вообще диагноз установить не могли, сначало на голове появилась корка, которую я содрала и она долго заживала, потом на губах и вокрук рта начали появлятся бляшки, которые чесались - делали примочки, а потом высыпало по всему телу, тогда-то и установили диагноз, а через 4дня все прошло
__________________
вчера пошел снег, надо доставать лыжи
Татьяна Меньшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:33   #16
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
конечно ветрянку нужно пережить каждому ребенку и желательно в дошкольном возрасте(так она легче переносится). мои дети переболели ей в саду, высыпания были достаточно сильные, ходили с головы до ног в зеленке,врачи говорят что даже хорошо когда высыпания большие и сразу. так что родители запаситесь терпением .
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 20:19   #17
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы болели в 5,5 мес. без температуры и капризов(врач даже первые три дня говорила, что это комары покусали, но я была уверена, т.к. заразила нас тетя 17 лет, которая приехала в гости и наутро покрылась пузырьками с головы до ног), правда было очень жаркое лето, поэтому ходили голышом, может это облегчало. пили капли Фенистил и свечи Виферон вставляли.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 17:26   #18
Щербакова
Новичок
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
Я сейчас вместе с ребенком болею ветрянкой :'(Ребенок переносит болезнь очень легко,у меня дела хуже.Температура 37,5-38,5 неделю держалась Лечение:зеленка.,супрастин.,не мыться 10 дней.,витамины,иммунал для повышения иммунитета.
__________________
Хочу жить в городе Любви, на улице Согласия, чтоб окна выходили на проспект Мечты и дорога вела к морю под названиваем Счастье...
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 19:28   #19
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Мои девчонки недавно переболели.Перенесли очень легко,единственное чего я боялась-что сама заболею(т.к. я вообще ничем не болела).Видимо я-мутант))),ничего меня не цепляет
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 19:41   #20
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня дети болели одновременно, старему было 4 года, младшим 3 мес. Старший болел очень тяжело, а младшие обошлись несколькими оспочками. Лучше зеленки ничего нет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек