форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 06:21   #141
Якунина
Новичок
 
Аватар для Якунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Якунина  презирают в этих краях
Мужчина всегда должен быть старше, а на сколько это уже как получится. У нас с мужем разница 6 лет, он старше и ни каких проблем
__________________
Очень жду одного чеLOVEка...
Якунина  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:34   #142
Грозная
Местный
 
Аватар для Грозная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Грозная презирают в этих краях
14 лет
__________________
жизнь - игра... одни в ней игроки, другие - игрушки...
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 07:31   #143
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
11 лет, мне тяжело, пытается меня переучивать подстроить под себя! ругаемся а ведь еще три года назад, разницу даже и не чувствовали!
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 07:37   #144
Ни Фига Себе
Пользователь
 
Аватар для Ни Фига Себе
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Ни Фига Себе презирают в этих краях
У нас 9,5 и как у Эльмиры,пытается "воспитывать". Уже 6й год воспитывает.
__________________
Счaстьe-это тeплыe,мягкиe лaдошки! Под дивaном фaнтики,нa дивaнe крошки.
Ни Фига Себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 05:44   #145
Алла Николаевна
Новичок
 
Аватар для Алла Николаевна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Алла Николаевна презирают в этих краях
Мой первый муж старше меня был на 8 лет, а второй младше на 4 года. Вот такая песня. По характеру я лидер, поэтому для меня разница ни в той, ни в другой ситуации не отразилась.
__________________
Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается.
Алла Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:43   #146
ГУЗЕЛЬ АЛЬБЕЕВА
Новичок
 
Аватар для ГУЗЕЛЬ АЛЬБЕЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ГУЗЕЛЬ АЛЬБЕЕВА презирают в этих краях
У нас с мужем разница 8 лет . Он моложе меня разница не ощущается когда люди любят друг друга.
__________________
как классно быть мамой!!!
ГУЗЕЛЬ АЛЬБЕЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 02:00   #147
Берёза
Местный
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
Спасибо: 0
Берёза презирают в этих краях
Мой муж старше меня на 15 лет. Психологически мне с ним комфортно и интересно. Я почему-то иногда думаю что это я старше его на 15 лет, а не наоборот. Подруги считают раз он любит меня то все нормально. А вот свекровь меня не воспринмает. Она твердо уверенна что я брошу мужа. и лучше бы это случилось при ее жизни. Я уже и ребенка родила, а все равно она уверенна что через 5 лет я брошу ее сына. Золовка тоже меня не любит и не считает, что я длстойна ее уважения. У моего муж был до меня неудачный брак, жена бросила его ради еще более выгодной партии. А мне по их мнению сам Бог велел. Раз я настолько младше значит я легкомысленная. На работе те с кем я общаюсь, считают что главное чтоб я счастлива была. А вот кое-кто из тех девушек с кем я училась, считают что мой выбор не нормален, и что-то со мной не то. Причем у них не складывается семейная жизнь с мужьями-ровесниками и некоторые уже в разводе. Но лично я довольна своим выбором. Мне нравится отношение мужа ко мне и нашей дочке
__________________
чем ближе к концу сессии...тем всё сложней экзамены
Берёза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 04:03   #148
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас с мужем разница 11 лет. Родственники мужа раньше считали меня легкомысленной особой, пустышкой и всегда говорили, что он будет ходить рогатый и я его брошу. Даже на нашу свадьбу не пошли, хотя у меня тогда уже было 20 недель беременности.
Прошло. 16 лет, свекры во мне души не чают, я у них одна -единственная, любимая невестушка, у нас с мужем трое деток и свекры делают вид, что так было всегда.
Я на них зла не держу, тоже поддерживаю хорошие отношения с ними.
С мужем разницу не ощущаем, он старается быть под стать меня: бросил курить, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и мечтает еще о детках. Ему 47 лет, но любовь у нас как в 20 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 05:08   #149
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж старше меня на 17 лет, замуж я вышла в 20 лет мои родители были сильно против нашей свадьбы(((( и вообще против него. Только через 1-1,5 года смирились и даже мне кажется по любили его. После рождения сыночка (которого они любят без ума) наши отношения стали еще лучше
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:04   #150
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня муж старше на 15 лет!Так разница не имеет значения,нам хорошо вместе и мы понимаем друг друга,но иногда(как опытный мужчина в рассвете лет)начинает поучать!Я уже не спорю-соглашаюсь,но делаю иногда посвоему!А ещё он волнуется,что я лет через 10 найду молодого..я уже жила с молодым и теперь могу видеть разницу!Для меня ОН лучше всех.и плевать на возрост
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек