форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 06:49   #11
Юленька
Пользователь
 
Аватар для Юленька
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Юленька презирают в этих краях
наращиваю акрилом но на второй день проявляется желтизна ничего не понимаю материал ру-нейл может с кисточками что то не так подскажите пожалуйста
__________________
Маленького одинокого человека очень легко сломить, но когда он черпает силу у Бога он становится непобедимым....
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:28   #12
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
СООБЩЕНИЯ С ПОЖОЖЕЙ ТЕМЫ

Анастасия Румянцева(Тюкова)
причин может быть несколько:1.наносите слишком много праймера и не дожидаетесь его высыхания.2.вполне вероятно,что кисть либо грязная,либо потек скрепляющий клей,как правило,это происходит при неправильном её хранении.3.попробуйте заменить защитное покрытие,некоторые некачественные покрытия дают такую реакцию.4.если в конце перекрываете глянцем,возможно передерживаете под лампой.5.и конечно,нельзя исключать некачественный материал.
Светлана Гуденко( Чапаева)
Нат. ноготь же протирают обезжиривателем либо в крайнем случае спиртом.
Светлана Гуденко( Чапаева)
После запила акрила уберите пыль щеточкой и отполируйте поверхность.
Людмила Фукс
вот спасибочки.я уже голову сломала.хотя исключу на всякий случай ацетон.чем его можно заменить для протирки ногтя после запиливания?
Irina P-W
Точнее сказать, не набирайте сильно много ликвида на кисть , но и не мало!
Если шарик акрила суховат, то многие обмакивают кисть в ликвид и снова разглаживают акрил смоченной кистью.
Вот этот переизбыток ликвида и может тоже привести к пожелтению.
Yana
когда у меня было акриловое наращивание, мастер сделала мне на одном ногте лепку и на цветочке стразинку закрепила лаком..к чему я виду..через пару дней он пепец как пожелтел.так что мне тоже кажется , что это из-за ацетоносодержащего..
Альфия(Алена) Габдулхакова(Хартюнова)
1.можно закрыть финишным гелем.
2. незабываем о пористости акрыла ,а все моющие средства для посуды имеют в составе маленький процент ацетона.
Людмила Фукс
Светлана, спасибо вам за ответ.
Уважаемые мастера, есть еще какиенибудь предположения и точные данные по этому вопросу? бьюсь над ответом довольно давно.много что перепробовала.поменяла.и все равно.

Светлана Гуденко( Чапаева)
Чаще всего из-за некачественного материала. Еще такое свойство имеют системы без запаха.
Людмила Фукс
если делать аквариум под акрил.он желтеет.почему?? с чем таким он вступает в хим реакцию.знающие мастера - поделитесь опытом?
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек