форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 14:23   #21
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Я его увидела, обомлела и влюбилась! Узнала его телефон, у его клиента по работе, мы рядом работали, позвонила ему и назначила свидание, он пришел и обрадовался, сказал, что я ему очень нравлюсь, а через неделю признался в любви!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 19:49   #22
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
а мы познакомились у меня на работе, он оказался новым дилером нашей фирмы. он попросил мой номер телефона якобы для решения деловых вопросовя его и дала ни о чем не задумываясь / на тот момент у меня был другой парень/ ,ну и деловые звонки перешли в дружеские, потом я перешла на работу в его фирму, а там все так закрутилось, что в итоге через З года общений мы все-таки поженились! ))
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 05:22   #23
Александра Дуич Ефименкo
Новичок
 
Аватар для Александра Дуич Ефименкo
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Александра Дуич Ефименкo презирают в этих краях
Nas oboich priglasili obschiye znakomiye (cherez mestnuyu Ukrainskuyu obschinu) na Novogodniy Bal, tot samiy v kanun 2000 goda.
Vot i poznakomilis' na Stariy Novig God s 13 na 14 yanvarya 2000. Romantika (F)
On mne pozvonil na sleduyuschiy den', kak i obeschal, ya kak raz togda byla na letnich kanikulach ot Univera..
Vstretilis' vecherom i eto s teh por byl posledniy den'moey zhizni, provedyonniy bez supruga
On moy luchshiy drug (mama, papa, muzh, lyubovnik, sovetchik i drug odnovremenno!)
Vsem Vam zhelayu vzaimoponimaniya i druzhby s muzhem , nu a seks/ romantika - eto samo soboy razumeyetsya
__________________
Nashemu Antonu rovno 2 goda! Day yemu Bog zdorovya i schastya
Александра Дуич Ефименкo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:30   #24
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
а у меня все было как-то банально и скучно. Познакомились на дне рождение общего друга. Причем ему он был друг, а у меня преподавал в институте, но так как разница была небольшая в итоге мы с ним стали друзьями. Ну вот в общей компании и познакомились. Мне он вначале не понравился, а потом как-то все закрутилось завертелось. Вобщем он спросил у меня номер, я ему нехотя дала, он позвонил на 2 день, и мы начали встречаться.
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:34   #25
Наст нка )
Пользователь
 
Аватар для Наст нка )
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Наст нка ) презирают в этих краях
Лена, главное чтоб семейная жизнь не была банальной и скучной!
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал
Наст нка ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:42   #26
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
это точно. Но честно говоря иногда просто не хватате фантазий, что бы сделать жизнь интереснее
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:29   #27
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
я на тот момент жила в общаге где жила его мама а он к ней приходил в гости а кухня естественно была общая я несколько раз его видела в окно как он приходит он мне сразу понравился ну симпотичный мальчик и както раз сидела я на кухне на подакойнике играла на гитаре была в кожанной кепке а он заметил в окно что я на кухне и решил на меня посмотреть зашол на кухню якобы поставить чайник на газ ну поставил развернулся и ушол а я сижу ну просто обомлела еще ни кто так не уходил от меня ну встала и пошла знакомиться постучала в дверь а он как гаркнет (кто там) а я стою и думаю может ненадо ато получу еще но рескнула и осторожно двери открыла а он на меня так смотрит и тоже (ой) я его пригласила на кухню там я сыграла только одну песню больше мне не получилось брать гитару он был неугомонный все рассказывал и рассказывал про детство и про собаку свою а на следующий день мы пошли на каток и так нас его друзья просватали и мы уже нерасставались с ним ну разве что на недельку когда я
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:29   #28
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
ездила на родину
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 08:20   #29
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Познакомились на дискотеке ( он был диджей). Мне 15, а ему 23. Пришли мы с девчонками. такие деловые. У него была девушка на тот момент, с которой он встречался уже лет 5. Познакомились с его другом сначала. И стали так ручками друг друга махать при встрече. А потом я стала замечать, что он глаз с меня не сводит, когда я танцую. Постоянно следит за мной. мне было это приятно. А то и вообще от ревности умирал, когда я танцевала с парнями, это было сразу видно. Вобщем и меня от тоже чем-то "зацепил". Ноя думала, что такой взрослый парень никогда не обратит внимания на такую "мелкую", как я. Все это время мы прямо общались с его друзьями, но не с ним. тем более, что его тигрица все время патрулировала по балкону. А потом он с ребятами приехал к нам с девчонками. И все пошло-поехало. С девушкой своей расстался.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:56   #30
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
а мы вместе учились в институте. 5 лет просидели за одной партой
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек