форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 12:39   #51
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Если ваши груди потеряли форму после родов, то единственный способ это поправить - пластика. Всякие кремы, вакуумы - это полная чушь, и очень опасны, могут привести к раку груди
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 12:39   #52
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот я не согласна с Анной Вежниной мой муж очень хочет чтоб я сделала грудь себе т.к. грудь не той форм ы как раньше.И мужчины врут, что лучше естественной груди нет ничего, а сами в тайне мечтают о блондинке с шикарной грудью.Мой муж хочет чтоб я была лучше и чтоб ему все завидывали какая у него красивая жена.Моему ребенку 4 месяца а я активно занимаюсь чтоб быть красивой и через год иду на операцию чтоб востановить свою грудь.Будте всегда красивыми. (F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 15:15   #53
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Ochen' interesno mnenie mam. Kak dobit'sa nailuchshih rezul'tatov bez plastiki? Ili hotyabi popitat'sa? I skol'ko vremeni nujno vijdat' posle togo kak zakonchilas' kormejka grud'yu chtobi uvidet' chto ti real'no imeesh? Ya ne mogu skazt' chto mne ne nravitsa moya grud' posle kormleniya grud'yu, t e ona viglyadit huje, no ne ujasno.Ne nravitsa chto myagkaya! No ya kak ne kormlyu-tol'ko 2 mesyaca.A kormila, ya devochki, pochti 4 goda bez pereriva.Tak kak za eto vremya rodila dvoih! Podojdat' i zanimat'sa? Ili risknut' i podkorektirovat'. Devchenkam ne rojavshim-ne sovetuyu. A zachem vam nehoroshie syurprizi pri beremennosti?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:46   #54
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Александра, пластические хирурги рекомендуют подождать, пока не закончится процесс лактации, чтобы грудь восстановилась полностью после вскармливания, то есть это примерно полгода-год. По теме: сколько людей, столько и мнений относительно нужно-не-нужно, с какого возраста можно и какого размера устанавливать импланты, и надо ли вообще.Благо, сейчас медицина развита в этом направлении, имплантов различных производителей куча. Главное - обратиться к хорошему пластическому хирургу, который "пощупает" и подберет сам размер, и предложит вам оптимальный вариант. А нужно или нет - решать самой девушке/женщине, но лучше это делать после рождения детей.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 21:12   #55
Tatarenko
Гость
 
Сообщений: n/a
мне нравится в готовом виде,но когда я смотрела по ТВ как это делают..(вырезают сосок или делают гадрес,ковыряются у тебя внутри,засовывают селикон,защивают. (hu).)это УЖАС.и как потом отходят после операции.бедные девченки
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 21:17   #56
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы хотела увеличить, но очень боюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 09:33   #57
----- -----
Гость
 
Сообщений: n/a
я против силикона!Лучше свои,родные,пусть и не очень большие,но зато свои!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:27   #58
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,только не смейтесь.А как скрыть большую грудь? У меня 3-й размер,а хотелось бы меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 14:46   #59
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Против!Как ни крути, здоровье дороже!Людмила, а зачем скрывать?Гордиться надо!Многие только мечтать могут!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:14   #60
mayya isbay
Гость
 
Сообщений: n/a
esli cestno mne sovsem ne nravyatsa bolsie grudi dlya menya moi sam?y ras
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек