форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2009, 13:17   #391
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Уже 2 года не живу а мучаюсь с его родителями! Если мать бывает и ничего,то отец просто тиран! Сейчас доче год,а я забеременнела снова и никаких перспектив родить,итак поедом едят,дом частный,маленький,работы куча,а снимать не потянем.Записалась на аборт,но даже мысль об этом противна.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 22:43   #392
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
Саша, мне кажется, если вы не хотите делать аборт и желаете родить малыша, то родители и общее проживание в одном доме тут не при чем.наверняка, если очень захотеть можно найти выход из ситуации.например: уехать к вашим родителям, найти мужу еще одну работу или работу с большим заработком, но при большей нагрузке, занятостью.даже хотя бы снять комнату у какой-нить чистоплотной и спокойненькой старушки.(комнату снять
дешевле чем квартиру).просто будет тяжело.но за то и ребеночка сохраните и приобретете независимость.нежеле жить с родителями мужа и винить их в своих проблемах.
может я не права, и как говорится: "чужую беду руками разведу".но мы поступили, наверное бы, окажись на вашем месте, так.другое дело, если для Вас приоритетнее поскорее выйти на работу, или же Вы пока не решаетесь, потому что разница между детками маленькая.но родители здесь точно не при чем.просто они не облегачают Вам жизнь, оказывая помощь, проявляя внимание.всё в ваших руках
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 08:42   #393
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
с родителями мужа мы вынужденно жили полгода, пока в нашей квартире шел ремонт, я прокляла все. Слава БОГУ мы живем отдельно от них. Правильно говорят, чем родственники дальше, тем они любимее. Еще немножко и мы на фиг развелись бы.
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:03   #394
Макрушина
Новичок
 
Аватар для  Макрушина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
 Макрушина презирают в этих краях
Замужем 13 лет жили и с моими родителями и с мамой мужа, взяли ипотеку и вот 5 лет как плотим, но мое мнение лучше плотить ипотеку чем жить с кем нибудь из родителей!!!!!! Хотя плохого ничего не могу сказать!
__________________
Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!
 Макрушина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:54   #395
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
по возможности нужно жить отдельно!какими бы родители распрекрасными не были)столкновение поколений неизбежно.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 07:43   #396
тарасова
Новичок
 
Аватар для тарасова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
тарасова презирают в этих краях
согласна с Юлией-с родителями надо жить отдельно!мы вынужденны были жить с моими родителями когда приезжали к ним в отпуск(всего-то месяц!)но сколько нервов было потрачено!все хорошо было где-то неделю а потом начинается!так что как бы не любишь своих родителей-жить надо отдельно со своей семьей!
__________________
друг-это прежде всего тот,кто не берется тебя судить!
тарасова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек