форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 11:01   #11
Girl2011
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Girl2011 на пути к лучшему
Я вот начала отращивать их.Ну и уход за ними нужен.
Я сейчас пользуюсь шампунем для стимул роста волос и маской против ломкости. все пока прекрасно. Волосы не выпадают, наверное по-тихоньку ростут Маска просто чудо, волосы менее ломкими стали))) Предпочитаю только проф. серии так как результат заметен сразу. и цена особо не кусается.
Еще позже хочу купить маску от Эстель Отиум для длинных волос, она облегчивает их расчесывание, улучшает внешний вид.Вообщем подруга длинноволосая посоветовала
Girl2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 12:08   #12
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ПРИНЦЕССОЧКА Посмотреть сообщение
Я вот свои холю и лилею,отращиваю и жалею каждый милиметрик.
А вот это неправильно. Те, кто не подравнивает кончики волос каждые 2-3 месяца, будут ждать желаемой длины и бороться с сечением вдвое дольше, чем те, кто это дело не запускает.
Не стричь, не стричь. Жалко. Чего тут жалеть? И что значит "будет поздно"? Глупость какая!. Я летом стриглась, пол-длины убрала (были до попы, сделались по лопатки), и они уже почти догнали прежнюю длину! Волосы-дело наживное. Надо в первую очередь нравиться себе, а не жалеть то, что надоело, но просто жалко. Ну, если не надоело-растите, конечно, на здоровье! (только не споткнитесь как-нибудь ненароком, наступив на них) И, кстати, вы знаете лучшее средство для волос? Это любовь к ним! Свой волосы надо любить, любоваться ими, но и ухаживать, конечно: не драть их как попало после мытья, а бережно распутывать, не лениться, ну и т.д.
Насчет моды. Длинные волосы тоже не всем идут. Например, они НЕ СОВСЕМ ИДУТ девушкам среднего росточка (длинные волосы зрительно укорачивают тело), и полненьким также не очень хорошо.

Последний раз редактировалось Knopka; 16.10.2011 в 12:22
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 19:34   #13
vezun4ik
Новичок
 
Аватар для vezun4ik
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: киев
Сообщений: 12
Спасибо: 0
vezun4ik на пути к лучшему
у меня были длинные, потом обрезала - сделала ассиметрию, намучалась с ней, обрезала все несимметричное - стала короткая, но муж любит длинные, так что теперь отращиваю снова, хочу сделать химию, но пока не могу - кормлю еще малого
vezun4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 19:15   #14
Rowenae
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Rowenae на пути к лучшему
Не рискуйте! Я обрезала, уже больше 10 лет отрастить не могу.
Rowenae вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек