форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 13:30   #1
Koka-Koala
Пользователь
 
Аватар для Koka-Koala
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Koka-Koala на пути к лучшему
Делюсь мнением и впечатлением - Клондайк бельевой нашла с такими ценами, что хочется купить все и сразу Особенно понравилась коллекция Suite 9 испанского [url=".modelico.ru/shop/?dir=328"]белья Gisela. Не поверите, но дороже 1000 рублей нет ни одного полного комплекта, и качество великолепное. Я себе на радостях два комплекта сразу купила))
[img].modelico.ru/img/goods/img1/2071.jpg[/img] [img].modelico.ru/img/goods/img1/2441.jpg[/img]
Вместе с доставкой за все удовольствие меньше 3000 заплатила, посылка два дня ко мне добиралась. Теперь думаю организовать девчонок на совместную покупку - если больше, чем на 7000 закажем, автоматом скидку в 25% предоставляют. Как говориться, грех не брать - в бутиках на белье разориться можно.
__________________
Время - самое драгоценное из всех сокровищ
Koka-Koala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 18:10   #2
Olesenka
Пользователь
 
Аватар для Olesenka
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 29
Спасибо: 1
Olesenka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Koka-Koala Посмотреть сообщение
Делюсь мнением и впечатлением - Клондайк бельевой нашла с такими ценами, что хочется купить все и сразу Особенно понравилась коллекция Suite 9 испанского [url=".modelico.ru/shop/?dir=328"]белья Gisela. Не поверите, но дороже 1000 рублей нет ни одного полного комплекта, и качество великолепное. Я себе на радостях два комплекта сразу купила))
[img].modelico.ru/img/goods/img1/2071.jpg[/img] [img].modelico.ru/img/goods/img1/2441.jpg[/img]
Вместе с доставкой за все удовольствие меньше 3000 заплатила, посылка два дня ко мне добиралась. Теперь думаю организовать девчонок на совместную покупку - если больше, чем на 7000 закажем, автоматом скидку в 25% предоставляют. Как говориться, грех не брать - в бутиках на белье разориться можно.
Если это действительно настоящее испанское белье, то цена просто отличная. По сайту походила, мне "Lormar" очень приглянулось. На него тоже скидка распространяется в 25% при крупном заказе, как и на "Gisela"? И можно будет самостоятельно заказанное забрать, чтобы за доставку не платить? Собираюсь на днях в Москву, могла бы неплохо закупиться.
__________________
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Маяковский
Olesenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 08:17   #3
Gallanda
Новичок
 
Аватар для Gallanda
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Gallanda на пути к лучшему
Я вполне нормально отношусь. Правда покупаю обычно для себя или мужа, чаще всего на ozon. Для мелкого я на 5gnomov выбираю игрушки. Там правда полноценного инет-магазина нет, но можно по крайней мере посмотреть что есть в наличии. Мне на Братиславскую ехать не очень удобно, но привыкла покупать игрушки именно там. И обидно будет приехать и узнать, что нет в наличии того, что выбрала. Да и вообще поглядеть там, что нового есть, удобно
__________________
Дорогие мужчины! Главное в женщине не грудь,а глаза. Поверьте,женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!
Gallanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 18:09   #4
inocento
Пользователь
 
Аватар для inocento
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: LoveLand
Сообщений: 50
Спасибо: 0
inocento на пути к лучшему
Покупки в интернет-магазинах очень и очень упрощают мою жизнь. Не люблю ходить там по ТЦ всяким так далее, мерить, в зеркало смотреться долго, утомляет, бееее.
А по поводу отзывов, добавлю новый про [url=vanushina.ru/]VANUSHINA. Хоть магазин и бренд новые, успел полюбить. Великолепный дизайнер, великолепный минимализм.
Из иностранных предпочитаю ASOS.
__________________
Я смогу! Я покажу! Обо мне услышат!
inocento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 18:09   #5
inocento
Пользователь
 
Аватар для inocento
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: LoveLand
Сообщений: 50
Спасибо: 0
inocento на пути к лучшему
Покупки в интернет-магазинах очень и очень упрощают мою жизнь. Не люблю ходить там по ТЦ всяким так далее, мерить, в зеркало смотреться долго, утомляет, бееее.
А по поводу отзывов, добавлю новый про [url=vanushina.ru/]VANUSHINA. Хоть магазин и бренд новые, успел полюбить. Великолепный дизайнер, великолепный минимализм.
Из иностранных предпочитаю ASOS.
__________________
Я смогу! Я покажу! Обо мне услышат!
inocento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:34   #6
Mishana
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Mishana на пути к лучшему
А я нашла отличный интернет магазин znayka.ru. Покупаю там замечательные развивающие игрушки для своего малыша, мне самой бывает интересно поиграть с наборами сына.
Mishana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 09:41   #7
Koka-Koala
Пользователь
 
Аватар для Koka-Koala
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Koka-Koala на пути к лучшему
Olesenka, белье оригинальное - я в этом немного разбираюсь и со всей ответственностью заявляю, что фейков там и близко нет.
Скидку в 25% на все бренды предоставляют, главное - закупка на сумму не менее 7000 рублей. Забрать самостоятельно можно, сэкономите на доставке. По крайней мере, на сайте так написано - восемь магазинов работают, где забрать заказ можно.
Если любите Lormar, рекомендую еще на [URL=".modelico.ru/shop/?dir=97"]белье "Sielei" посмотреть - бюсты очень классные есть, я себе уже на заметку взяла, в след. заказ куплю.
__________________
Время - самое драгоценное из всех сокровищ
Koka-Koala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 07:23   #8
Gennia
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Gennia на пути к лучшему
А я на ladylikes.ru заказываю себе наряды - качество и цены нравятся, выбор большой.
Gennia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 12:59   #9
Аня4444
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Аня4444 на пути к лучшему
Сервис заказов детских товаров по магазинам Украины
Ищите детские товары?
Потратили массу времени и денег на звонки и интернет?
И до сих пор не нашли лучшую цену?

С сайтом BABYZ.com.ua - товар сам будет искать Вас!
1. Отправив запрос через наш сайт, Вам не нужно будет тратить время на телефонные звонки, многочасовые поиски по интернету, походы по магазинам и просмотры.

Показать полный текст
объявлений.

2. Ваш запрос автоматически попадает сотням зарегистрированных у нас продавцов детских товаров и они моментально сами свяжутся с Вами, с предложением лучшей цены, условий продажи и доставки.

3. Вам только остается выбрать самое выгодное предложение!

Последний раз редактировалось Девушка; 16.01.2012 в 07:16
Аня4444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:07   #10
Kristin
Новичок
 
Аватар для Kristin
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Kristin на пути к лучшему
Недавно только освоила данный вид покупок. Пока только через озон книги брала.
Kristin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек