форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 20:08   #641
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Измена это тяга к переменеУнылых лиц и скучных мест.
Платить изменой за измену -
Как справедлива эта месть..
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:09   #642
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
ЭТО СМОТРЯ НА ПЛЮСЫ И МИНУСЫ РАЗВОДА?? ВРОДЕ, НАДО СЕСТЬ ПОДУМАТЬ. Я СКАЖУ ПРОЩЕ. ТОЧКА.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:10   #643
МИЛА-Я МИЛА-Я
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
МИЛА-Я МИЛА-Я презирают в этих краях
ТАКАЯ МЕСТЬ ТУТ УЖЕ ОБСУЖДАЛАСЬ И ОСУЖДАЛАСЬ НЕ ОДНОКРАТНО. НИКАКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ ТУТ НЕТ.ДУШУ РАСТЕРЗАЛИ, ТАК НАДО ЕЩЁ ТЕЛО ДАТЬ КОМУ ТО .ПОМЯТЬ? (N)
__________________
ЛЮБЛЮ! А ЗНАЧИТ Я ЖИВУ!
МИЛА-Я МИЛА-Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:17   #644
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
У каждой свое оправдание!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:58   #645
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Мотивы- тупость и глупость. Не нужен муж- уйди, но жить во лжи, мучая друг друга?
Жизнь она ведь не такая простая. У всех по-разному бывает. Бывает что со школьной скамьи его знает, хороший во всех смыслах и вышла замуж. И всё бы ничего, да только лет так через 10 (когда семья, быт налажен, дети) встречается "безумная страсть". Что теперь ломать всё, что строилось годами с таким трудом? Ещё не известно тот каким мужем будет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:03   #646
Edward
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Edward презирают в этих краях
Наталья прально, ОПРАВДАНИЕ!
__________________
Я СВОЮ ДОЗУ ЗНАЮ .............ЗА ДРУЗЕЙ !!!
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:21   #647
МИЛА-Я МИЛА-Я
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
МИЛА-Я МИЛА-Я презирают в этих краях
ОЛЬГА. В ЭТОМ ТО И ЕСТЬ САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ В ЖЕНСКОЙ ИЗМЕНЕ. ВЫ САМИ ПИШИТЕ.ВСЁ ХОРОШО.ТАК ОТКУДА СТРАСТЬ? ЧЕГО ЕЁ ТУДА ПОНЕСЛО В СТРАСТЬ В ЭТУ? ОНА ЕЁ ГДЕ НАШЛА У СВОЕГО РЕБЕНКА, В ШКОЛЕ НА СОБРАНИИ? ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ КАК В КИНО "ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ"- "ЛЮБОВЬ!-КАКА ЛЮБОВЬ? ПО ПЬЯНИ ЗАКРУТИЛОСЬ И НЕ ВЫБЕРЕШСИ."
__________________
ЛЮБЛЮ! А ЗНАЧИТ Я ЖИВУ!
МИЛА-Я МИЛА-Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:30   #648
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Жизнь иногда так закрутит, похлеще американских фильмов. Бывает, находят. А что теперь делать. Оглянуться не успела, как уже попала. И совесть мучает. А толку. Просто тут так написали. вот я и вставила словечко
Я вот для себя сделала выводы - никогда не зарекаться. Ведь только скажешь и на тебе! Вылазь как хочешь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:36   #649
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">Мотивы женской измены- Да с жиру бесится! Как можно изменять человеку которого любишь??? С мужем живу давно у нас трое детей, ни разу не изменила, и не пыталась,,,
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:38   #650
МИЛА-Я МИЛА-Я
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
МИЛА-Я МИЛА-Я презирают в этих краях
ОЛЯ. ЭТО НЕ ГРИПП И НЕ ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ. ПОДСОЗНАТЕЛЬНО К ЭТОМУ НАДО БЫТЬ ГОТОВОЙ. НЕ В ОБМОРОК ОНА ЖЕ НА УЛИЦЕ УПАЛА, А ОЧНУЛАСЬ ИЗМЕНИВШЕЙ? НЕТ. СОБЛАЗН ВСЕГДА ЕСТЬ-ЕСЛИ У ТЕБЯ (ЭТО НЕ ВАМ, ЭТО АБСТРАКТНО) ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ НАЛАЖЕНО, ОН ХОРОШИЙ, ДЕТИ.НЕ СОБЛАЗНЯЙСЯ. А ЕСЛИ НЕТ.ЗНАЧИТ НЕ ВСЁ ТАК ХОРОШО, КАК МЫ СЕБЕ РИСУЕМ. Я ВООБЩЕ ПРОТИВ ИЗМЕН, ЧТО МУЖСКИХ, ЧТО ЖЕНСКИХ. СЕЙЧАС ЖИЗНЬ ТАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ , НАСЫЩЕННАЯ, МОЖНО СЛОЖИТЬ СВОЮ СУДЬБУ НЕ В 18 ЛЕТ, А В 30.НАГУЛЯЙТЕСЬ, ЕСЛИ БАШНЮ СНОСИТ, А НАШЛИ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ЖИЗНИ-ОН ВАШ, ЖИВИТЕ С НИМ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ. ВОТ И ВЕСЬ РЕЦЕПТ. МОЙ!
__________________
ЛЮБЛЮ! А ЗНАЧИТ Я ЖИВУ!
МИЛА-Я МИЛА-Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек