форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 08:57   #1
Печенюшка =**
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Печенюшка =** на пути к лучшему
Вопрос Девченки, помогите советом! =(
Доброго времени суток! Я встречаюсь с парнем уже 1.5 года. Очень любим друг друга и знают об этом все, даже наши родители.
Нам по 14.
Недавно он признался мне что хочет меня, но не заставляет меня с ним спать. Он просто сказал это, как ни к чему не обязывающий фокт. Переодически он срывается, пристает, распускает руки, но в очень скоро осознает что делает и просит прощения.
У меня стало складываться ощущение что я тоже этого хочу.
Вродебы еще рано. все таки 14, но не только я вижу что он любит меня, а не просто хочет секса.
Кто что думает на эту тему?
Расслабиться, отдаться чувствам и будь что будет или же держать себя и го в узде?
Печенюшка =** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 06:49   #2
AngeLika
Пользователь
 
Аватар для AngeLika
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 54
Спасибо: 0
AngeLika на пути к лучшему
Это твоё решение. Если ты не боишся последствий то отдайся.
Ведь вам по 14, а деньги на презервативы где будете брать? Без них не соглашайся ни в коем случае, т.к. он не опытный, может не успеть)
А потом тьфу тьфу тьфу залёт.
Так что думай сама, если ты ему доверяешь, любишь, сможешь полностью расслабиться, и нет проблем с деньгами на презики (на счет этого сомневаюсь, никто из вас не работает) то отдайся, и то, не потому что он хочет, парни все хотят, а потому что ты к этому готова.
AngeLika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:11   #3
Печенюшка =**
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Печенюшка =** на пути к лучшему
Все таки решилась обсудить с ним. Решили повременить до моего 15-ти летия.
На счет работы- я подробатываю торговым представителем в AVON. Он промоутером. Просто деньги сами по себе нужны, а родителей как то жалко постоянно доить причем на учебу не влеяет совсем. Так что с деньгами, а соответственно с презервативами проблем нет.
AngeLika, у меня пара вопрсов.
Какой возраст ты считаешь нормальным? Какие именно могут быть проблемы, кроме залета. И еще, во сколько лет ты сама лешилась девствености?
Печенюшка =** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:57   #4
*Violet*
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 122
Спасибо: 0
*Violet* на пути к лучшему
Я считаю,чисто мое мнение,что в 14 это Не та любовь,о которой можно так заявлять.влюбленность-да,симпатия-да.может страсть.но никак Не любовь.рановато для таких чувств. Повторяю,сугубо личное мнение. А секасом заняться- ваше дело.раз так хотите друг друга) это уже тебе решать,готова ли. И еще,раз родители в курсе ваших отношений,они Не говорили с вами на тему контрацепция?
*Violet* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 21:57   #5
AngeLika
Пользователь
 
Аватар для AngeLika
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 54
Спасибо: 0
AngeLika на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Печенюшка = Посмотреть сообщение
Все таки решилась обсудить с ним. Решили повременить до моего 15-ти летия.
На счет работы- я подробатываю торговым представителем в AVON. Он промоутером. Просто деньги сами по себе нужны, а родителей как то жалко постоянно доить причем на учебу не влеяет совсем. Так что с деньгами, а соответственно с презервативами проблем нет.
AngeLika, у меня пара вопрсов.
Какой возраст ты считаешь нормальным? Какие именно могут быть проблемы, кроме залета. И еще, во сколько лет ты сама лешилась девствености?
лично я считаю нормальный возраст это. ну 16-18)
а вот сама то я до 16ти летия 2 месяца не дотянула.
Ну если он девственник, то в принципе проблем не должно быть кроме залёта, ну я имею ввиду болезни там всякие.
Если решите заниматься, то гигиену соблюдайте до\после секса.
я вот цистит заработала. сама виновата.
а еще знаешь что, главное, особенно в первые разы, пусть он не на своих ощущениях сосредаточится, а на твоих, кайфа неймоверного в первые разы ты врядли получишь) так как больновато будет! хотя кому как) [имхо]
AngeLika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 09:19   #6
Печенюшка =**
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Печенюшка =** на пути к лучшему
AngeLika, он девственик на все 200% Я у него ваобще первая девушка)
Спасибо за советы, учтем!
Печенюшка =** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 21:47   #7
ЗвЁзДоЧкА
Местный
 
Аватар для ЗвЁзДоЧкА
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Спасибо: 0
ЗвЁзДоЧкА на пути к лучшему
извини конечно.ничего личного.но куда катится мир?????????? счас в 14 уже думают о сексе. через год 12-летки захотят. а потом еще и говорят где они только берутся эти молодые несовершеннолетние мамаши.мое мнение не лезь в эти дебри.еще успеешь. побудь маленькой.детство ведь потом не вернешь.
__________________
Ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав...
ЗвЁзДоЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:39   #8
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ЗвЁзДоЧкА Посмотреть сообщение
извини конечно.ничего личного.но куда катится мир?????????? счас в 14 уже думают о сексе. через год 12-летки захотят. а потом еще и говорят где они только берутся эти молодые несовершеннолетние мамаши.мое мнение не лезь в эти дебри.еще успеешь. побудь маленькой.детство ведь потом не вернешь.
Согласна. Честно говоря, тоже думаю, что в 14 лет - это рановато. Да и какая любовь может быть в таком возрасте? Ни организм, ни мозг не готовы еще к такому раннему переходу во взрослую жизнь. Встречайтесь, гуляйте, целуйтесь сколько влезет, но зачем в постель-то сразу? Ведь секс - это не просто развлечение вроде похода в кино. Это совсем другая ступень отношений, доверия и ответственности. А какую ответственность может нести парень в 14 лет???
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:37   #9
Ева Лионова
Пользователь
 
Аватар для Ева Лионова
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: На Юге..
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Ева Лионова на пути к лучшему
ДА, ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ ПОСТАРШЕ, ТОГДА ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ, НО В 14 ЛЕТ ПАРЕНЬ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ НЕСТИ КАКУЮ-ЛИБО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШАТЬ ГЛУПОСТЬ ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ 1000000000 РАЗ!!!
ОН САМ ЕЩЕ.РЕБЕНОК.ЧТО-ЛИ. Я КСТАТИ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ВАМ БУДЕТ ХОРОШО СЕЙЧАС В ПОСТЕЛЕ, ВЕДЬ ДЕВОЧКИ СОЗРЕВАЮТ БЫСТРЕЕ.
Ева Лионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:06   #10
лентяйка
Пользователь
 
Аватар для лентяйка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Спасибо: 0
лентяйка на пути к лучшему
да-да , практически со всеми согласна,14 лет!.такой возраст.все только начинается, от поцелуев -то коленки сводит.прям бррррррр.а ты уже во "все тяжкие", потом заниматься -то чем будешь? 17-18 самое время для романтики, прогулок под звездами, вот это прелесть, тогда и расположение на такие дела больше, ты еще совсем юная, да и он откуда знает что с девственницей делать? и когда лишишься девственности начнется куча проблем..к генекологу будешь постоянно ходить, подцепить какую-нить дрянь проще простого
лентяйка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек