форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 14:04   #1
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как "зашить" рот, или Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть..?
Как "зашить" рот, или Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть.?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 16:12   #2
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне практически всё понравилось на сайте про похудение. Но есть одно НО. Я не очень хорошо отношусь к рекомендациям пить мультивитамины. Сначала нужно провериться и выяснить каких витаминов вам не хватает, какие в избытке, посоветоваться с врачём. А так, покупать эти витамины и пить не зная наверняка что именно вам нужно, по-моему, это какой-то риск. Нормально сбалансированное питание и спорт решает все проблемы. Я на себе убеждаюсь в этом, стараюсь питаться правильно и слежу за режимом дня и нет никаких проблем и никакой усталости.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 11:38   #3
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Екатерина,согласна с Вами.По поводу витаминов - полностью.У меня на прошлой работе была одна коллега - немолодая женщина,которая употребляла витамины пачками,тоннами.Если бы Вы её видели - вспыльчивая,несдержанная,какая-то гиперактивная в самом худшем смысле этого слова.И витамины ,по-моему,оказывали на неё обратное действие.Так как принимала она их без разбору.НЕРАЗУМНО то-бишь.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 12:13   #4
Musya Avgust
Новичок
 
Аватар для Musya Avgust
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Musya Avgust презирают в этих краях
VSE XOROSHO V MERU,A OSOVENNO UVLECHENIE VITAMINAMI,DIETAMI I T.LD. -DAET PROTIVOPOLOZHNII EFFECT.
__________________
Устраивай личную жизнь до тех пор,пока жизнь не начнёт тебя устраивать.
Musya Avgust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 14:23   #5
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Ещё хочу немного добавить. Я пью молочную сыворотку по утрам, она утоляет голод и очень, очень полезна. На 94% сыворотка состоит из воды, а 6% полезных веществ.
Основная часть сухих веществ молочной сыворотки – это лактоза, молочный сахар. Лактоза – «оптимальный» углевод, в наименьшей степени способствующий образованию нежелательного жира. Лактоза также нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта.
Сывороточные белки – это полноценные белки, содержащие сбалансированный состав незаменимых аминокислот. Биологическая ценность белков молочной сыворотки очень высока - 112% по отношению к стандарту. Сывороточные белки участвуют в процессе кроветворения и в синтезе белков печени.
Молочная сыворотка содержит небольшое количество молочного жира, обладающего высокой усвояемостью, способствующего усилению деятельности ферментов.
В состав молочной сыворотки входит полный набор витаминов группы В, а также витамин С, никотиновая кислота, холин, витамин А, витамин Е и биотин.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 14:24   #6
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Молочная сыворотка играет важную роль в лечебном питании, особенно для людей пожилого возраста. Употребляя сыворотку до еды, можно справиться со снижением желудочной секреции соляной кислоты.
Белки молочной сыворотки используются для приготовления продуктов для детского питания, так как их состав больше похож на состав белков материнского молока, чем состав белков молока коровьего.
Молочная сыворотка рекомендуется для людей, имеющих проблемы с лишним весом. Она применяется для лечения ожирения и для профилактики избыточной массы тела.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 14:24   #7
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Молочная сыворотка содержит также кальций, магний и пробиотические бактерии.
Свойства и польза молочной сыворотки.
Молочная сыворотка помогает в лечении заболеваний органов пищеварения – нормализует кишечную микрофлору, замедляет газообразование и гнилостные процессы.
Благодаря большому количеству витаминов группы В, молочная сыворотка может служить успокаивающим напитком. Напитки на основе молочной сыворотки способны положительно влиять на эмоциональное состояние человека.
Молочная сыворотка содержит большое количество водорастворимых витаминов, поэтому она может защитить нас от скрытых форм витаминной недостаточности, что особенно актуально в периоды отсутствия на нашем столе свежих овощей и фруктов.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 12:13   #8
Мимоза
Пользователь
 
Аватар для Мимоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Мимоза презирают в этих краях
Мой совет: не есть после 6 вечера, помогает отменно. Главное - держаться. Трудно первые пару недель, потом привыкаешь, и это становится нормой жизни. (F)
__________________
Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками!
Мимоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 14:04   #9
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Мира ,спасибо за ссылку,очень полезная .всем советую.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 09:24   #10
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Мне кажется, что желание похудеть и борьба с лишним весом сродни болезни. Как бы не худел, всё равно кажется, что ещё немного надо..
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек