форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 21:20   #21
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
а я вот ем все подряд и худею. после родов набрала 10 кило, а теперь практически вернулась в норму. остались плюсом 4 кило, но так не хочу с ними расставаться но вот чт я изменила эт завтрак. ем мюсли с молоком теплым и медом. можетв этом причина похудения
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 21:21   #22
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Ес-ссно вкусно в соку - там сахар.
Ну вас, не курить, не есть - дышать-то хоть можно?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 21:23   #23
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, я двумя руками ЗА.
С июля по сегодняшний день минус 9 кг.и все дело только в количестве потребляемой пищи. не исключаю ничего.чувствую себя превосходно.одно плохо.по второму разу пришлось ушивать вещи и туфли с ног сваливаются
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 23:29   #24
Ни На Что Не Годная
Пользователь
 
Аватар для Ни На Что Не Годная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Ни На Что Не Годная презирают в этих краях
Не есть после шести вечера + "Бодифлекс". И в течении дня есть небольшими порциями. Очень помогает, проверено на себе.
__________________
Я об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!!!
Ни На Что Не Годная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 20:25   #25
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Я полтора месяца не ела пирожки и булочки. Сэкономленной на этом суммы мне хватило на чудесную итальянскую брошь из стекла мурано. Теперь ношу ее как "медаль за стойкость" в память о несъеденных плюшках и пирожках.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 06:45   #26
Вечный Двигатель
Местный
 
Аватар для Вечный Двигатель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 495
Спасибо: 0
Вечный Двигатель презирают в этих краях
ЕШЬТЕ ВСЁ ДО 18:00,А НА ТОЩАК ЛОЖКУ МЁДА И СТАКАН ВОДЫ.ПРИЯТНОГО ПОХУДЕНИЯ
__________________
Потерянный день тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.
Вечный Двигатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 07:56   #27
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, это просто кошмар :-OЯ читала о Андрее Миронове, он себя тоже перематывал пленкой,боролся с лишним весом. Многие уверяют,что это ускорило трагедию.
Я видела тоже в бассейне девушку, я даже боюсь подумать сколько в ней весу. Когда она плыла к этому пистолету, я боялась что ее снесет на фиг в другой конец бассейна. Ее муж, понимая наши страхи, ее поддерживал у трубы.
Красота-страшная сила.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 08:30   #28
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Я похудела сейчас на 8 кг за 3 недели,методом ,,зашить рот после 18,,
Я повесила фото хрюшки на холодильник-и помогло! Ограничиваюсь и в жидкостях,спиртного не пью даже по праздникам. На многих продуктов,что покупаю,смотрю,ск-ко процентов сахара содерж.и жира. Никаким спортом не занимаюсь. Рост у меня 171,вес сейчас 61,при крупной кости. Первые три дня было очень трудно,а потом лёгкость и хорошее настроение появилось.Зато в воскр.смело еду в любимую романтическую Ригу с особенно чаующей атмосферой и позволю там себе праздник души и тела ,но только до 18!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 08:38   #29
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья,приезжайте в субботу, как раз у нас встреча планируется в 15, так что до 18 успеете
Я всю жизнь даже не думала,во сколько есть,сколько есть.После 40 стала поправляться, многие даже увидели в этом особый шарм.Тепрь начинаю менять питание,потому что лишнего не много, а оно таки есть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 10:11   #30
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Так . года 3 назад сбросила 11 кг кефирной диетой и хулахупом (потом ещё добавила аэробику и разные упражнения). Хулахуп к несчатью сломался, а новый покупать не хочу . может кто продаст подешевле . да денег нет пока . На кефирную больше сесть не могу . не знаю почему, а физическую нагрузку поддерживаю. Потому и не набираю, но надо ведь и дальше худеть . сейчас вешу 90 кг, в особые дни, когда мало ем и много занятая (или когда у дочери соревнования), вешу 86кг, но их удержать не удаётся, моментом за 3 дня - 90 кг и намертво. В тему 30 бутылок (или сколько там) ещё не решилась зайти, по причине, что гардероб пока новый, менять не хочется. Хочу потихоньку начать худеть . чтоб хотябы каждую неделю -100 гр., но стабильно. Значит - сейчас я вешу 90 кг, буду не есть после 18кг, напишу результат через неделю. Вот так я думаю, у меня получится удержаться. Когда я худела -11кг, мы с девушками на сайте создали линеечки, где указывалось на сколько похудели -это
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек