форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 11:14   #1
wredinka
Пользователь
 
Аватар для wredinka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 76
Спасибо: 0
wredinka на пути к лучшему
Радость Подарок любимому мужчине или парню!
У моего любимого парня чуть больше чем через неделю день рождения. Не знаю даже что подарить. Хотелось бы что-нибудь оригинальное, но в то же время чтобы по карману не сильно ударило. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста=)
wredinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 05:13   #2
wredinka
Пользователь
 
Аватар для wredinka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 76
Спасибо: 0
wredinka на пути к лучшему
Ну что же вы не посоветуете ничего?(((
wredinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 07:01   #3
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Недавно я прочитала результаты опроса в Космополитан на тему "что молодые люди мечтают получить в подарок на свой день рождения". Так вот: 38%-уик-энд для двоих, 32%-красивое белье.на красивой девушке, 13%-билеты на игру любимой команды, 7%-часы, 6%-iPod touch, 4%-DVD с любимым сериалом. Я это читала тоже как раз накануне дня рождения моего любимого, и. честно говоря, ни один из этих вариантов лично мне не подошел и не понравился. В результате я подарила ему большой набор дорогой мужской косметики (пусть банально, но зато нужно) и майку, которая, как позже выяснилось, очень ему подошла. Было явно видно, что с подарком я угодила)) Так что походи по магазинам, присмотрись-думаю, найдешь что-нибудь стоящее. По поводу опроса. Моё мнение: уик-энд, если устроить, стоить будет немало, да еще и возникнет вопрос, как именно его устроить и всё такое; белье на тебе-получается, ты делаешь подарок самой себе, dvd-как-то уж чересчур просто, а часы вообще любимым дарить не принято, говорят, к разлуке. Я вот суеверная, часы принципиально не покупаю.) Ну а там уже смотри сама, возможно, что-то из этих вариантов тебе и подойдет. И ещё: совсем не обязательно дарить что-нибудь оригинальное, можно преподнести и что-то очень нужное, как сделала я.) До этого я тоже оригинальничала, а потом, когда фантазия закончилась, решила купить то, что наверняка пригодится. Так что бери денежку и-вперед, по магазинам!)) И сильно не заморачивайся. Ведь главное не подарок, главное-внимание

Последний раз редактировалось Knopka; 03.05.2011 в 07:04
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 13:57   #4
wredinka
Пользователь
 
Аватар для wredinka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 76
Спасибо: 0
wredinka на пути к лучшему
Knopka, спасибо тебе огромное! насчет часов я тоже слышала. Завтра пойду по магазинам присмотрюсь, наверное куплю что нибудь из одежды.
wredinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 20:00   #5
LadyApple
Пользователь
 
Аватар для LadyApple
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Спасибо: 0
LadyApple на пути к лучшему
В принципе, подарок зависит от увлечений мужчины) Попробуйте классику - парфюм, галстуки, часы, если есть машина - прибамбас какой-нибудь для салона, смартфон, книга. да мало ли)
__________________
Любовь похожая на сон...(с)
LadyApple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 22:17   #6
Filimona
Пользователь
 
Аватар для Filimona
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Filimona на пути к лучшему
я своему мужу всегда дарю то, что он сам себе жмет купить)) в прошлом году это были крутые спиннинги, в этом году акустику в машину. Считаю, что подарок должен быть не только приятным, но и полезным)
Filimona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:12   #7
Novi4ok
Местный
 
Аватар для Novi4ok
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Novi4ok на пути к лучшему
Девочки, я мужу искала рубашку в подарок. Наткнулась тут на интересный [URL=".noniron.ru/"]вариант Пишут что из хлопка на 100%, но не мнутся. Это правда ?
__________________
Сидим всей большой семьей)))

Последний раз редактировалось Novi4ok; 19.12.2012 в 21:27
Novi4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:26   #8
Romantika
Местный
 
Аватар для Romantika
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Спасибо: 2
Romantika на пути к лучшему
Не знаю на счет этого магазина, но есть такая технология. Там ткань специальным образом обрабатывается, и потому не мнется.
Romantika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:38   #9
Novi4ok
Местный
 
Аватар для Novi4ok
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Novi4ok на пути к лучшему
Да про такую технологию я слышала. Меня интересует именно этот магазин – я только тут нашла эти рубашки. Больше нигде не видела в продаже.
__________________
Сидим всей большой семьей)))
Novi4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 13:46   #10
Знакомая
Местный
 
Аватар для Знакомая
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 142
Спасибо: 3
Знакомая на пути к лучшему
Да нормально все в этом магазине. Я уже брала папе в подарок рубашку. Мама не на радуется, просила ещё одну заказать. Там только надо при стирке правил придерживаться и можно не переживать за глажку.
Знакомая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек