форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 21:42   #1
Misha_bel
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Misha_bel на пути к лучшему
По умолчанию На втором свидании должен быть поцелуй!
Дорогие девушки, хочу поделиться с вами своим наблюдением.

На втором (или крайне на третьем) свидании, парень должен поцеловать девушку в губы. Если поцелуя не происходит, то девушка начинает рассматривать парня как друга и потом отношения парень-девушка в эту парочку практически невозможно вернуть.

Что вы об этом думаете? Очень интересно узнать из опыта )
Misha_bel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 10:21   #2
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Ну. Большинство парней, которые меня приглашали на свидание, на первом же лезли целоваться, и конечно получали отказ (за редким исключением). А когда делают попытку поцелуя лишь на втором-это в основном очень застенчивые "фрукты". Ну а если и на втором "никого". Не знаю. Из своего опыта таких примеров что-то не припомню.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 15:19   #3
Misha_bel
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Misha_bel на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Ну. Большинство парней, которые меня приглашали на свидание, на первом же лезли целоваться, и конечно получали отказ (за редким исключением). А когда делают попытку поцелуя лишь на втором-это в основном очень застенчивые "фрукты". Ну а если и на втором "никого". Не знаю. Из своего опыта таких примеров что-то не припомню.
Тут нужно понимать, если отношения быстро развивать к сексу, то поцелуй должен быть как можно быстрее. Если девушка та самая!, то лучше аккуратно, без спешки встречаться, заинтересовывать собой, привлекать и изучать ее.

Уверен что все девушки думают так же!
Misha_bel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 05:52   #4
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Ц, да почему сразу к сексу? Всё ведет к сексу! Все хотят только секса! Всё в его действиях и словах содержит намеки на секс! Таковы, что ли, современные убеждения всех без исключения молодых людей на сегодняшний день? Если парень хочет поцеловать девушку на первом свидании, то совсем не обязательно, что в его голове уже крутится предмет, символ эротических фантазий всех мужчин, который носит завораживающее название ПОСТЕЛЬ. Это всего лишь поцелуй, это не отвод за угол с просьбой сделать минет.
А крутится ли у него в голове одна-единственная мысль затащить девушку в постель, или он всё же преследует какие-то другие цели (или хотя бы ЕЩЁ какие-то, помимо этой), так это можно определить по другим признакам его поведения на первых стадиях, и поцелуй в определении этой цели может не играть никакой роли. Поцеловать тоже можно по-разному! Если он, поцеловав девчонку, тут же спешно поднимает руку, чтобы схватить её за сиську-это уже повод насторожиться. А если он, провожая домой, ненавязчиво чмокнет её в уголок губ (просто чтобы показать, что она ему нравится, потому что психология юных девушек нынче очень сложная пошла: поцеловал на первом свидании-козел, хочет только секса!, не поцеловал-тоже козел, или "О, Боже! Я ему не понравилась, какой кошмар!" и всё в этом духе), то это уже совсем другое дело. В таких случаях надо судить о самом поцелуе и поведении того, кто его дарит. Ведь парень, у которого в голове только секс, всё-равно выдаст себя, надо просто присмотреться повнимательней.
P.S. Хотя в некоторых примерах бывает именно так, как ты говоришь. Например, мой любимый, когда мы начинала гулять, тоже не спешил меня целовать, ни на первом свидании, ни на втором; всё ходили, разговаривали, узнавали друг друга ближе. Поцеловал лишь где-то на четвертом, и то, так неуверенно начинал. Потом с шуткой рассказывал мне, что ожидал в ответ получить как минимум пощечину, а получил.ответ на поцелуй. Так у нас всё и завязалось.

Последний раз редактировалось Knopka; 27.05.2011 в 12:30
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 15:35   #5
Misha_bel
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Misha_bel на пути к лучшему
Knopka, поделись пожалуйста, как провожая девушку начать делать поцелуй лучше всего?

Фраза:
- А буську - уж слишком смазливая )
Misha_bel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 17:30   #6
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Вот с этого и надо было начинать)) Сейчас попробую.) Желательно это сделать в конце свидания, когда, например, проводишь её домой. Но сначала очень важно определить, расположена ли она к этому поцелую именно сегодня, именно в этот момент, когда ты собираешься её поцеловать, важно это почувствовать: хочет ли она, чтоб ты её поцеловал? Если не уверен, если тебе кажется, что она сегодня "не в духе", лучше не лезь.) А если ты видишь по ней, что она скорее всего не против, начни так: подойди к ней, настойчиво, серьезно, но НЕЖНО посмотри в глаза (если ты ей нравишься, она должна "сломаться" от твоего взгляда). Скорее всего она поймет твои намерения. Ну а дальше уже действуй по обстоятельствам. Если не начнет отворачиваться, отходить и т.п., медленно приблизься к ней, коснись своими губами её щеки. ЩЕКИ! Но где-то в области поближе к губам. Легко, едва касаясь, поцелуй её (для начала просто чмокни). Потом снова взгляни ей в глаза. Опять же-продолжать или нет-снова смотри по ходу действия. Если она, например, прикрыла глазки, не шевелится, можешь также аккуратно продолжить: коснись теперь губами уголка её рта, потом чмокни пару раз подряд в губы. Ну и. Технику французского поцелуя, если требуется, набери в поиске Ну вот, собственно, и весь инструктаж Удачи тебе! И смелее
P.S. Извини, но твою последнюю фразу про буську я не поняла.

Последний раз редактировалось Knopka; 27.05.2011 в 20:14
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 16:55   #7
Misha_bel
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Misha_bel на пути к лучшему
Буська - это как маленький поцелуйчик

Спасибо Кнопка за ответ!

Вот мне еще что интересно. Порой все темы на свидании сводятся к обсуждению ядерной физики и про погоду. А после таких разговоров приблизиться, посмотреть в глаза и поцеловать - немного не естественно

Подскажи пожалуйста парочку вопросов и тем о самой девушки, чтобы создать более интимную обстановку
Misha_bel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 10:27   #8
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Разумеется, ты прав: говорить о чем-то "левом", не касающемся вас двоих или ее отдельно, а потом взять и ни с того, ни с сего подойти поцеловать будет странно (по-русски говоря, она офигеет). Заговори с ней о ней самой, не бойся спрашивать о чем-то более личном (но не перебарщивай), например, что она ценит в людях, в частности в парнях (здесь можешь, если это будет уместно, вставить какую-нибудь полу-шутку, типа "а как ты относишься к." ну и краткое описание своей внешности, например, если ты высокий брюнет, то так и скажи: "ну а как ты относишься к высоким брюнетам?" и улыбнись-скажи это так, что бы она поняла, что ты говоришь о себе, а не вообще о всех высоких брюнетах (или низких блондинах, кто ты там). Так ты убьешь сразу двух зайцев: создашь уже более близкую атмосферу общения и по её реакции и ответу поймешь, как она относится к тебе. Еще можешь так, ненароком поинтересоваться, много ли (не сколько конкретно, а МНОГО ЛИ) у неё было ухажеров. Тоже сделай это с шуткой, в процессе разговора ее отношения к парням: ".а ухажеров у тебя, наверно, много было))?" Только скажи это так, чтоб она не подумала, что ты преследуешь цель узнать, девственница она или нет, или сколько у неё уже было мужиков Преврати это в комплимент: если скажет к примеру "да нет, не много", скажи "да ну?! такая симпатичная. парни, которые тебя окружают, ни фига, наверно, не понимают!"; ну а если ответит "ну да", тогда скажи "ну это и понятно, а ну-ка, такая красота". Кадри её, не бойся. После таких разговоров поцелуй 99,9% будет уместен. Дерзай!
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 20:55   #9
Akuma Lady
Новичок
 
Аватар для Akuma Lady
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Украина,Черкассы
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Akuma Lady на пути к лучшему
Кнопка у меня похожая итуация была))Мы начали с компанией на пляж ходить,так и познакомились,а через несколько раз только 2 пошли а то все заняты были,на следующий день тоже только 2 и он меня поцеловал.Тоже говорил что ожидал пощечину а получил ответные поцелуй))
Akuma Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 13:32   #10
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Ой, да многие из них так говорят)) А мораль их слов такова : "Я не настаивал, ты сама не отказалась".))) Вот и всё)))
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек