форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 17:09   #1
Иван
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Иван на пути к лучшему
По умолчанию Нужно мнение прекрасных дам)) Сюрприз для девушки, чтобы начать встречаться.
Привет милые дамы, зарание извините что влез в ваши беседы, но очень нужен Ваш совет))

дело такое: понравилась мне девушка, уже недели 2 проявляю к ней знаки внимания и все такое, пару раз звал прогуляться - она не соглашается, сперва говорила что гости дома, потом говорит что болеет (вроде реально кашляет, так что не похоже на отмазку). При встрече нормально общаемся, улыбается (работаем вместе), а на свиданку не идет, но и нафиг не посылает (грубо говоря).

короче:

Хочу сделать ей сюрприз, дорогу от ее дома (метров 200) засыпать лепестками роз или просто выложить цветами (теми же розами). Как вы думаете, не слишком ли рано для такого? Вы бы как отреагировали на такой поступок от парня который пытается за вами ухаживать? Просто на скромная очень (я правда тоже не мачо), все словестные варианты и намеки я уже перепробовал, а ясного ответа так и не могу получить... Спросить напрямую в лоб - как-то банально, а если еще пару дней потяну - то (чувствую) в друзей может записать...

Всем спасибо за участие))
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 12:38   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По моему лепестками роз усыпать дорожки очень рано.
Пригласи её в кафешку, еще куда-то, возьми телефон.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 12:12   #3
Morozova Tamara
Пользователь
 
Аватар для Morozova Tamara
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 42
Спасибо: 1
Morozova Tamara на пути к лучшему
Не надо так сразу дорожку. В конце концов пригласите просто пообедать вместе, в обеденный перерыв, там и скажите что она вам интересна.
Morozova Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 04:43   #4
Kengur-Inga
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Kengur-Inga на пути к лучшему
Случаем, не рак по гороскопу? У меня как-то с мужчиной очень похожим образом складывались отношения. Вроде и все нормально, и в то же время никак )) Для роз рановато, по-моему. Сначала определитесь хотя бы на свидание сходить.
Kengur-Inga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 08:54   #5
OlgaK
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
OlgaK на пути к лучшему
Иван, может быть вы в этом случае у нее как запасной вариант.. ну или друг но не более.
OlgaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 20:48   #6
Yulianatheone
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Yulianatheone на пути к лучшему
Иван, с лепестками роз - это перебор. Вы можете ее напугать своей настойчивостью и тем самым только оттолкнете, либо же наоборот поразите, и потом она уже меньшего ждать от Вас не будет, что опять же, в дальнейшем, может привести к не очень приятной ситуации. Пригласите её выпить кофе после работы и пообещайте угостить вкусным тортиком. Во время работы - не лучшая идея на мой взгляд, дабы не создавать лишние слухи вокруг. Так же можете выйти с работы на минут 10 пораньше, если это позволено, и в ближайшем магазине купить розочку. Подарите ей, когда она выйдет из офиса. Это было бы мило с точки зрения знака внимания и в тоже время не напрягло бы) Ну, а дальше уже зависит от Вашего общения!
Повторюсь, не стоит в начале общения так сильно и настойчиво ухаживать, а то быстро можете надоесть. Всего должно быть в меру, постепенно. Но вовсе без ухаживания само собой нельзя) Это лишь мое мнение, с ним можно не соглашаться конечно же. В любом случае, искренне желаю Вам удачи! :0
Yulianatheone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек