форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 14:08   #1
Ylya
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ylya на пути к лучшему
По умолчанию Я ему изменила..
Девочки, прошу у вас совета.. В общем, ситуация такая. Встречалась с парнем 1,5 года, после расстались из-за мелочи. Через 2 месяца он ушёл в армию, мы не общались, никак не контактировали вообще, и тут спустя 1 месяца его пребывания в армии, он мне написал, мы стали общаться.
Знаете, вот даже не могу объяснить наши взаимоотношения, вроде бы и очень привязаны к друг другу, воспоминая, какие-то чувства в любом случае у него остались, я же его очень любила, на протяжении 6 месяцев мы общались, созванивались, постоянно говорили, что скучаем друг по другу и всё в таком духе.
Потом стали общаться всё реже и реже, в какой-то момент и вовсе перестали общаться, но не на долго (примерно месяц).

В этот то момент я и познакомилась с новым парнем, понравился, много общих знакомых, как-то отдыхали вместе, выпили, я не удержалась и мы переспали.. Через неделю после этого инцидента, парень, который в армии вышел на связь, и я ему рассказала, что произошло..
Он был в шоке, сказал, что ожидал такой ситуации, и что теперь я свободная девушка,что с такими девушками как я он просто заниматься сексом и ничего более этого, и свою жизнь со мной связывать больше не собирается, сказал, что придёт и найдёт себе верную и порядочную девушку.. А мне пожелал найти хорошего парня.

Я не знаю, что мне делать и как быть, я вроде как др сих пор его люблю, но не могу до конца разобраться в своих чувствах.. А этот парень с которым переспала, постоянно пишет, говорит, что хочет быть со мной и т.д.

Что делать?? Подскажите, молить прощения у парня, который в армии? Но как? Он меня даже слышать не хочет..

Или все-таки опустить ситуацию и сойтись с тем, с кем переспала? как говориться "стерпится, слюбится"

Очень нужен совет, я себе уже места не нахожу, не могу простить себя за эту измену(хотя по факту и изменой то это не назовёшь).. Только не надо говорить какая я плохая и т.д., я сама всё знаю, совесть мучает ужасно.

Последний раз редактировалось Девушка; 21.07.2017 в 05:22
Ylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 05:31   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Изменила раз, значит будешь еще изменять. По мне ты вряд ли вернешь своего парня с армии. А с тем что переспала - есть к нему чувства вообще?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 17:54   #3
Е_лен_А
Новичок
 
Аватар для Е_лен_А
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Е_лен_А на пути к лучшему
Ну давай будем рассуждать так. С парнем ты рассталась якобы еще до армии, ты не обещала его ждать. Так??? Когда ему стало скучно он написал. Если бы ты бала ему дорога. то он не прекращал бы общения, тем более в армии стараются общаться больше с тебми. кто им дорог. Ощущают нехватку любви.
Ты и была свободная! Не факт, что он пришел бы из армии и женился на тебе. Может быть он бы даже и к тебе не подошел. Так. что забей, какое может быть чувство вины.
Е_лен_А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 12:12   #4
AliKab
Новичок
 
Аватар для AliKab
 
Регистрация: 28.07.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
AliKab на пути к лучшему
На данным момент что то изменилось у тебя в душе?
что сейчас чувствуешь?????
AliKab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 17:11   #5
AlevtinaAlla
Новичок
 
Аватар для AlevtinaAlla
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 1
Спасибо: 0
AlevtinaAlla на пути к лучшему
Я бы тоже себя грызла за такое, хотя иногда и бывают минуты слабости, но я себя держу пока
AlevtinaAlla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 16:33   #6
Reggi
Новичок
 
Аватар для Reggi
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Reggi на пути к лучшему
оставаться надо с тем с кем хочется остаться. измена тут вообще не при чем. не надо все решать раз и навсегда
Reggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 00:47   #7
anomal
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
anomal на пути к лучшему
Нужно просто определиться с кем ты хочешь быть, а после этого уже решать стоит ли рассказывать о произошедшем или нет)
anomal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 17:49   #8
Oksana31
Новичок
 
Аватар для Oksana31
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Oksana31 на пути к лучшему
При чём тут вообще измена? Вы расстались! Ну общались, переписывались, что с того? Я думаю, ему нужен был повод сделать больно (может во время расставания на что то обиделся), а тут ты дала прекрасный повод "отомстить" и выставить виноватой тебя. А он будет рассказывать, какой бедный и несчастный, что его девушка с армии не дождалась.

Присмотрись к тому с кем переспала. Если есть к нему тяга в секс.плане можно попробовать начать встречаться. Глядишь и чувства подтянутся)
Oksana31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 21:50   #9
Firdat
Новичок
 
Аватар для Firdat
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Херсон
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Firdat на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Oksana31 Посмотреть сообщение
Если есть к нему тяга в секс.плане можно попробовать начать встречаться. Глядишь и чувства подтянутся)
Секс и чувства разные вещи, если вы не понимаете этого. Когда вам нужен только секс, то зачем вообще заводить отношения? Живи одним днем, спи с кем и когда угодно. На первом плане должны стоять чувства, а потом уже секс.
Firdat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 12:50   #10
katekasov
Новичок
 
Аватар для katekasov
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
katekasov на пути к лучшему
только мужья способны довести женщин до измены, кто бы, что бы не говорил
katekasov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек