форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 17:10   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Форум брошенных девушек
Предлагаю общаться в этой теме брошенным девушкам, давайте писать свои грустные истории и помогать друг другу советами.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:50   #2
Мисс Карпл
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Мисс Карпл на пути к лучшему
По умолчанию Привет!
Вчера еще я встречалась с мальчиком который был САМЫЙ известный в моем городе! Его звали Миша. О нем мечтали все девченки! Но вчера он мне не звонил, а когда позвонила ему я он ответил но разговаривал со мной очень холодно! Я спрашивала что случилось, а он просто отвечал НИЧЕГО. Тогда я спросила ты можешь со мной поговорить, только не по телефону, на что он ответил нет и сбросил! Я потом минуты через 2 позвонила и телефон отключен! Когда я сказала его друзьм что мы расстались они промолчали. Такое впечатление как будто он меня использывал, а для всех что он меня бросил новостью не стало! Хотя я очень хорошо общаюсь с его друзьями! Так обидно! Кода ты отдаещь всю себя, а получаешь отключеный телефон и не желание разговаривать! Я каждый день была на 7 небе от счастья! А самое обидное что до Миши у меня был парень Дима. Которого тоже многие знали но Диму я бросила из-за Миши! Я осталась почти без подруг когда встречалась с Мишей! И теперь получается у меня нет подруг, парня и осталась сама! Я вчера ужасно рыдала! Даже руку порезала из-за Миши! Очень сильно тяжело! Помогите!
Мисс Карпл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:59   #3
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
я тебе скажу так,из твоего сообщения у меня сложилось впечатление что тебе было очень важно встречаться с парнем за которым все девчонки бегают-это глупо.на счет резания рук-это вобще тупо,представь если бы ты потеряла много крови и умерла,каково было бы твоим родителям,им было бы намного тяжелее,чем сейчас тебе.парни не стоят таких жертв,живи для себя и радуй своим существованием своим родителей.а парни то приходят,то уходят,не нужно из-за каждого суицидничать!
Желаю найти большую и светлую любовь!
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:28   #4
Lanar
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: г.Омск
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Lanar на пути к лучшему
Я вот месяца 2 как рассталась с любимым парнем.Дело в том, что он меня разлюбил(хотя я до сих пор не понимаю как могло такое случится.).Встречались мы 1г и 4м.Мне было очень тяжело сначала.Само расставание проходило очень болезненно.Я пыталась его удержать, не отпускала, в общем наделала много глупостей.Но в один момент я поняла, что эгоистка. Я его очень люблю и желаю ему счастья, поэтому просто отпустила ситуацию.И теперь ни капли не жалею!)Я буду идти вперед, встречать других парней, но моя любовь к нему останется навсегда в сердце!
Lanar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 10:13   #5
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
Значит, Он еще впереди
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 10:14   #6
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
Ты еще встретишь свою любовь
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:00   #7
elektraua
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Спасибо: 0
elektraua на пути к лучшему
Здравствуйте.
меня бросил мой любимый человек. Просто в один прекрасный день перестал отвечать на телефонные звонки, и смс.
Такое чувство, что я потихоньку угасаю. Я каждый день плачу, и молю Бога вернуть его. Пью Новопасит,мало чем помогает. Время лечит, но я не знаю сколько времени мне потребуется, месяц или год, прошло всего 2 недели. посоветуйте что ни будь пожалуйста.
elektraua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:00   #8
elektraua
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Спасибо: 0
elektraua на пути к лучшему
Здравствуйте.
меня бросил мой любимый человек. Просто в один прекрасный день перестал отвечать на телефонные звонки, и смс.
Такое чувство, что я потихоньку угасаю. Я каждый день плачу, и молю Бога вернуть его. Пью Новопасит,мало чем помогает. Время лечит, но я не знаю сколько времени мне потребуется, месяц или год, прошло всего 2 недели. посоветуйте что ни будь пожалуйста.
elektraua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 04:41   #9
Елизавета Лаврентьева
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Елизавета Лаврентьева на пути к лучшему
тебе нужно на что нибудь переключиться. Найди себе какое-нибудь дело которое очень увлечет тебя. Если ты думаешь о нем то мысленно говори себе:"Об этом я подумаю завтра" и так до тех пор пока мысли о нем не уйдут
Елизавета Лаврентьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 13:34   #10
Цветочек
Пользователь
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 1
Цветочек на пути к лучшему
Да давайте грузиться и зацикливаться на своих проблемах, от этого они точно исчезнут сами собой!)
__________________
Где есть рассветы, там обязательно есть закаты!)
Цветочек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек