форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 15:37   #11
Tris
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Tris на пути к лучшему
Привет девчонки,хоть это и женский форум,но хотел спросить вот что делать когда с девушкой встречаешься все отлично,провстречаться 10 месяцев,которая планирует где же отмечать наш с тобой год,на следущей день как было 10 месяцев бросает и говорит,отвали от меня,ты мне больше не нужен воще иди на хуй,в этот день я был у нее дома лежали на кровати телек смотрели,а потом посылает на хуй выгоняет говорит иди на хуй отсюда!по тел потом разговаривали через несколько часов,говорит что ты мне не нужеН,что она последний месяц встречалась из-за того что делать нечего,целовалась тоже,гуляла и т.д,типа ей уже как один месяц на меня похуй,сама говорит что врала когда говорила что скучала и все такое,вот что делать?:????
Tris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 15:51   #12
Lech@
Местный
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 194
Спасибо: 0
Lech@ на пути к лучшему
такое нельзя прощать. придумай как сделать ей так же неприятно.
я бы после такого ещё в течение долгого времени рассказывал её новым парням- что она из себя представляет на самом деле
Lech@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 20:56   #13
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lech@ Посмотреть сообщение
такое нельзя прощать. придумай как сделать ей так же неприятно.
я бы после такого ещё в течение долгого времени рассказывал её новым парням- что она из себя представляет на самом деле
А вот я думаю, не нужно никому мстить, не нужно делать неприятностей кому-то другому. Если человек поступил с Вами плохо - значит когда-то найдётся такой человек, который отплатит ему тем же. Просто живите дальше и всё!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 11:59   #14
бусинка9
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
бусинка9 на пути к лучшему
лучшее лекарство от старой любви-зависти новую,сходи с кем-нибудь на свидание,попытайся развеяться,может даже получится увлечся чем-нибудь,и ,увидишь,станет легче)
бусинка9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 20:15   #15
Татьянка:D
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Татьянка:D на пути к лучшему
попробуй найти себе какое-нибудь веселое занятие)
Татьянка:D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 09:27   #16
Викочка:)
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Викочка:) на пути к лучшему
Ответ для elektraua: я тебя понимаю, мне тоже было очень плохо. Я думаю, тебе нужно переключиться на что-то другое, и лучше бы тебе с ним не сталкиваться, удали все фото, и убери всё с глаз,напоминающее о нём. Плачь,когда хочется,это нормально,не держи в себе ни в коем случае! Общайся с друзьями, радуйся моментам, отвлекайся, и просто верь,что всё изменится!у тебя всё будет отлично!)))

Добавлено через 29 минут
Два года назад меня бросил парень, наверное он навсегда останется в моём сердце. Когда я поехала к знакомым, там познакомилась со многими мальчиками, потом так получилось,что мы с моей сестрой гуляли с двумя парнями. Когда я попала в неприятную ситуацию, один из них поддержал меня, причём простыми словами, и они очень запали в сердце.После этого я начала к нему приглядываться, он начал мне нравится, но параллельно, я знала что он нравится моей сестре. Какие у него симпатии тогда были, я не знаю. Это было летом, так что я приехала на два месяца, так примерно мы и общались, ходили гулять, веселились. Сначала я даже себе не признавалась что он мне нравится, но потом я окончательно в этом убедилась. Примерно за 4 дня до моего отъезда, мы вчетвером пошли гулять, и тут когда моя сестра отошла, я повернулась к нему спиной, хотела позвонить, и тут он сзади подходит. и обнимает меня! Я была в шоке, но сделала вид потом,что ничего такого не было. Потом мы пошли на лавочку, там он опять же как-то заигрывал со мной, пытался приобнять, я видела что моя сестра ревнует!. через день мы пошли на дискотеку, и он позвал меня пройтись поговорить.Он спросил меня,нравлюсь я ему или нет, внутри у меня всё пело и плясало, но я должна была уезжать через два дня, а он в другой город! Я ответила, что это уже неважно, из-за того что якобы будущего у нас нет. Он, видимо,расстроился, мы сидели на лавочке, было темно,мне так хотелось его обнять поцеловать и было всё равно! Но. от него никакой инициативы не последовало. Потом мы пошли на дискотеку, я с сестрой зашла купила билеты, а парни остались на входе,сказали подождут, они вообще не особо любят дискотеки. А вот в клубе я так и не была. Я пробыла 1 песню, и вернулась на улице без сестры к мальчикам. Там я с ними и просидела два часа, а ОН обнял меня.Внутри у меня творилось что-то необыкновенное, потом у дома, он обнял меня сильно-сильно.А я потом поругалась со своей сестрой, она обвинила меня во всём, а я наврала ей, что мы ни о чём с ним не разговаривали, что просто по дружески и тд. Следующий день был последний. Мы пошли гулять. И мы уже знали с ним, что встречаемся, я окончательно поругалась с сестрой, но я просидела с ним на лавочке два часа, просто сидели. Как раз это было с 12 до 2 часов ночи, в ночь на моё день рождение.И я была самая счастливая!он отдал мне свою цепочку, мы попрощались на след день я уехала. Приезжаю домой, у меня на телефоне куча смс пришла. а у него никогда на телефоне денег нет, а тут он с папиного писал. Я тебя люблю, ужасно скучаю, я не могу без тебя жить. Он и сестре моей это говорил, что не может без меня. Звонил писал, так продолжалось недели две.Потом он приехал ко мне но эта встреча была жутко холодной. Никакой объятий и поцелуев. Ну у нас был всего час. А потом он вообще прекратил мне писать, а когда звонила я говорил что нет денег и куча проблем. В таком режиме я провела полтора месяца.а потом пришла смс - я принял решение расстаться.какая истерика была со мной, ужас. А буквально вечером этого дня я узнала, что через неделю как я уехала, у него была другая девушка, я была просто вне себя. Но когда тогда мы просидели на лавочке, и те разговоры вначале, ну просто не мог он не быть искренним!Не верится просто!! Проходит год, он начинает снова мне писать, он была какая-то плохая связь и мне доходили только знаки препинания, так что я не знаю что он мне там писал, но это был незнакомый номер. Потом мы с сестрой решили позвонить,мне было интересно, это был он. Через два дня в агенте он говорит,что любит меня и расстался из-за расстояния, а девушка это всё слухи. Я вроде соглашаюсь и он опять пропадает. Я плачу три месяца, и я понимаю что всё. Мне рассказывают что он меняет девушек, начал курить, и вроде не только сигареты. Изменился по характеру, потому что переехал в город,учиться,типа город меняет. А самое ужасное. что мне кажется что я до сих пор его люблю. Мне нравятся парни, но они какие-то промежуточные что ли. Я увлекаюсь ими на какое-то время, просто думаю о них,даже страдаю (я не встречаюсь с ними), а потом снова мыслями к НЕМУ. Но странно что такое начало происходить со мной в последний, этот год. Не знаю, иногда очень страшно,что я никого не полюблю, он бабник и у нас нет никаких шансов быть вместе, так как он меня обманет, да и мы практически не видимся, приезжать туда, где он живёт не хочу, чтоб не видеть его. Помогите!!
Викочка:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 09:44   #17
Сашенька
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Сашенька на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от бусинка9 Посмотреть сообщение
лучшее лекарство от старой любви-зависти новую,сходи с кем-нибудь на свидание,попытайся развеяться,может даже получится увлечся чем-нибудь,и ,увидишь,станет легче)
Самое главное сильно не увлечся! А то забывая одну проблему не заметишь как появится новая! поэтому лучше для начала некоторое время побыть одному подумать из за чего все так получилось. Как говорится дыма без огня не бывает! Чтоб не повторилось все так же как и прежде! Вообщем не стоит торопится делать то о чем можешь вскоре пожалеть!
Сашенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:47   #18
Luna...
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Luna... на пути к лучшему
По умолчанию Решила рассказать свою историю...
Познакомилась однажды в сети с молодым человеком.Он младше меня но со временем это перестало меня волновать.с нетерпением ждала его приездов.готовила ему его любимый пирог.и каждый раз он не приезжал.были вечные отговорки.но прежде я ни к кому не чувствовала подобного.До встречи с ним я должна была обручится с молодым человеком.он ухаживал за мной больше года,он был очень мил и любил меня.Но когда я встретила Гора я без сожаления с ним рассталась.А неделю назад у нас начались ссоры.постоянные обвинения.кто то ему что то сказал или показал и сразу обвинения в измене.я очень долго это терпела пока одна девушка не показала мне их любопытную переписку.он так же как и ей клялся мне в любви.но еще до того как у нас что то пошло не так.но и ее бросил.обвиняет меня,не хочет ни видеть ни слышать.Даже секунды не дает обьяснить что я была верна.может он и не любил никогда.тут должна была заиграть моя гордость,но нет.я все еще безумно страдаю.мне очень его не хватает.пусть столько грязи на меня никогда еще никто не выливал.Но так как с ним я прежде себя никогда не чувствовала.я решила его отпустить.пусть и сложно без него,может просто привыкла.не знаю.трудно не слышать его голос,не видеть его милую улыбку.я подстроила всю свою жизнь под него.и в какой то миг это все сломалось.обвалилось как карточный домик.мне и раньше делали больно.и я мстила мужчинам,всем без исключения,но он что то другое.Особенный чтоли.хотя и все мы из мяса.я просто не знаю как мне быть.пару днейназад попала в кардиологию.я так перенервничала.он всю ночь мне снился и я плакала.проснулась уже в отделении больницы.я не знаю что мне со всем этим делать.если я уже его потеряла я не знаю что мне делать чтобы и себя не погубить.

Последний раз редактировалось Luna...; 19.12.2011 в 19:50
Luna... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 12:15   #19
[Ylichka]
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
[Ylichka] на пути к лучшему
А я встречалась год с мальчиком. До этого он очень долго ухаживал, покоя не давал просто. В один прекрасный день, мы начали встречаться. Я влюбилась. Самый первый раз. С этим человеком, у меня безумно много воспоминаний, первый поцелуй, и огромное количество эмоций. А потом я начала понимать, что человек отдаляется от меня, часто гуляет, уезжает в непонятную деревню. И мы расстались. Я это как-то тяжело перенесла, всё время вспоминала, до сих пор помню каждую минуту с ним. Как целовались под дождём, как он ходил со мной в больницу,когда я болела, как мы по телефону часами разговаривали. А потом, на мои возмущения (что уезжает на все выходные, пьет много) он сказал мне "не нравится? ищи другого!". Пережила, начала новую жизнь. Уже больше года прошло, мы совсем не общаемся. Только здороваемся при встрече. Сейчас я конечно понимаю, что это всё совсем по-юношески, но зато первая.самая запоминающаяся любовь.
[Ylichka] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 14:28   #20
Красоточка2012
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Красоточка2012 на пути к лучшему
меня бросили месяц назад, я так плакала много...
Красоточка2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек