форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 01:06   #21
nikalinka
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Кулинарные рецепты
Сообщений: 3
Спасибо: 0
nikalinka на пути к лучшему
По умолчанию Гурманка
Буду частенько бывать у Вас ...) красиво описано
__________________
кофейные напитки
nikalinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 10:54   #22
LynOlson
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: United States
Сообщений: 1
Спасибо: 0
LynOlson на пути к лучшему
По умолчанию READ MORE
hello there
__________________
[url=keyonilong19798.blog.hr/2012/02/1630152720/effective-time-management-with-the-pomodoro-technique.html ]Continue Reading [url=groups.diigo.com/group/fghdhwyjzpnzkmoafyvy/content/3-advantages-of-effective-time-management-in-the-workplace-4296954 ]Continue Reading
LynOlson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 12:56   #23
Мулен Руж
Новичок
 
Аватар для Мулен Руж
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Мулен Руж на пути к лучшему
Дык это же дело-то такое, временное: сегодня мы брошенные, а завтра - счастливые и с мужем. У меня, например, четыре года назад было, что мужчина, которого я безумно любила, отверг меня.Да так подленько, гадостей еще сделал. Прошло четыре года, встретилисьв одной компании, я была со своим нынешним МЧ. Он чуть не удавился от досады)))) Подлые люди не могут стерпеть, если вы живете счастливо без этого козла!!!
Мулен Руж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 11:02   #24
Masja1
Местный
 
Аватар для Masja1
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Masja1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мисс Карпл Посмотреть сообщение
Вчера еще я встречалась с мальчиком который был САМЫЙ известный в моем городе! Его звали Миша. О нем мечтали все девченки! Но вчера он мне не звонил, а когда позвонила ему я он ответил но разговаривал со мной очень холодно! Я спрашивала что случилось, а он просто отвечал НИЧЕГО. Тогда я спросила ты можешь со мной поговорить, только не по телефону, на что он ответил нет и сбросил! Я потом минуты через 2 позвонила и телефон отключен! Когда я сказала его друзьм что мы расстались они промолчали. Такое впечатление как будто он меня использывал, а для всех что он меня бросил новостью не стало! Хотя я очень хорошо общаюсь с его друзьями! Так обидно! Кода ты отдаещь всю себя, а получаешь отключеный телефон и не желание разговаривать! Я каждый день была на 7 небе от счастья! А самое обидное что до Миши у меня был парень Дима. Которого тоже многие знали но Диму я бросила из-за Миши! Я осталась почти без подруг когда встречалась с Мишей! И теперь получается у меня нет подруг, парня и осталась сама! Я вчера ужасно рыдала! Даже руку порезала из-за Миши! Очень сильно тяжело! Помогите!
Все наладится не переживайте,а с кем встречать - это ваше личное дело никого не слушайте.
Masja1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 15:40   #25
MsMarina
Местный
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 118
Спасибо: 1
MsMarina на пути к лучшему
А я уже 2 года замужем и ребенок есть, но люблю бывшего парня, он мне изменил и мы расстались, но забыть до сих пор не могу
MsMarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 07:01   #26
Masja1
Местный
 
Аватар для Masja1
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Masja1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мулен Руж Посмотреть сообщение
Дык это же дело-то такое, временное: сегодня мы брошенные, а завтра - счастливые и с мужем. У меня, например, четыре года назад было, что мужчина, которого я безумно любила, отверг меня.Да так подленько, гадостей еще сделал. Прошло четыре года, встретилисьв одной компании, я была со своим нынешним МЧ. Он чуть не удавился от досады)))) Подлые люди не могут стерпеть, если вы живете счастливо без этого козла!!!
Вы его простили, а я уже много лет не могу простить одного человека. который бросил меня.
Masja1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 17:40   #27
Хризантема
Пользователь
 
Аватар для Хризантема
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Хризантема на пути к лучшему
Masja1, сочувствую, это очень тяжело жить с чувством обиды. Работайте над собой. и все это пройдет со временем, забудется. Когда прощаешь, легче жить становится.
Хризантема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 11:05   #28
Лучшая:*
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Андреевка
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Лучшая:* на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от elektraua Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
меня бросил мой любимый человек. Просто в один прекрасный день перестал отвечать на телефонные звонки, и смс.
Такое чувство, что я потихоньку угасаю. Я каждый день плачу, и молю Бога вернуть его. Пью Новопасит,мало чем помогает. Время лечит, но я не знаю сколько времени мне потребуется, месяц или год, прошло всего 2 недели. посоветуйте что ни будь пожалуйста.


Я тебя оченеь понимаю, у меня была такая же проблема, только в моем случае он ушел к другой...я страдала, не отпускала...но когда начала зщанимать сои дни, когда каждая минутка была чем то занята..мне стало легче, просто не было времени на раздумья о нем...это продолжалось около двух недель, но потом мне повезло, он вернулся. Мой совет, займи себя чем нибудь,найди подруг которые будут отвлекать.
Лучшая:* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 14:49   #29
Newsss
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Newsss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от elektraua Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
меня бросил мой любимый человек. Просто в один прекрасный день перестал отвечать на телефонные звонки, и смс.
Такое чувство, что я потихоньку угасаю. Я каждый день плачу, и молю Бога вернуть его. Пью Новопасит,мало чем помогает. Время лечит, но я не знаю сколько времени мне потребуется, месяц или год, прошло всего 2 недели. посоветуйте что ни будь пожалуйста.
Ты еще встретишь свою любовь
Newsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:12   #30
марина свиридова
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
марина свиридова на пути к лучшему
всем привет..
у меня довольно необычная история..
вообщем я встречалась с девушкой 3 года...в конечном итоге она меня бросила..у меня был нервный срыв..я постоянно плакала,не знала как жить,для меня за мои 24 года это был самый ужасный момент в жизни...я плакала звонила ей унижалась перед ней..ждала ее возве подъезда пока она нагуляется с другим...у нее ужебыл с ним роман..я знала об этом..безумно ревновала её..мы учимся вместе в институте..на момент расставания было лето,в итоге я через силу просто перестала ей звонить и писать на время летних каникул...в итоге в конце августа она сама написала,попосила встретиться...мы встретились и она сказала что беременна от него...но любит меня и никак рне может забыть....для меня всё это было огомным потрясением...я не знала что делать...но я ей всё простила и стала просто любоницей..потому что я очень сильно ее люблю.....
в итоге спустя 2 неделе она говорит что любит его...он делает ей предложение и они живут вместе...при этом она не скрывает от меня что любит меня...а его нет....
я не знаю как быть мне....надеяться на что то или просто отпустить?!!но как отпустить когда безумно любишь человека.............
подскажите пожалуйста...
марина свиридова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек