форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 21:11   #1
Селена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Брат грозит наябедничать
Девочки, помогите советом! У меня такая ситуация! Я встречаюсь с парнем 3 месяца. У нас все замечательно. Недавно мы сидели у меня дома в гостинной на диване и целовались. И он засунул руку мне под маечку. А это увидел мой младший брат, ему 11 лет. И он теперь обещает рассказать обо всем родителям! А он может такого наговорить, все преувеличить и выйдет уж не знаю то! А у меня мама очень строгая в этом плане, у нас верующая семья и если мама подумает, что у меня что-то было, то мне хана
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 21:20   #2
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Селена, я думаю, тебе стоит просто спокойно поговорить с братом и всё. Ни в коем случае не обещай ему вознаграждение за молчание, так он может постоянно тебя шантажировать, если поймёт, что ты ведёшься на это. А какие у вас вообще отношения с ним?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 21:29   #3
Селена
Гость
 
Сообщений: n/a
Танюшечка, спасибо что откликнулись! Отношения у нас когда как. То нормальные, то бывает что ссоримся. Он избалованный ребёнок, по-моему он просто не понимает ничего, хочет приколоться! А может, он хочет показать родителям, какой он правильный, в отличие от меня!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 21:34   #4
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
А родители точно ему поверят? Может когда он всё им раскажет, ты просто скажи, что он всё наврал и всё, ведь маленькие дети иногда так делают. А у тебя были подобные ситуации, что он что-то о тебе им ябедничал?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 09:14   #5
Селена
Гость
 
Сообщений: n/a
ой, что-то опера заглючила - 2 раза одно отправилось( Вообще таких ситуаций не было еще. Может поверят, может - нет. Но придется доказывать, что ты не верблюд. Да и наверняка в любом случае будет усиление контроля за мной, чего не хочется
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 17:42   #6
Nana
Новичок
 
Аватар для Nana
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Nana на пути к лучшему
По умолчанию Какая разница
Какая Вам разница. Любовь если она есть, надо за нее бороться. Не надо бояться. Пусть расскажет, скажете маме, что любите и это ваша жизнь и вам решать.
__________________
server.liveforums.ru
Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 18:40   #7
ЗвЁзДоЧкА
Местный
 
Аватар для ЗвЁзДоЧкА
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Спасибо: 0
ЗвЁзДоЧкА на пути к лучшему
Я считаю, тебе просто надо поболтать по душам с мамой? тебе сколько лет? мама знает что у тебя есть парень? если да, то скажи мама, так и так, поцеловались зашел братишка начал прикалываться мол, что все расскажу, и чтоб он не напридумывал и не приукрасил ничего я заранее тебе говорю. чтоб с его слов для тебя не было шоком))) скажи потом как сильно ты ее любишь и что не стала бы врать.скажи что если что нибудь серьёзное произошло бы, она бы узнала первой.вот и все.
__________________
Ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав...
ЗвЁзДоЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:08   #8
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
ЗвЁзДоЧкА, а ведь это вариант! Возможно, Вы и правы!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:44   #9
Мята
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Мята на пути к лучшему
Селена,а сколько тебе лет???Лично я думаю что лет так до 16 не стоит с мамой откровенничать именно на эту тему, тем более если семья верующая.А вот братик да.может лучше тогда на него компра.мат нарыть,ну там он вазу когда то розбил.или ещё чего нибудь.
Мята вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:53   #10
ЗвЁзДоЧкА
Местный
 
Аватар для ЗвЁзДоЧкА
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Спасибо: 0
ЗвЁзДоЧкА на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Селена,а сколько тебе лет???Лично я думаю что лет так до 16 не стоит с мамой откровенничать именно на эту тему, тем более если семья верующая.А вот братик да.может лучше тогда на него компра.мат нарыть,ну там он вазу когда то розбил.или ещё чего нибудь.
А я думаю компромат это не выход! и долго они так будут друг друга шантажировать? а? какая разница сколько лет.а между родителями и детьми всегда должны быть какие нибудь откровения.я не думаю что она живет в семье где ее никогда не понимали.тем более мать и дочь.лучше будет если она в меру предосторожности все таки побеседует с мамой.
__________________
Ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав...
ЗвЁзДоЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек