форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2008, 19:54   #1
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ваш свадебный букет-как известно,в конце свадьбы его кидают незамужним ...
ваш свадебный букет-как известно,в конце свадьбы его кидают незамужним девушкам.У кого сбылась эта примета-и замуж вышла подруга после того,как поймала букет?

у меня через полгода стала женой девушка(поймавшая букет)-которая всех уверяла,что даже НЕ СОБИРАЛАСЬ,и жениха то у неё даже нет))))а вот сбылась примета))))ураааа)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:27   #2
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
свадьба была 5 месяцев назад и пока девушка,споймавшая букет,одинокая
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 00:31   #3
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Я поймала букет на свадьбе своей тети и вышла замуж через 3 месяца после ее свадьбы
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 12:34   #4
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не поймала букет на свадьбе друзей, но замуж вышла, пока единственная из всех присутствующих там девушек, даже молодыми людьми, а уже три года прошло. А на моей свадьбе букет поймала неовершеннолетняя девочка - моя двоюродная сестра - вышла замуж первая!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 14:47   #5
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня даже вдвойне сбылось. Девушка эта вышла замуж, а еще и брат женился - он поймал мою подвязку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 10:49   #6
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за 8 месяцев до собственной свадьбы (что даже и не намечалось) поймала два букера с разницей в месяц, т.е. 1-в январе, 2-в марте, а в ноябре того же года выходила замуж уже сама!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 11:29   #7
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вышла замуж через год после того как поймала букет у подруге на свадьбе. На тот момент с будущем мужем встречались 1,5 месяца и не собирались жениться.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:40   #8
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
В прошлом году на моей свадьбе поймала букет моя сестра, а в этом году гуляли уже у неё на свадьбе. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 19:16   #9
Kat Brown
Новичок
 
Аватар для Kat Brown
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Kat Brown презирают в этих краях
Я поймала букет у сестры на свадьбе (сентябрь 2005 года), сама вышла замуж в августе этого года, как говорится обещенного три года ждут!
А на моей свадьбе букет поймала подруга, она еще пока замуж не вышла, да и жениха у нее пока нет.
__________________
Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновение, за которое она до тебя долетает.
Kat Brown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 19:22   #10
Гуменюк
Новичок
 
Аватар для Гуменюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Гуменюк презирают в этих краях
А мы были на свадьбе летом,мой тогда еще просто молодой человек поймал подвязку,а осенью свадьба была уже у нас.Моя лучшая подружка поймалм мой букет - скоро у нее свадьба,хотя до этого даже и не собиралась.Все сбывается!
__________________
в самом длинном отпуске в моей жизни......
Гуменюк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек