форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 09:08   #11
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
В 16 лет я сама встречалась с парнем,которому 23 было.и мне ОЧЕНЬ повезло,что он оказался приличным,да и я вовремя спохватилась.не натворила глупостей,но еще у меня голова на плечах была,и я понимала,что никакой любви быть не может,и даже не думала об интимных отношениях.А многие из моих знакомых девочек,которые встречались с парнями 23-25 лет,ничего хорошего в итоге не получили.просто прослыли местными шлюшками.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 11:05   #12
Darya__
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Darya__ на пути к лучшему
мало 16.надо думать,но у этой девочки такая ситуация если якобы любовь или она должна на что то идти или рано или поздно он от неё убежит и это правда.я просто по себе знаю
Darya__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 13:29   #13
Big Hanter
Пользователь
 
Аватар для Big Hanter
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Алтай
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Big Hanter на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Darya__ Посмотреть сообщение
мало 16.надо думать,но у этой девочки такая ситуация если якобы любовь или она должна на что то идти или рано или поздно он от неё убежит и это правда.я просто по себе знаю
Убежит! Даже не убежит , а просто уйдёт! Потому как с такой разницей в возрасте ни о каких серьёзных отношениях речи быть не может даже просто потому что поколения разные, а следовательно интересы! Девушки тянутся в парням намного старше себя для того чтобы обрести уверенность в себе "мол посмотрите какая я, со мной взрослый встречается , а значит я ему интересна."! Девчёнки НЕВЕРЬТЕ! Каждый нормальный мужик ни когда не откажется от секса с молоденькой девушкой! А на самом деле ничего серьёзного-просто секс и пустые обещания! Встречайтесь и любитесь с более менее ровестниками!
Big Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 14:04   #14
LuckyMawa
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Спасибо: 0
LuckyMawa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Big Hanter Посмотреть сообщение
Убежит! Даже не убежит , а просто уйдёт! Потому как с такой разницей в возрасте ни о каких серьёзных отношениях речи быть не может даже просто потому что поколения разные, а следовательно интересы! Девушки тянутся в парням намного старше себя для того чтобы обрести уверенность в себе "мол посмотрите какая я, со мной взрослый встречается , а значит я ему интересна."! Девчёнки НЕВЕРЬТЕ! Каждый нормальный мужик ни когда не откажется от секса с молоденькой девушкой! А на самом деле ничего серьёзного-просто секс и пустые обещания! Встречайтесь и любитесь с более менее ровестниками!
+1
Вы совершенно правы
LuckyMawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 16:00   #15
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LuckyMawa Посмотреть сообщение
+1
Вы совершенно правы
Тоже согласна,только у меня в 16 ситуация немного другая была.у меня все парни-друзья были возраста от 19 до 23, потому что мне с ними общаться было проще,было о чем с ними поговорить.а ровесники тупенькие были.маленькие мальчики.о чем-то серьезном с ними не поговорить было.А 15 летним вообще встречаться по-моему рано.да еще и ЛЮБОВЬ.тут в 18 еще не встретила первую любовь,зато 14-15-ти летние уже по 5 раз влюбленные!
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 01:06   #16
Света95
Пользователь
 
Аватар для Света95
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Света95 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Света95 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за пожелание,но мне бы хотелось уточнить почему у нас с ним не чего не получиться ???????
Я поняла теперь ваше мнение спс за объеяснение ))
Света95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 01:10   #17
Света95
Пользователь
 
Аватар для Света95
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Света95 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Darya__ Посмотреть сообщение
Cвет очень рискованно заводить отношения со взрослым мужчиной не отдавшись ему поностью.ты считаешь все 11 месяцев он вернен тебе?я тебя чуть старше и я сталкивалась с очень многими ситуациями.будь осторожней,он может тебя поломать морально очень у меня тоже имелся опыт в общении со взрослыми мужчинами они не относятся серьёзно к девушкам до 18-19 лет,не верь ни одном его слову.у вас может что то и получится,но я думаю не на долго!ну это только моё мнение,я конечно не знаю его совершенно может он то самое исключение)
Хм.
да нужно задуматься.
Но ты знаешья тоже девушка не промух.Увижу что обманывает.А,то что 11 месецев он мне изменял это конечно можит быть!Потому что все ужики ходят на лево и на право!Но буду ожидать лучшего =)
Света95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 01:14   #18
Света95
Пользователь
 
Аватар для Света95
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Света95 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
Да рано в таком возрасте даже думать о сексе! Не то что заниматься им.В 15 лет ДЕВОЧКИ еще в "дочки-матери" играть должны.Девочки,РАНО.поймите,потом проблемы по-женски начнут лет так в 20-23 появляться,когда замуж выйдете и детей захотите.А насчет ситуации: В 30 лет(ему же 30?) мужчина уж точно не будет серьезно относиться к такой молодой девочке.Даже 23-х летние парни к 16-ти летним девочкам серьезно не относятся.Они просто видят,что им дают то,что им от вас надо,вот и все.КОШМАР.я в ШОКЕ ПРОСТО ОТ ВСЕГО ЭТОГО.уж извините,если обидела кого.
ну вообще-то я и в живую и по лицу на малого ребёнка не похожа))
Выгляжу как сам 20 летня))
Света95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 01:16   #19
Света95
Пользователь
 
Аватар для Света95
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Света95 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
В 16 лет я сама встречалась с парнем,которому 23 было.и мне ОЧЕНЬ повезло,что он оказался приличным,да и я вовремя спохватилась.не натворила глупостей,но еще у меня голова на плечах была,и я понимала,что никакой любви быть не может,и даже не думала об интимных отношениях.А многие из моих знакомых девочек,которые встречались с парнями 23-25 лет,ничего хорошего в итоге не получили.просто прослыли местными шлюшками.
хм.
Я с тобой согласна!Дело в том что моей 30 летней парень меня лешать не хочет до свадьбы!Только менет.а анал эт я сама захотела
Света95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 01:18   #20
Света95
Пользователь
 
Аватар для Света95
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Света95 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Darya__ Посмотреть сообщение
мало 16.надо думать,но у этой девочки такая ситуация если якобы любовь или она должна на что то идти или рано или поздно он от неё убежит и это правда.я просто по себе знаю
Хорошо допустим предположения чтоон убежит!Давайте придумаем такое чтобы его раскручить ради чего он со мной встречаеться!РАДИ ТОГО ЧТО Я ОТДАМСЯ!ИЛИ НАСТОЯЩИЙ ЛЮБВИ!НО Я БОГОМ КЛЯНУСЬ ДО СВАДЬБЫ НЕ ОТДАМСЯ!!
Света95 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек