форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 19:29   #11
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Более того, от гормональных препаратов обычно толстеют. Уж не говоря о том, что можно и без детей остаться после такого. Сколько лет-то?
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 20:15   #12
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Особенно жопа!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:11   #13
Амурка
Пользователь
 
Аватар для Амурка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Г Самара =)
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Амурка на пути к лучшему
ребят у меня одна знакомая принимает таблетки и не раз проверялась таблетки хорошие и оч дорогие и с маткой у нее все в порядке. но пардон не все могут позволить себе 2500 тысячи за пачку таблеток котрой хватит на 1,5 или 1 месяц. и пить их надо не перед половым актом а постоянно как профилактические)) и в общем я не могу сказать плохо эт или хорошо. врачи говорят что все нормально. но сама я пить не рискую хотя и позволить себе могу. лучше уж резиночки они канеш какашные но вреда не принесут точно))
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:49   #14
Анна91
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Анна91 на пути к лучшему
Для меня страшнее всего забеременеть а не иметь проблемы со здоровьем котороые лечатся. порвется презик-что будете делать? проще забереметь т.е.? это много лет назад таблетки были не совершенны, от них толстели и было еще куча побочных эффектов. Они принимаются ежедневно а не перед п.а. они поддерживают гармональный балланс в норме, чтобы все было впорядке, уменьшают развитие раковых заболеваний. Мне 19. я пью их уже 2 года и вообще ничем не болею. тем более прописывают их врачи, а не люди с улицы. Я думаю, им стоит доверять
Анна91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:22   #15
Ledi_Fox
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Где-то там...
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Ledi_Fox на пути к лучшему
Анна, это твое здоровье и тебе решать. Но все же ты могла бы прочитать не только инструкцию, но и по сайтам порыться и посмотреть побочные эффекты. Ведь это пока все так безоблачно и дай Бог, чтоб так и было)
__________________
[I]Все перемены к лучшему![/I]
Ledi_Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:46   #16
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Амурка Посмотреть сообщение
ребят у меня одна знакомая принимает таблетки и не раз проверялась таблетки хорошие и оч дорогие и с маткой у нее все в порядке. но пардон не все могут позволить себе 2500 тысячи за пачку таблеток котрой хватит на 1,5 или 1 месяц. и пить их надо не перед половым актом а постоянно как профилактические)) и в общем я не могу сказать плохо эт или хорошо. врачи говорят что все нормально. но сама я пить не рискую хотя и позволить себе могу. лучше уж резиночки они канеш какашные но вреда не принесут точно))
Вот именно, что не у всех такие деньги.некоторые покупают за 200 рублей, а потом жалуются, что со мной, мне плохо, ой, ой, умираю.дибилизм какой - то.там кроме химикатов ни чё и нет!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:53   #17
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Анна91 Посмотреть сообщение
Для меня страшнее всего забеременеть а не иметь проблемы со здоровьем котороые лечатся. порвется презик-что будете делать? проще забереметь т.е.? это много лет назад таблетки были не совершенны, от них толстели и было еще куча побочных эффектов. Они принимаются ежедневно а не перед п.а. они поддерживают гармональный балланс в норме, чтобы все было впорядке, уменьшают развитие раковых заболеваний. Мне 19. я пью их уже 2 года и вообще ничем не болею. тем более прописывают их врачи, а не люди с улицы. Я думаю, им стоит доверять
Сейчас врачи тоже поганые пошли! Купили диплом в переходе и хвастаются.многие сейчас такие.2 года - это малый срок..заметно будет лет через 10 - 15! Потом поймёшь, что ошибалась! У тебя могут вырасти усы, потолстеешь, будут постоянные головокружения, рвата.а знаешь, что самое ужасное? .это либо НЕХВАТКА секса, либо потом просто неохото будет, когда парень будет предлагать! Девушки, гробите своё здоровье! Я врачам не верю..у меня была такая ситуация, когда я пришла к врачу (у меня был ожог на ноге 2-ой степени), он выписал мне мазь..эта мазь была сильно деручей! От этого ожог стал ещё больше, потом я пришла к врачу и накричала на него (прямо матом), он извинился и сказал, что не ожидал такого результата.я сказала, чтоб выписал другую мазь, а он сказал, что это была единственная хорошая дорогая мазь! Короче, я всех оборала и ушла.через пару лет ожог спал сам! ЧУДО! Вывод: вот как мы, люди доверяем врачам! это ситуация была 7 лет назад!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:55   #18
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ledi_Fox Посмотреть сообщение
Анна, это твое здоровье и тебе решать. Но все же ты могла бы прочитать не только инструкцию, но и по сайтам порыться и посмотреть побочные эффекты. Ведь это пока все так безоблачно и дай Бог, чтоб так и было)
Ты права! ПОКА безоблачно.посмотрим, что с ней станет лет через 10.мне её жаль.правда, по - человечески жаль! Да и не только её, а всех девушек, которые употребляют дешёвые таблетки! Зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:00   #19
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Анна91 Посмотреть сообщение
Для меня страшнее всего забеременеть а не иметь проблемы со здоровьем котороые лечатся. порвется презик-что будете делать? проще забереметь т.е.? это много лет назад таблетки были не совершенны, от них толстели и было еще куча побочных эффектов.
Ты считаешь, что лучше заболеть? Ведь заболеешь, потом заколебёшься вылечиваться! На это пару лет понадобится! А если забеременеешь у тебя есть два выхода: делать аборт или рожать, второе лучше! Лучше родить здорового хорошего ребёнка, чем пить всякую херню, а потом всем в плечи плакаться, что вы бесплодны, что у вас усы и всё такое((( ужас девушки.гробите себя и своё потомство всякой дешовкой!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек